PDA

Просмотр полной версии : Пирсинг

Killzero
26.06.2009, 19:12
Мочки ушей... И больше ничего.

Ваше отношение к пирсингу?...

ДОК
26.06.2009, 20:08
положительное, но только в тех случаях, когда пирс реально смотрится, а не стрёмный набор дырок на лице и не только

Dione
26.06.2009, 21:08
Хм...присинг...Наверное нейтрально.Хотя смотря где...мне нравится пирсинг брови,или губы...(но именно губы,это редко)

Indigo
27.06.2009, 02:36
Ваше отношение к пирсингу?... переболеть надо.
*у меня была подруга с проколотым пупком (довольно распространенно), так вот там был брюлик кроторым я часто ранился, а потом во время сэкаса, я случайно сорвал сея украшение (что происходило не скажу,) но с тех пор несколько предвзято ко всему этому отношусь. т к про секас речи далее быть не могло...

Killzero
27.06.2009, 21:26
переболеть надо. Наверное...
У меня это в знак протеста было...
Чтобы Отца позлить... или побеспокоить хотя бы...

А в женских пупках слёзки я тоже воспринимаю с опаской...
Смотреть красиво. А накрывать сверху (да ещё в одежде) страшно...

Dione
27.06.2009, 21:49
оно в какой-то степени опвасно.
Гнить может.

ДОК
28.06.2009, 21:50
переболеть надо.
Какие мы взрослые:)

Indigo
30.06.2009, 01:33
Какие мы взрослые:)Да :to_pick_ones_nose3:

Lex
30.06.2009, 04:41
Женщины с пирсингом во всевозможных местах выглядят шлюхами. Мужчины - педиками. Извините, если высказывние резковато. Не хотел никого обижать, но это мое мнение по теме.

breathless
30.06.2009, 11:44
Как мило.... интересно на кого я больше похож на шлюху или на педика....

Lex
30.06.2009, 13:24
Зависит от пола, как я уже сказал.

ДОК
30.06.2009, 17:28
йа не определилось ещё
P.S: А кто такие педики, если не секрет?...просто после твоего коммента у меня появились сомнения насчёт этого термина.

Lex
01.07.2009, 16:39
А кто такие педики, если не секрет?...Не секрет. Гомосексуалисты мужского пола.

Dione
01.07.2009, 16:41
Тонко и ясно. и всё понятно.

ДОК
01.07.2009, 17:40
Тогда ещё вопрос..
Как соотнести гомосексуализм и дырочку в губе например??
Логика тупее женской:doubt:(не в обиду девушкам)

Dione
01.07.2009, 17:49
Ээээ...по моему дырочка в губе никакого отношения к гомосексуализму не имеет...

ДОК
01.07.2009, 17:56
вот и я о том

Dione
01.07.2009, 21:18
прихоть..обычная прихоть человека...

WRANGLER!!!
01.07.2009, 21:30
ПИРСИНГ нормуль! если без фанатизма :D если к магнитам начало примагничивать то ПОРА ОСТАНОВИЦЦО! ))))))))) а про шлюх и педиков я чёто тоже малёк не вкурил! :D Как мило.... интересно на кого я больше похож на шлюху или на педика.... а ты где продырявимшись? ))))))))))
А в женских пупках слёзки я тоже воспринимаю с опаской...
Смотреть красиво. А накрывать сверху (да ещё в одежде) страшно...ловчее надо быть! ловчее!:to_pick_ones_nose3: ))))
у меня была подруга с проколотым пупком (довольно распространенно), так вот там был брюлик кроторым я часто ранился, а потом во время сэкаса, я случайно сорвал сея украшение (что происходило не скажу,) но с тех пор несколько предвзято ко всему этому отношусь. т к про секас речи далее быть не могло...видать брулик с кулак :shok: нееееее. у моих барышень аккуратно все развешано. маленькие такие колечки всякие и фигулины такие крючком. но уж не цепляютццо вроде нигде :shok:

Dione
01.07.2009, 21:36
а про шлюх и педиков я чёто тоже малёк не вкурил!

как говорится,у каждого свои мысли и доводы на каждую тему...

breathless
01.07.2009, 22:56
а ты где продырявимшись? )))))))))) там же где и док, тока единожды, а не трижды....

Lex
02.07.2009, 03:08
Как соотнести гомосексуализм и дырочку в губе например??Ни один нормальный мужик не будет с серьгами (в любых местах) ходить. Это чисто женская фишка - наряжаться цацками.Пусть она женской и останется.
Логика тупее женской(не в обиду девушкам)А когда парень как елка новогодняя - это не тупо?
Ээээ...по моему дырочка в губе никакого отношения к гомосексуализму не имеет...К скрытому имеет. Учебники по психологии почитайте.
а про шлюх и педиков я чёто тоже малёк не вкурил!Есть мнение, что мужчина должен выглядеть мужчиной. А женщина женщиной (и без лишней мишуры в виде килограмма побрякушек по всему телу и тонны косметики на лице).

Dione
02.07.2009, 13:25
К скрытому имеет. Учебники по психологии почитайте.
абсолютно не имеет...как я уже писала это простая прихоть...

ДОК
02.07.2009, 14:57
Ни один нормальный мужик не будет с серьгами (в любых местах) ходить. Это чисто женская фишка - наряжаться цацками.Пусть она женской и останется.
А термин НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК для тебя означает быть внешне как все? Каг бэ принадлежать серой массе - МУЖЫЫГ.
Так может нам всем, как в инкубаторе ходить: носить одинаковую одежду...однотонную серую какую-нибудь, состричь волосы где-то до 3 мм...и тд...А? Опять же судишь по внешности.

А когда парень как елка новогодняя - это не тупо?
Понимаешь, вкус - тонкая штука...Если он у тебя есть, то почему бы и не использовать его...У тебя его нет, однозначно, поэтому и спорить с тобой бесполезно..Тут даже не уместна фраза: "О вкусах не спорят", ибо таковой у тебя напрочь отсутствует;)

К скрытому имеет. Учебники по психологии почитайте.
Ути психолог ты наш....стрёмная психология у тебя...убей её о стену.

мужчина должен
КОМУ?

breathless
02.07.2009, 19:06
Ни один нормальный мужик не будет с серьгами (в любых местах) ходить. Это чисто женская фишка - наряжаться цацками.Пусть она женской и останется. казаки пираты индейцы.... видимо среди них не было ни одного мужика....
А термин НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК для тебя означает быть внешне как все?Это трехдневная щитина, беломорина и початая бутылка водки...гЫ....

imago
02.07.2009, 19:39
Lex, а тебе известно, что изначально серьги носили именно мужчины?

Dione
02.07.2009, 19:45
о!а можно поподробней)

G.L.
02.07.2009, 20:52
Lex, а тебе известно, что изначально серьги носили именно мужчины? а ещё, раньше женщин за людей не считали, было рабство и т.д.
Вот лично мне никогда не нравились (в нормальном смысле этого слова) парни с пирсингом. девушкам ещё можно... но тоже особо

Dione
02.07.2009, 21:11
а тебе должны нравитсяпарни с пирсингом?

ДОК
02.07.2009, 21:46
Гарвель Локен, эммм....а тебе должны нравиться парни БЕЗ пирсинга???хД

G.L.
02.07.2009, 21:47
Мёртвый ангел, ну я же просил понять в правильном смысле слова))) на самом деле каждый самовыражается так как ему нравится

ДОК, нравятся/не нравятся как люди))

ДОК
02.07.2009, 21:58
то есть, для тебя главное внешность, ибо не такая как у всех внешность для тебя недочеловеки...или вообще нЕлюди...ясненько всё с тобой.

Dione
02.07.2009, 21:59
на самом деле каждый самовыражается так как ему нравится

именно!и пирсинг и гомосексуализм здесь вовсе не при чём...

вот к примеру мне вобще нравятся парни у которыг серьга в ухе))

G.L.
02.07.2009, 22:11
для тебя главное внешностьошибашься) проста не вся внешность мне нравится

ДОК
02.07.2009, 22:30
Судя по одному из твоих сообщений, человек, имеющий пирсинг, теряет для ТЕБЯ человеческие качества.

WRANGLER!!!
02.07.2009, 22:34
imago! опанЬки! здрасте вам! буим знакомы! я РАНГЛЕР!!! а чё у нас тема ПРИВЕТ НОВИЧОК вся такая не посещённая тобой простаивает? :to_pick_ones_nose3: ))))))

Сообщение от Гарвель ЛокенопятЬ какой то выхухолЬ! х)))))))) чё у тя с компом? :D то картинги втыкнет через чёто не пойми чё. то каких то пользюков зашифрованных цитирует! :sarcastic: ))))))) зенщина-загадка! :grin: )))

ща буит обратно про пирсинг! ))))) у мнея в одном ухе дырка чисто для работы позёром :pilot: ))) в остальное время Я ЧОТКИЙ ПАЦАН пезпезды! :D ))))

Dione
02.07.2009, 22:37
зенщина-загадка!
не то слово...
у мнея в одном ухе дырка чисто для работы позёром
ммм..здорово...

breathless
02.07.2009, 23:26
ДОК, я тоже не совсем доверчиво отношусь к парням с присингои и еще более недоверчиво к юношам с длинными волосами. И внешность важна для меня, как и для всех у кого есть зрение, просто во всем надо знать меру, к томуже внешнось может сказать и о человеческих качествах не так ли?

Dione
03.07.2009, 00:15
не так...
внешность далеко может быть обманчива...

breathless
03.07.2009, 11:35
внешность далеко может быть обманчива... а может и не быть *улыбнулся*

Lex
03.07.2009, 16:23
абсолютно не имеет...как я уже писала это простая прихоть...Это говорит о том,что психологию вы не изучали.

А термин НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК для тебя означает быть внешне как все? Каг бэ принадлежать серой массе - МУЖЫЫГ.
Так может нам всем, как в инкубаторе ходить: носить одинаковую одежду...однотонную серую какую-нибудь, состричь волосы где-то до 3 мм...и тд...А? Опять же судишь по внешности.Я смотрю, у вас какая-то зацикленность на внешности идет. Нормальный мужик - это человек,который уверен в себе и умеет нести ответственность за свои слова, дела. Ну это так. Чтоб вы немножко от внешнего отвлеклись. А если про внешность,то нормальный мужик-это человек в нормальном классическои костюме. У уверенного в себе парня нет необходимости обвешивать себя побрякушками как женщины(слабый пол)делают.

казаки пираты индейцы.... видимо среди них не было ни одного мужика....Это было очень давно. Давайте еще пещерных жителей вспомним. Или африканские племена,которые от пещер недалеко ушли. Но даже у них на женщинах украшений в 100раз больше,чем на их мужчинах.

Lex, а тебе известно, что изначально серьги носили именно мужчины?И что? Давайте вернемся в первобытно-общинный строй? И матриархат?

imago
03.07.2009, 18:15
Мёртвый ангел, впервые серьги появились в Древнем Египте и Ассирии. Обозначали высокий социальный статус мужчины. Женщины их не носили вообще. Ну, а о вышеупомянутых "казаках, пиратах, индейцах" и говорить-то нечего. Кстати, и сейчас существуют племена, где пирсинг - чисто мужская привилегия)

Dione
03.07.2009, 18:19
Да-да да..Про Древний Египет я вспомнила))
спасибо за информацию))

Hunter
08.07.2009, 18:05
ген уборка в теме.

про гомофобию убрала сюда http://forum.rise-n-fall.com/showthread.php?t=54&page=7 (тема Однополая любовь и гомофобия)

про стиль ,вкус и женские журналы тут http://forum.rise-n-fall.com/showthread.php?t=1143 (тема О вкусах поспорим. модный приговор^^)

остальной флуд в теме с флудом http://forum.rise-n-fall.com/showthread.php?t=12&page=11

Lex
15.07.2009, 03:40
Вернусь к теме, с вашего позволения. Заговорили об удобстве и стильности в другой теме. Говорите,"главное, чтобы человеку было удобно", а не показухи ради. У меня созрел вопрос. Дырки в лице это удобно? Дырки в губах, в частности. Напитки изо рта не проливаются (я утрирую)? Или кольца и прочие инородные предметы,которые касаются зубов, не мешают жить?

ДОК
15.07.2009, 04:05
У меня созрел вопрос.
УАУ!:shok:

Дырки в лице это удобно? Дырки в губах, в частности.
Неудобства не приносит

Напитки изо рта не проливаются
нет....если только тоннель в губе сделать:sarcastic:

Или кольца и прочие инородные предметы,которые касаются зубов, не мешают жить?
Нет, даже наоборот......целоваться приятно:kiss7:, особенно, если пирс в языке

imago
15.07.2009, 16:21
У меня уши единожды проколоты... И в пупке пирсинг (кстати, ни разу ни за что не цеплялся)...

breathless
15.07.2009, 16:56
Lex, не проливается, ни за что не цепляется и эмаль зубикоф не портит. к томуже это легко снять и дырочка заростет не оставляя следа)

Moon.шлюха
15.07.2009, 17:06
хотела проколоть нос..но как-то подумала...и передумала))

Lex
10.08.2009, 11:43
хотела проколоть нос..но как-то подумала...и передумала))И правильно сделала.

breathless
10.08.2009, 16:23
Moon.шлюха, нос это самое больное место..

Dizzi
14.08.2009, 07:18
Года три, как мечтаю себе что-нибудь проколоть.
Сначала язык, потом бровь, теперь вот губу.
Мне не разрешают... Увы, я ещё завишу от родителей...
Вообще я считаю, правильно делают, что не разрешают

Lex
24.08.2009, 00:44
нос это самое больное место..тогда зачем? Красота сомнительная. Да еще и больно. Я не понимаю мотивов.Вообще я считаю, правильно делают, что не разрешаютУ родителей жизненного опыта побольше будет. Они знают,что все эти пирсинги и прочая дурость это только подростковое явление. Дурость со временем пройдет,а дырки отануться. Будете жалеть.

ДОК
25.08.2009, 01:25
У родителей жизненного опыта побольше будет. Они знают,что все эти пирсинги и прочая дурость это только подростковое явление.
Ну да...байкеры, которым по 40 лет - это тоже подростковое явление?..Можешь их жизни научить даже...у тебя ведь жизненный опыт

Dione
25.08.2009, 15:10
У родителей жизненного опыта побольше будет. Они знают,что все эти пирсинги и прочая дурость это только подростковое явление.
ну я на половину с этим соглашусь.Ибо в действительности оно так и есть.
Хотя понимания того,что проблема непонимания подростков и родителей будет всегда это уже не исключино.

Lex
25.08.2009, 23:19
Ну да...байкеры, которым по 40 лет - это тоже подростковое явление?..Можешь их жизни научить даже...у тебя ведь жизненный опытНу да,ДОК. Представьте себе,что байкеры, которым по 40 лет - это тоже подростковое явление. Им может и по 40 лет и по 80, но они, ДОК, задержались в подростковом возрасте. А то,что они могут вылокать несколько литров пива и собрать-разобрать байк,еще не значит,что у них жизненного опыта дохр*на. А вот про мой личный опыт, ДОК,я ничего не говорил. Поэтому напрасно ты так загнался.

Indigo
26.08.2009, 12:05
Ну да,ДОК. Представьте себе,что байкеры, которым по 40 лет - это тоже подростковое явление. Им может и по 40 лет и по 80, но они, ДОК, задержались в подростковом возрасте. А то,что они могут вылокать несколько литров пива и собрать-разобрать байк,еще не значит,что у них жизненного опыта дохр*на. А вот про мой личный опыт, ДОК,я ничего не говорил. Поэтому напрасно ты так загнался.Я всегда рад когда у людей есть увлечение. Быть байкером, это нормальное для мужика увлечение! И это не подросковость! Не всем же быть филателистами...:pardon: или алкоголиками или трудоголиками (что в принципе одна и та же крайность)

О какого я чюдика нашел! неправда-ли симпатяга?
http://s51.radikal.ru/i131/0908/e5/368f40876f20.jpg (http://www.radikal.ru)

Dione
27.08.2009, 11:13
Фрик.....обычно

Indigo
27.08.2009, 11:30
Фрик.....обычноты это фрикам расскажи! обидятся наФФсегда:grin:

Dione
27.08.2009, 16:40
Не расскажу,..у меня знакомых фриков нет.

ДОК
27.08.2009, 21:23
Ну да,ДОК. Представьте себе,что байкеры, которым по 40 лет - это тоже подростковое явление. Им может и по 40 лет и по 80, но они, ДОК, задержались в подростковом возрасте. А то,что они могут вылокать несколько литров пива и собрать-разобрать байк,еще не значит,что у них жизненного опыта дохр*на. А вот про мой личный опыт, ДОК,я ничего не говорил. Поэтому напрасно ты так загнался.

ну почему загнался?...я так и подумал, что у тебя его нет) И, много ты знаешь о байкерах, я смотрю, что так смело говоришь, что они алкаши, ковыряющиеся в мотоциклах...А сам хоть раз в жизни общался с ними?

Lex
05.09.2009, 21:54
Я всегда рад когда у людей есть увлечение. Быть байкером, это нормальное для мужика увлечение! И это не подросковость! ...А сам хоть раз в жизни общался с ними?Представьте себе да. Общался. И поэтому сделал такие выводы.
О какого я чюдика нашел! неправда-ли симпатяга?Больной на голову человек,по моему.

Indigo
06.09.2009, 11:53
редставьте себе да. Общался. И поэтому сделал такие выводы.Вывод не верный)))
Больной на голову человек,по моему.Скорее несчастный...

ДОК
06.09.2009, 21:19
Представьте себе да. Общался. И поэтому сделал такие выводы.
не представлю, ибо ты вряд ли бы смог сделать такие выводы.

короче, я понял Лекса... все байкеры - ПЕДИКИ!!!!
хДДД

Hunter
07.09.2009, 00:16
да что это №?;%":": за тема такая? то про вкусы ,то про байкеров ,то про педиков вас несет. лишь бы не про пирсинг ,как я поняла. прекращайте эту хню. идите в тему с флудом. посты выкину туда. пожже

а мужика ты ,Indigo ,и правда уродливого нашел^^ гадость )

Indigo
07.09.2009, 01:40
а мужика ты ,Indigo ,и правда уродливого нашел^^ гадость )Я рад что он тебе понравился:D)))))

Hunter
07.09.2009, 02:02
вот что с людьми крайности делают^^ а начиналось тоже наверно с уха или носа )

Indigo
07.09.2009, 03:05
а начиналось тоже наверно с уха или носа ) Скорее с мозгов и бурового земснаряда=))))))

ДОК
11.09.2009, 02:22
Hunter, вообще-то байкеры тут в тему...они тоже имеют пирсинг. Или ты хочешь сказать, что в этой теме каждый должен писать: *у меня пирсинг там-то там-то, столько-то столько-то*?Оо

WRANGLER!!!
11.09.2009, 17:55
надо писать ПИРСИНГ ЭТО ООООО ЭТО ПИРСИНГ И ПИРСИНГ. А ЕЩЁ ПИРСИНГ ЭТО ЭЭЭЭ И ПИРСИНГ ВАЩЕ НЕ ПИРСИНГ. ТАМ ПИРСИНГ. ТУТ ПИРСИНГ. ТАК ПИРСИНГ и ВОТ ТАК ПИРСИНГ. ПИСРИНГ ЭТО ООООО! ))))))))))))))) понятно? :D

ДОК
11.09.2009, 18:34
понятно?
Оо...нет....оО

WRANGLER!!!
11.09.2009, 18:57
http://ura-inform.com/img/news/pirsing_1%5B69630%5D(199x265).jpeg http://www.number1.in.ua/salon/pirsing/pirsing.jpg

http://hram.pomorsu.ru/img/gazeta/feb_06/pirsing.jpg

УУУУУУУУУУХХХХ!!!! :D

http://www.planetashkol.ru/upload/content/pics/articles/piercing/pirsing.jpg

Dangerr
11.09.2009, 19:34
Хмы... ))))))))
http://miotah.info/uploads/posts/2007-12/1196865931_11_podborka_6.jpg

ниШто человеческое им не чуждо ;)

пирсинг - ето прикольно, иногда красиво, иногда круто, иногда к месту... Но. бывает и перебор)))))))

Hunter
11.09.2009, 23:45
Скорее с мозгов и бурового земснаряда=))))))ближе и правде )
Или ты хочешь сказать, что в этой теме каждый должен писать: *у меня пирсинг там-то там-то, столько-то столько-то*?Ооаха^^ именно это я и хочу сказать )
надо писать ПИРСИНГ ЭТО ООООО ЭТО ПИРСИНГ И ПИРСИНГ. А ЕЩЁ ПИРСИНГ ЭТО ЭЭЭЭ И ПИРСИНГ ВАЩЕ НЕ ПИРСИНГ. ТАМ ПИРСИНГ. ТУТ ПИРСИНГ. ТАК ПИРСИНГ и ВОТ ТАК ПИРСИНГ. ПИСРИНГ ЭТО ООООО! ))))))))))))))) понятно? :punish: понятно?ниШто человеческое им не чуждо вот если бы они еще сами это делали )

Dangerr
11.09.2009, 23:54
А у мИня даже уши не проколоты... :to_pick_ones_nose3::rolleyes:

Hunter
11.09.2009, 23:58
редкое явление. почиму?

Dangerr
12.09.2009, 00:07
Долгая история )))
Пока была малявкой - мама за ручку не сводила.
Подросла и увидела мучения подружки из пятого класса,
когда у нее отчего-то там после прокола гноились мочки ушей. Появилась фобия.
Повзрослела и решила проколоть уши, а заодно и камушек в крыло носа вставить,
но... пропустила назначенное для меня в салоне время, а потом стало некогда...

Вот некогда до сих пор.
Хм.

Hunter
12.09.2009, 01:26
сережки для женщины это приятная и красивая где -то даже и необходимость^^

Dangerr
12.09.2009, 13:05
Да. Спорить не буду :)

Немного истории.
:umnik2:
Так уж сложилось, что пирсинг пришёл к нам много столетий назад. По летописным свидетельствам, первое упоминание о прокалывании разных частей тела (в основном, ушей) относится к времени правления князя Игоря ещё во времена древней Руси. Тогда говорилось, что Игорь – огромный лысый великан, с большой серьгой в ухе. С тех пор и повелась традиция прокалывать мочки ушей, чтобы стать краше благодаря серёжкам. Женская мода того времени также предполагала ношение серёжек, поэтому как тогда, так и в наше время, проколоть себе уши мог каждый, независимо от пола, и социальной принадлежности.

В царской России серьгу в ухо вставляли матросу, впервые пересекшему экватор.

Пирсинг сосков среди цивилизованных наций впервые стали делать в Древнем Риме. Богатые римские центурионы, телохранители Юлия Цезаря, носили колечки в сосках как признак мужества и отваги.

Светские дамы эпохи английской королевы Виктории, увеличивая размер
и придавая, по их мнению, более изящную форму груди, таким образом подчеркивали свою женственность.

Пирсинг пупка у древних египтян символизировал общинные права человека.

источник: интернет родимый...

ДОК
12.09.2009, 22:35
аха^^ именно это я и хочу сказать )
тогда стрём=/

Hunter
20.09.2009, 05:26
немного истории (http://forum.rise-n-fall.com/showpost.php?p=27853&postcount=80) и еще немного истории^^

Не смотря на то, что в наши дни пирсинг переживает настоящий бум, его история насчитывает тысячелетия. В пещерные века пирсинг из кости или дерева говорил о принадлежности к тому или иному племени.
В Древнем Египте и Риме серьги для пирсинга имели право носить только представители высшего сословия. В Индии пирсинг был традиционным украшением прекрасных танцовщиц и обитательниц гарема.

Возрождение пирсинга в современном мире началось с движения хиппи, а затем было подхвачено представителями других молодежных субкультур: реперами, металлистами и т.д. Но сегодня пирсинг является не опознавательным знаком неформалов, а одним из стильных направлений ювелирной моды.

Пирсингом украшают пупок, брови, нос, губы и далее – любую часть тела которые хочется выделить. Но, благодаря современной моде на заниженную талию юбок и брюк, чаще всего делают пирсинг пупка. Тем более, что сверкающее украшение наилучшим образом подчеркивает тонкую талию и безупречную линию живота!

Сережки для пирсинга, как правило, делают из золота. Ведь этот драгоценный металл не окисляется и обладает обеззараживающими свойствами.

Формы и размеры серег для пирсинга весьма разнообразны. Пользуются популярностью витиеватые узоры, фигурки животных и причудливых обитателей морских глубин, изящные украшения в виде сердечек, а также серьги для пирсинга с более смелым фантазийным узором.

Пирсинг может быть изготовлен из нескольких оттенков золота: красного, желтого или белого и украшаться подвесками, вставками из драгоценных и полудрагоценных камней.

(c) интернет

я видела и бижутерные цацки для пупка ,но думаю ,они вредят здоровью )

WRANGLER!!!
08.10.2009, 14:20
http://ru.fishki.net/picsw/102009/07/komiks/komiks043.jpg

breathless
08.10.2009, 14:46
думаю при надлежащем уходе вреда нет...

Dangerr
11.10.2009, 23:57
:sarcastic::grin:
А я видела пирсинг на клиторе.
Где видела, не скажу.:sarcastic: ПрЫнцессы не смотрят порно.:rolleyes:

breathless
12.10.2009, 22:34
Dangerr, я тож видела.... обладательница сказала что эт очень больно...

WRANGLER!!!
13.10.2009, 01:51
ишЬ ты! ёшкинкот! :swoon: во я бы на такое поближе глянул! :pilot: эт видать среди женского населения сильно редкостЬ! х))))

Indigo
13.10.2009, 02:28
обладательница сказала что эт очень больно... Нууу:shok: надо думать ... прежде чем вешать туда колокольчик:sarcastic:)))

Dangerr
13.10.2009, 12:23
А я однажды в сауне дяденьку увидела... кхм... испугалась в общем:swoon:
Штук семь наверное колец + цепочка. прям там. Идет, звенит. Как коровушка. Гы:to_pick_ones_nose3:

Indigo
13.10.2009, 13:28
Просто тот дядечка мудозвон:sarcastic:))))

Dangerr
13.10.2009, 18:50
:lol::rofl::good2: по-любому!

cin
15.10.2009, 11:41
А я видела пирсинг на клиторе.
Где видела, не скажу. ПрЫнцессы не смотрят порно.
эээ... эт у тя чёль...?)))

А у мИня даже уши не проколоты...
а у меня и уши, и губа, и язык, и бровь была проколота...

Dangerr
15.10.2009, 12:29
эээ... эт у тя чёль...?)))
:lol: Неее. Я не поклонник железа в гениталиях )))))

а у меня и уши, и губа, и язык, и бровь была проколота...

А теперь не проколота?

Hunter
15.10.2009, 18:30
А теперь не проколота?а теперь наверно сменился стиль и с сомнительным пирсингованным прошлым человек решил завязать^^

думаю при надлежащем уходе вреда нет...все равно это не гигиенично
пирсинг на клиторе. вот жеж блаж ) ну ладно бы еще удовольствие какое доставляло. хотя если мазохистка ,то можно попробовать )

breathless
16.10.2009, 12:39
вот жеж блаж ) ну ладно бы еще удовольствие какое доставляло. хотя если мазохистка ,то можно попробовать ) ну грят, что доставляет, когда заживет конечно.... в среднем недели через две....

Lex
16.10.2009, 13:35
Пирсинг в интимных зонах совсем для ненормальных.

cin
16.10.2009, 14:48
А теперь не проколота?
бровь заросла... и в ушах не ношу (так, бывает, под настроение)... а остальное ношу....
а теперь наверно сменился стиль и с сомнительным пирсингованным прошлым человек решил завязать^^
нет... если только меня убить...

Indigo
16.10.2009, 15:56
а остальное ношу....????:to_pick_ones_nose3:

Hunter
16.10.2009, 23:35
????
а у меня и уши, и губа, и язык, и бровь была проколота...уши и бровь свободны. в губе и в языке носит^^ поправьте меня ,если не так )
нет... если только меня убить...крайних мер предлагаю избегать^^

Killzero
14.02.2010, 17:48
http://byaki.net/uploads/posts/2009-01/1232826487_01.jpg

Dangerr
15.02.2010, 13:53
Кабздец....
что я еще могу сказать?

Lex
02.03.2010, 08:53
Таких фриков лечить надо.

Dione
02.03.2010, 08:56
Они сами себя вылечат.
не волнуйтесь за них.

Lex
02.03.2010, 08:59
Да они быстрей других заразят,чем сами себя вылечат. С чего вы решили, что я за них волнуюсь?

Dione
02.03.2010, 09:02
Мне показалось.
Хотя,когда кажется креститься нужно.Я не крестилась.

А заразят..таким не заразят,если человек сам не захочет.

Lex
02.03.2010, 09:09
А вы слышали, что 12 летняя девочка скончалась от того,что захотела пирсинг сделать. Вот ей подружки и помогли в подъезде. Вкололи лишнюю дозу обезболивающего и все. По вашему,девочка сама дотумкалась язык прокалывать? Насмотрелась вот на таких фриков и так же захотелось. Показать всем решила, что она гот-шмот или еще там кто. Да не вышло. Мир ее праху.

slonvidit
02.03.2010, 13:47
Не пирсингом, так чем-нибудь другим прикончила бы себя.

Dione
02.03.2010, 19:23
Каждый человек-сам себе хозяин.Только у душевно-больных есть их хозяева.
Если б эта девочка не хотела,никто б её не уговорил.

SVEKL@
03.03.2010, 04:13
А я однажды пришла прокалывать уши пистолетом и разговорилась с косметологом про пирсинг (тоже хотела сделать, было дело), но она меня отговорила. Сейчас думаю, что правильно сделала.

Lex
12.03.2010, 11:26
Не пирсингом, так чем-нибудь другим прикончила бы себя.Но прикончила именно пирсингом.

Если б эта девочка не хотела,никто б её не уговорил.Если бы девочка не видела плохие примеры, которые считала "хорошими примерами", ей бы даже в голову не пришло уродоваться на манер "кумиров".

Dione
12.03.2010, 17:43
правильно....
Но у каждого своя голова на плечах есть.

SVEKL@
12.03.2010, 23:22
Еще был бзик позапрошлым летом. Хотела проколоть бровь, потом пришла в салон, как этот крюк рыболовный увидела...мама дорогая! НИНАДА Мне ниЧе!

WRANGLER!!!
22.03.2010, 11:17
http://i53.beon.ru/94/36/1213694/3/37072403/111766.jpeg

http://i53.beon.ru/94/36/1213694/2/37072002/att45f7f32ab0801Z2U2.jpeg http://i53.beon.ru/94/36/1213694/2/37071402/pirsing2.jpeg

http://i53.beon.ru/94/36/1213694/26/37070426/77f6c455ae4f078b6e4c8f12de6c1662.jpeg

cin
05.04.2010, 20:35
Таких фриков лечить надо.
Согласен.... И таки лечат.... причем ужО 4-ю неделю лежу со сломанной ногой))))

С чего вы решили, что я за них волнуюсь?
Ну как же...???? кто за них не волнуется, тот и внимания на них не обращяет...

Miuki
05.04.2010, 20:38
Согласен.... И таки лечат.... причем ужО 4-ю неделю лежу со сломанной ногой))))Из-за пирсинга нога сломалась? http://miuki.info/wp-content/uploads/2010/03/7.gif

cin
05.04.2010, 20:43
А вы слышали, что 12 летняя девочка скончалась от того,что захотела пирсинг сделать. Вот ей подружки и помогли в подъезде. Вкололи лишнюю дозу обезболивающего и все. По вашему,девочка сама дотумкалась язык прокалывать? Насмотрелась вот на таких фриков и так же захотелось. Показать всем решила, что она гот-шмот или еще там кто. Да не вышло.
может ты не поверишь, но воспитание дело тонкое...

Не пирсингом, так чем-нибудь другим прикончила бы себя.
согласен на все 100%... мозгов нема счетай калека....

Если бы девочка не видела плохие примеры, которые считала "хорошими примерами", ей бы даже в голову не пришло уродоваться на манер "кумиров".
у меня бабушка так не нудит.... и продвинутей ...))))

Из-за пирсинга нога сломалась?
Не из-за тупости))))))

Lex
11.04.2010, 11:05
Ну как же...???? кто за них не волнуется, тот и внимания на них не обращяет...Внимание на них можно было бы не обращать,если бы они жили на острове, где все такие дырявые. А они живут в обществе и намеренно обращают на себя внимание. Так вот,раз живешь в обществе, так и будь любезен соблюдать общепринятые нормы. Или езжай на необитаемый остров и бегай там в набедряной повязке как нравится. Или живи среди южноафриканчких племен,где это считается нормой. (Это не лично к вам обращение, если что.) А волнуюсь я за неокрепшие умы, на которые они влияют. Умы, которые не могут пока плохое от хорошего отличить по малолетству и недостатку цивилизованного воспитания в хорошей семье.
может ты не поверишь, но воспитание дело тонкое...Может вы не поняли, но я как раз про воспитание и говорил. Человека воспитывает в первую очередь семья. А если семьи нет или семья не способна воспитывать нормального члена общества, то воспитывает улица. А такие неблагополучные дети почему-то быстрее учатся пить,курить и прокалывать себе все, что не попадя, чем хорошие книги читать.
у меня бабушка так не нудит.... и продвинутей ...))))Рад за вашу бабушку. Только что-то она вас от сломаной ноги не удержала, заранее сделав профилактику тупости))))))

SVEKL@
11.04.2010, 11:47
А я знаю одну женщину, которая сделала пирсинг в пупке. Только никому не показывает, и даже если в купальнике, то в слитном всегда. Как говорит - ДЛЯ СЕБЯ. А сама сережка очень красивая....просто камушек с бриллиантом маленьким, но сияет очень красиво!
Другое дело, что для девушки это чревато последствиями....и лучше ничего не прокалывать. Все стараются быть классными такими, продвинутыми, хотим всем нравиться, начинем выпендриваться....но ничего наверное лучше естества нет...я тоже за благоприятный внешний вид "без излишеств".

Lex
11.04.2010, 12:09
Естественность это лучше всего. Если бы природой было предусмотрено делать из человека новогоднюю елку, то мы все и без пирсинга сразу бы рождались с костью в носу и серьгами в пупках. А поскольку этого не происходит, значит все украшательства лишние. Одежда другое дело. Несет на себе функцию защищать от холода (в первую очередь). Пирсинг же никакой полезной функции не несет. И поэтому является излишеством. А излишества развращают во всех отношениях.

SVEKL@
11.04.2010, 12:17
Просто еще есть такое дело, как дресс-код....все "излишества" могут отталкивать и вообще неприемлемы.

cin
11.04.2010, 13:13
после прочтения уссалси)))))))

SVEKL@
11.04.2010, 13:18
после прочтения уссалси)))))))

Не описайся!:sarcastic:

Lex
21.04.2010, 10:25
после прочтения уссалси)))))))Поменяйте штанишки,чтобы не не пахнуть плохо.

imago
22.04.2010, 14:28
А если семьи нет или семья не способна воспитывать нормального члена общества, то воспитывает улица. А такие неблагополучные дети почему-то быстрее учатся пить,курить и прокалывать себе все, что не попадя, чем хорошие книги читать.
Те, кого воспитала улица, научив с малолетства пить_курить со всеми вытекающими последствиями, в основном очень агрессивно настроены к пирсингованным товарищам, и реагируют на любое отклонение от нормы почище Вас. Только вместо виртуальных слов у них вполне реальные кулаки...
Я ни разу не видела пирсинга на неотёсанном невоспитанном быдле...
Кстати, хорошие книги большинство людей в проколах любят не меньше своего пирсинга...

Естественность это лучше всего. Если бы природой было предусмотрено делать из человека новогоднюю елку, то мы все и без пирсинга сразу бы рождались с костью в носу и серьгами в пупках. А поскольку этого не происходит, значит все украшательства лишние.
Что-то девушки не рождаются с бритыми ногами, подмышками и всем остальным (я уже не говорю о маникюре_педикюре_уходом за фейсом)... Мы почему-то не пахнем хорошей парфюмерией... И волосы сами по себе не подстригаются... Вы, кстати, бреетесь?..

Одежда другое дело. Несет на себе функцию защищать от холода (в первую очередь).
А без холода, во вторую очередь? Прекрывает срамоту? Но если природой всё было задуманно именно так - чего стесняться?

Lex
04.05.2010, 10:16
Те, кого воспитала улица, научив с малолетства пить_курить со всеми вытекающими последствиями, в основном очень агрессивно настроены к пирсингованным товарищам, и реагируют на любое отклонение от нормы почище Вас. Только вместо виртуальных слов у них вполне реальные кулаки...Улица не только гопников воспитывает, но и неформалов. Смотря у кого к чему склонность и кого куда склонят.

Кстати, хорошие книги большинство людей в проколах любят не меньше своего пирсинга...Особенно девушки на дискотеках с голыми пупками. И поговорить-то не о чем с такими любительницами почитать (разве что женский журнал или камасутру). И то наверно больше картинки смотрят.

Что-то девушки не рождаются с бритыми ногами, подмышками и всем остальным (я уже не говорю о маникюре_педикюре_уходом за фейсом)... Мы почему-то не пахнем хорошей парфюмерией... И волосы сами по себе не подстригаются... Вы, кстати, бреетесь?..
Я против излишеств в виде пирсинга и татуировок. Против элементарной гигиены в условиях современной цивилизации я ничего не имею. Я, кстати, бреюсь. Но пирсинг делать не собираюсь.

А без холода, во вторую очередь? Прекрывает срамоту? Но если природой всё было задуманно именно так - чего стесняться?
Погодные условия не позволяют нагишом бегать, а то бегали бы. Вон в Африке и ничего не стасняются и в пирсинге, но с копьем вместо компа. Кому нравится, тот может сменить страну и присоединиться к дикарям.

Red_holodayn
04.05.2010, 12:11
Погодные условия не позволяют нагишом бегать, а то бегали бы. Вон в Африке и ничего не стасняются и в пирсинге, но с копьем вместо компа. Кому нравится, тот может сменить страну и присоединиться к дикарям.
Дикие племена обитают не только на территории Африки, но еще и в Южной Америке, Австралии и Азии и по приблизительным оценкам ученых, всего на Земле насчитывается около ста племен, не вступающих или редко вступающих в контакт с внешним миром. Многие из них предпочитают любыми способами избегать взаимодействия с цивилизацией, поэтому точный учет численности таких племен вести довольно трудно, но совсем не трудно понять, что она ничтожно мала в сравнении с цивилизованным населением планеты, и главной причиной того, что они "нагишом ходят" едва ли стоит называть климатические условия. Точно так же, как не стоит сравнивать их склонность ко всевозможным "проколам" на телах и лицах, являющихся неотъемлемой частью их культуры и верований, такой же, как поклонение дождю или жертвоприношение, с украшениями, несущими, как правило, исключительно эстетическую функцию.

И поговорить-то не о чем с такими
Подозреваю, что восхитительные образованные женщины со сверкающими бриллиантами в красивых животиках тоже не всегда находят общие темы для разговора с категоричными юными мальчиками, которым, возможно, в силу избранной профессии, на первых курсах в лекционном зале долго вещали о негласном или официальном табуировании "клейма на теле", и о "веских" причинах оного, или которым, опять же, возможно, просто не посчастливилось иметь дело с высокоинтеллектуальными, творческими, свободомыслящими личностями, не придающими особенного значения таким глупостям, как косые взгляды высокоморальных старушек на скамейках у подъзда.

Лично на моем теле есть только два прокола, и те для серег, и не потому, что я умнее или цивилизованнее, а просто потому, что не увидела для себя в этом особенной прелести, но это мне не мешает получать эстетического удовольствия, когда вижу совершенно гармонично сочетающиеся с образом всевозможные "капельки"в бровях, носу или животе. И уж точно, я не стала бы проводить параллель между пирсингом и уровнем интеллектуального развития его обладателя. Это просто смешно.

Кстати, хорошие книги большинство людей в проколах любят не меньше своего пирсинга...
Абсолютно согласна.

Lex
05.05.2010, 13:00
Red_holodayn, спасибо за лекцию по географии, а то я не знал конечно,где еще живут дикие племена кроме Африки, но сами-то вы тем не менее не решились на пирсинг. Только на других "любуетесь" как в зоопарке.
восхитительные образованные женщины со сверкающими бриллиантами в красивых животиках А кто это такие вообще? Они существуют в природе? Дайте хоть на фото глянуть. И восхитительная и с диссертацией и богатая, раз с бриллиантом, и в хорошей спортивной форме видимо, раз животик красивый. Это плод фантазии человека склонного все идеализировать, по-моему. Осталось еще приписать этой волшебной женщине, что она хозяйственная и все. Женщина-мечта из сказки, которая с реальной жизнью ничего общего не имеет.

slonvidit
05.05.2010, 17:34
Вы все чего хотите выяснить-то этим спором?

Red_holodayn
05.05.2010, 21:53
но сами-то вы тем не менее не решились на пирсинг. Только на других "любуетесь" как в зоопарке.
:) А еще я не ношу кеды и леопардовой расцветки платья.
Загадочные параллели Вы проводите. Ну да ладно.

Женщина-мечта из сказки, которая с реальной жизнью ничего общего не имеет.
Некоторым везет больше, они видят воочию.
Вы все чего хотите выяснить-то этим спором?
Кто знает... Кто знает...
Кое-что определенно выяснили.
И улыбнулись, в качестве бонуса.

SVEKL@
07.05.2010, 15:27
У мене вот тоже 2 сережки...и те на одном ухе. На другом родинка прямо на мочке и врачи не разрешают прокалывать. Вот и хожу, то с одними железками, то с другими....

Lex
13.05.2010, 09:53
А еще я не ношу кеды и леопардовой расцветки платья.
Загадочные параллели Вы проводите. Ну да ладно.Почему "загадочные"? Судя по всему вы приличная женщина. Без пирсинга,без кед и шлюховатых платьев. Или я не прав?

Некоторым везет больше, они видят воочию.Ну тогда хотя бы некоторых покажите, которые видят. Раз тех, кого видят показать не можете. Это все ваши слова,которые ничем не подкреплены. Как про НЛО. Никто не видел,но кто-то видел. И то не факт.

Кто знает... Кто знает...
Кое-что определенно выяснили.
И улыбнулись, в качестве бонуса. Улыбайтесь сколько влезет. Девушка без пиринга защищает пирсинг и улыбается. Проколите себе пуп и улыбайтесь с чистой совестью.

Red_holodayn
13.05.2010, 12:15
В жизни бывает все, правда, не у всех.
Интересно, как Вы себе представляете, что я Вам это докажу или Вы опровергнете….
…и почему Вы думаете, что если кто-то видел распускающийся подснежник, а Вы нет, то тот, кто видел, просто обязан Вам это доказать? :)

Да, собственно, чего загоняться по этому поводу, Весна на дворе, поди, встретите еще! Небо любит играть в такие игры, и может статься, что бирюльку в животе той самой Вы не сразу заметите, но очень сомневаюсь, что придадите этому такое значение, о каком пишите. Я действительно искренне Вам этого желаю.
Миру мир! :)

Lex
14.05.2010, 09:23
Подснежники не такое уж и редкое явление, как идеальная женщина,описанная вами.

Red_holodayn
14.05.2010, 13:00
Вот неугомонный-то... :grin:

Эnergetic-A
05.08.2010, 02:41
Стремный пирсинг. :pardon: -->
http://smaila.net/uploads/posts/2009-11/1259274552_1238103073_4.jpg
http://smaila.net/uploads/posts/2009-11/1259274477_1238103087_3.jpg <-- Интеллектуал.:crazy:

Еще 3 раза ужаснуться:
http://smaila.net/uploads/posts/2009-11/1259274526_1238103172_10.jpg

http://smaila.net/uploads/posts/2009-11/1259274475_1238103165_5.jpg

http://smaila.net/uploads/posts/2009-11/1259274555_1238103156_7.jpg

Dione
05.08.2010, 10:45
это через чур всё...
подобные не имеют границ...

Lex
09.08.2010, 09:15
С головой у людей не в порядке.

SVEKL@
09.08.2010, 21:09
Еще 3 раза ужаснуться:

Упасть под стол и не проснуться!:sarcastic:

Даа...есть же такие увлеченные пирсингами...
Особенно там, где на шее у него корсет...
Он наверное год не разговаривал после проколов...:shok:

Killzero
12.08.2010, 23:16
http://farm1.static.flickr.com/180/438453555_60d5cfbf1d_o.jpg

Lex
16.08.2010, 10:11
Это по-вашему красиво?

Killzero
25.08.2010, 19:06
Это по-вашему красиво?

Возможно...

http://21.media.tumblr.com/jGVubuVKLqrvjcr4IWC27BV4o1_500.jpg

http://14.media.tumblr.com/jGVubuVKLqt2d7w82ZRi9eH3o1_500.jpg

Hunter
26.08.2010, 04:50
это уже маньячество пошло. садо мазо

SVEKL@
04.09.2010, 23:08
Извращения...

Lex
06.09.2010, 12:42
Возможно...Без комментариев.

Извращения...Согласен. И опять же,личное дело - это пока никто никому публично не демонстрирует свои извращения. А это делается явно для эпатажа и от распущенности.

Sig-M.A.
11.09.2010, 19:05
Это по-вашему красиво?
кошмар какой...в таком виде только всякую нечись пугать!!!!:swoon:

Эnergetic-A
11.09.2010, 22:37
Это перфоманс.)) :)

Lex
20.09.2010, 13:06
кошмар какой...в таком виде только всякую нечись пугать!!!!Нечисти не бывает. А вот людей пугать получится. Смешить даже,я б сказал,и вызывать отвращение.
Это перфоманс.))Это дурь от безделья.

Dione
21.09.2010, 22:09
Врядле такое бездельем назовёшь...

Hunter
23.10.2010, 02:59
http://stat18.privet.ru/lr/0a2ab241e9be5c1dd0a4f76ea60f7d14

охренеть. мне вот интересно ,они пожизнено с зашнурованной спиной собираются ходить? ))

imago
23.10.2010, 19:06
Hunter, это изрешечённость одного дня...
Вся краса снимается сразу же после фотосессии...

Lex
14.11.2010, 08:38
Врядле такое бездельем назовёшь...А как же?

Добавлено через 3 минуты
Вся краса снимается сразу же после фотосессии...Простите,что вмешиваюсь. Оно снимается вместе с дырами на спине? Простите,я в извращениях не силен. Проясните,если не затруднит.

imago
14.11.2010, 17:43
Lex, снимают ленты, вытаскивают кольца, проколы заживают... Хотя некоторые умудряются такой пирсинг хоть сколь-нибудь долгое время носить... но это редко...

Dione
14.11.2010, 18:14
А как же?
чтоб страдать таким бездельем,иему нужно для начала поучиться...а потом страдать им.

SVEKL@
14.11.2010, 21:22
Представляете...у меня вторая дырка на ухе разорвалась от сережки, я недавно чуть с ума не сошла. Хожу теперь как дура с одной сережкой. просто сережка большая была и близко к краю. Снимаю а она почти все уже...это самое...разорвалась. Хнык...заростет-не заростет...блин!

WRANGLER!!!
16.11.2010, 10:30
Хотя некоторые умудряются такой пирсинг хоть сколь-нибудь долгое время носить...
и спать вниз пузом. :swoon: не! это ж надо так маньячить по дыркам,шо аж для пары щёлков в решето! :sarcastic: ))))) фигасе!

чтоб страдать таким бездельем,иему нужно для начала поучиться...а потом страдать им.доооо! эт точно! :D чтоб страдать бездельем этому надо долго учиццо! тока долгие муки сильно изнуряющих тренировок ничёнеделанья могут сделать из любого нормального чулавека безделькаЧЕМПИЁНА! :sarcastic: :grin:)))) тока бездельем страдать не надо! наслаждайтеся! :grin:

Представляете...у меня вторая дырка на ухе разорвалась от сережки, я недавно чуть с ума не сошла. Хожу теперь как дура с одной сережкой. просто сережка большая была и близко к краю. Снимаю а она почти все уже...это самое...разорвалась. Хнык...заростет-не заростет...блин!
аааааа! :swoon: бум надеяться шо заростёт. :shok:

Dione
19.11.2010, 14:53
не каждый человек занимается подобным и умеет это делать.
как никак для людей это работа.

SVEKL@
27.11.2010, 15:03
аааааа! :swoon: бум надеяться шо заростёт. :shok:

пока нет...жду:shok:

Lex
01.01.2011, 20:52
Lex, снимают ленты, вытаскивают кольца, проколы заживают... Хотя некоторые умудряются такой пирсинг хоть сколь-нибудь долгое время носить... но это редко...Уродоваться на несколько дней? Эта философия за пределами моего понимания. К тому же, красота сомнительная, а жертвы излишние.
чтоб страдать таким бездельем,иему нужно для начала поучиться...а потом страдать им.Я уже давно понял,что у вас хаотично выстраивается ход мыслей и логику в них найти почти невозможно. И где,извините, учатся страдать бездельем? И что преподают? Просто крайне заинтересовал ваш ответ на эти вопросы.

Dione
01.01.2011, 21:01
И где,извините, учатся страдать бездельем? И что преподают? Просто крайне заинтересовал ваш ответ на эти вопросы.
ну,насколько я знаю,не каждый человек может сделать профессионально и безопасно пирсинг или тату.
Для этого хотя бы азы медицины нужно знать....

Lex
01.01.2011, 21:07
Я говорил про тех,кто на себе дыры делает,а не про тех, кто им эти дыры делает. Понятно, что вторые просто зарабатывают на людях с отклонениями в психике. С отклонениями, потому что ни один нормальный человек не пойдет добровольно делать в спине или на груди кольца в таких количествах.

Dione
01.01.2011, 21:09
в таких количествах.
Спасибо,что заметил.
Я уж хотела спросить об обычных сережках у девушках.Что ,как по мне есть вполне нормальным.

mawuHa
09.01.2011, 01:47
Я говорил про тех,кто на себе дыры делает,а не про тех, кто им эти дыры делает. Понятно, что вторые просто зарабатывают на людях с отклонениями в психике. С отклонениями, потому что ни один нормальный человек не пойдет добровольно делать в спине или на груди кольца в таких количествах.

Что за глупость Lex?Неужели ты нашёл идеал нормальности человека и главное эталон человека?Это навязчивая идея, навроде тех же националистов или антисемитов. Если на то пошло, на тебе зарабатывает куча людей, от девелоперов до сантехников.

Hunter
18.01.2011, 05:12
http://rutube.ru/tracks/1198067.html?v=09b5aca322e743d059765ee0d2339e9c

mawuHa
18.01.2011, 16:59
Во всём нужна мера. Про одержимых фанатов "дырочек в черепе" разговор уже отдельно надо вести. И то, спорно.

Lex
25.01.2011, 10:42
Что за глупость Lex?Неужели ты нашёл идеал нормальности человека и главное эталон человека?Это навязчивая идея, навроде тех же националистов или антисемитов. Если на то пошло, на тебе зарабатывает куча людей, от девелоперов до сантехников.Если на то пошло, то на всех все зарабатывают. Вы ходите в магазин за продуктами? На вас там зарабатывают. А что значит "идеал нормальности"? Я имел в виду, что здоровый психически человек не станет себя калечить намеренно. Что значит спину себе утыкать всякими кольцами? Это в первую очередь риск нанести вред физическому здоровью. Такие проколы не есть необходимость,чтобы жизнь спасти и не несут организму никакой пользы. Это чистой воды дурь мазохистов. красоту я не обсуждаю. У каждого к красоте свой подход. Мне нравятся нормальные девушки, без колец в лице и спине,или еще где.

mawuHa
26.01.2011, 15:15
А если традиция? Но это бесполезно конечно.

Kiro_2
13.02.2011, 07:23
А вот у меня пупок проколот...

Lex
13.03.2011, 17:31
А если традиция?Такие традиции в цивилизованных странах не наблюдаются,насколько мне известно. А если я приеду в Африку,то отнесусь к костям в носах местных жителей спокойно,но такое же себе делать не стану.

А вот у меня пупок проколот...Ну и зачем это вам надо?

Солнечный Заяц
29.04.2011, 19:15
мда....горячий спор, господа...

короче...можете облить меня критикой,и задавить своими мыслями!

у меня проколоты:язык,бровь(2 сережки),губа(снизу посередке),в одном ухе 3 дырки,во втором 5,в котором три дырки-еще плюс индастриал(прокол хряща в двух местах,и между ними штанга)

хоть убейте,мне это нравится!!!что с того,что я ношу гринды и кеды?внешность сразу шлюховатая?но я и не крашусь никогда-ибо считаю это глупым.

и оскорблять других не стоит...зачем?!

в ближаших планах пупок и тату на спине.летом):to_pick_ones_nose3::slow::blush2::bee e:

Killzero
29.04.2011, 19:36
http://i1.irc.lv/images/qna/502294_428793.jpeg
То ли это сексуально, то ли у меня опять фантазия разыгралась...

Добавлено через 6 минут
что с того,что я ношу гринды и кеды?внешность сразу шлюховатая?Это, наверное, зависит от того, как ты над кедами выглядишь... \
Целые ли колготки в сеточку и прочее...

Hunter
03.05.2011, 04:57
http://modblog.ru/wp-content/uploads/2007/08/resize-of-img_4734.jpg

Killzero
03.05.2011, 16:59
Я за то, чтобы после того, как надоест протестовать и украшаться, можно было бы легко принять исходный вид...
Дыры под тоннели без украшений выглядят плачевно, беспомощно, как петли виселиц...

Insomny
18.06.2011, 20:31
http://data.whicdn.com/images/10931011/tumblr_lmt5w1BgtJ1qjqdqvo1_500_large.png

Lex
22.06.2011, 23:21
Зоопарк.

Dione
23.06.2011, 00:16
и какие разновидности животных вы видите?

Killzero
21.09.2011, 12:28
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//59/128/59128836_1274040838_x_44288177.jpg

Я всё понимаю... но сверху внутри... зачем?...
Для фото?...

Lex
03.10.2011, 11:46
и какие разновидности животных вы видите?Приматы в основном. Недоразвились до людей,остались на уровне между обезьянами и человеком.

Dione
04.10.2011, 00:03
Недоразвились до людей,остались на уровне между обезьянами и человеком.
это не фактическое утверждение...а лишь ваше личное умозаключение...

http://cs11141.vkontakte.ru/u15946340/-14/x_f6086b26.jpg

Miuki
23.10.2011, 15:54
х_О Ну и дядя.

Alexa-M
05.11.2011, 00:11
У меня раньше мания на пирсинг пупка была( для танцев подходило, да и выглядело красиво...
Переболела...
Теперь хочу пирсинг языка и всё!

WRANGLER!!!
05.11.2011, 10:31
жди когда переболеешь! :grin: ато суп будет проливаться! :D))))))

Alexa-M
12.11.2011, 01:09
Да ну! Этого я не боюсь... я боюсь папы...Он у меня такой-->:punish: и такой:fool: и даже такой:butcher:...Хотя с последним я переборщила...

Hunter
12.11.2011, 07:54
хаха! вот проколишь язык и папулик тебе его отрубит ) надо срочно уходить жить самостоятельно и тогда можно будет прокалывать что угодно. главное в раж не впадать по этому поводу

Alexa-M
12.11.2011, 13:03
главное в раж не впадать по этому поводу
Ды я и не собиралась впадать...Больно это всё!

Добавлено через 22 секунды
надо срочно уходить жить самостоятельно
Он ото всюду достанет(

Red_holodayn
03.12.2011, 17:08
http://pics.livejournal.com/rooshmoosh/pic/0006spr0

:swoon::swoon::swoon:

INDIGO Барракуда
15.07.2014, 17:39
http://37.media.tumblr.com/0701e3ebbdbe8782542cb59d7fa00c7a/tumblr_n463nqBf4i1r6wh9co1_500.jpg