PDA

Просмотр полной версии : о вкусах поспорим. модный приговор^^

ДОК
02.07.2009, 14:57
Ни один нормальный мужик не будет с серьгами (в любых местах) ходить. Это чисто женская фишка - наряжаться цацками.Пусть она женской и останется.
А термин НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК для тебя означает быть внешне как все? Каг бэ принадлежать серой массе - МУЖЫЫГ.
Так может нам всем, как в инкубаторе ходить: носить одинаковую одежду...однотонную серую какую-нибудь, состричь волосы где-то до 3 мм...и тд...А? Опять же судишь по внешности.

А когда парень как елка новогодняя - это не тупо?
Понимаешь, вкус - тонкая штука...Если он у тебя есть, то почему бы и не использовать его...У тебя его нет, однозначно, поэтому и спорить с тобой бесполезно..Тут даже не уместна фраза: "О вкусах не спорят", ибо таковой у тебя напрочь отсутствует;)

Dione
03.07.2009, 17:10
то нормальный мужик-это человек в нормальном классическои костюме. У уверенного в себе парня нет необходимости обвешивать себя побрякушками как женщины(слабый пол)делают.
у каждого свой стиль одежды....и вобще...

Lex
03.07.2009, 21:35
у каждого свой стиль одежды....и вобще...Я не спорю, что у каждого свой стиль. Я говорю о моем отношении к теме. И я говорю о том, что мне не нравится,когда девушки перебарщивают с пирсингом и не нравится,когда парни ведут себя как девушки и украшаются цацками.

ДОК
03.07.2009, 21:45
Я не собираюсь с вами спорить.
я как бэ теперь тоже, ибо не спорю с противоречивыми.

Dione
03.07.2009, 21:59
,когда парни ведут себя как девушки и украшаются цацками.
это часть стиля...это не значит,что они ведут себя как девушки....это стильно...и вовсе не доказательство женственности...

Lex
03.07.2009, 22:00
ДОК,я сам противоречивых не люблю. И таковым не являюсь. У меня совершенно четкая жизненная позиция и непоколебимые принципы. Я точно знаю,чего я хочу от жизни и на любой вопрос имею однозначные ответы. Если вы недопоняли что-то из того о чем мы с вами говорили, в этом моей вины нет. А если думаете, что я непонятно объясняюсь,ткните меня носом туда, где вам почудилось противоречие. Я развею ваши сомнения.это часть стиля...это не значит,что они ведут себя как девушки....это стильно...и вовсе не доказательство женственности...Как вы сами говорили, на вкус и цвет товарищей нет. Вы считаете это стильным. Я считаю это пидорством.

Dione
03.07.2009, 22:08
Как вы сами говорили, на вкус и цвет товарищей нет. Вы считаете это стильным. Я считаю это пидорством.
не я считаю это стильным...я считаю это красивым...естевственон,если красив и парень(если ему это подходит)...я говорю,что вобще это считается стильным...

Lex
03.07.2009, 22:17
я говорю,что вобще это считается стильным...Кем считается? Где написано? Покажите мне эти законы "стильности". Я почитаю. Может,там и вправду написано, что парни должны наряжаться попугаями, пиратами и казаками.

Dione
03.07.2009, 22:18
Возьмите любой стильный журнал..желательно женский...

breathless
03.07.2009, 23:23
Мёртвый ангел, мужыг не читает женский журнал))

Dione
03.07.2009, 23:25
для информации иногда полезно..если его так интересует это...

ДОК
03.07.2009, 23:51
Как вы сами говорили, на вкус и цвет товарищей нет. Вы считаете это стильным. Я считаю это пидорством.

Стиль - это сущность человека, его внутреннее "я".

Я почитаю. Может,там и вправду написано, что парни должны наряжаться попугаями, пиратами и казаками.

Опять должны....Я не понимаю, кому ТЫ что должен, но люди ничего никому не должны...Если таково моё внутреннее "я", то почему бы не отразить его на внешности...Как я уже писал, вкуса у тебя нет, а чтобы понять стиль человека, его самовыражение, нужно видеть и чувствовать эту тонкую нить между красотой и уродством.

Dione
03.07.2009, 23:53
Но но но..вкус есть у каждого...смотря какой...но вкус в оджеде есть у всех!!

Lex
05.07.2009, 03:22
Возьмите любой стильный журнал..желательно женский...Зачем мужчине брать женский журнал? Там свод законов о том как должен выглядеть "стильный" мужчина прописан? В женском журнале. Для мужчин. Где логика?

Опять должны....Я не понимаю, кому ТЫ что должен, но люди ничего никому не должны...Если таково моё внутреннее "я", то почему бы не отразить его на внешности...Как я уже писал, вкуса у тебя нет, а чтобы понять стиль человека, его самовыражение, нужно видеть и чувствовать эту тонкую нить между красотой и уродством.Я должен СЕБЕ. Не кому-то, как вам все кажется, а СЕБЕ. В костюме чувствую себя человеком. В пирсинге бы вашем чувствовал бы себя (и тут я ничего не скажу, чтобы никого не обижать). А вот ваша фраза о том, что "Стиль - это сущность человека, его внутреннее "я".", и ваша фраза про "вкус", которого у меня якобы нет, взаимоисключают друг друга. По здравой логике, внутреннее "я" есть у каждого человека. Значит, и у меня тоже. Так же как и у вас. А так как стиль порождает вкус к определенному стилю,делаю вывод,что и вкус есть у всех. Только у всех разный. Так вот, если вам нравятся дырявые лица и нравится дырявить свое, то на здоровье. Но только не надо хамить тем, кто не разделяет с вами ваших таких пристрастий.

breathless
05.07.2009, 11:49
Зачем мужчине брать женский журнал? ну если только из любознательности.... больше и вправду незачем....
В костюме чувствую себя человеком. Проблема в том, что далеко не все умеют носить костюмы и следовательно выглядят в них не особо привлекательно((

Dione
05.07.2009, 13:10
Зачем мужчине брать женский журнал? Там свод законов о том как должен выглядеть "стильный" мужчина прописан? В женском журнале. Для мужчин. Где логика?

а какая должна быть правельная логика...мужской журнал для женщин о женщинах...это логика?...
в женских стилньых журналов..где чётко пишется и описывоются мужчины...есть пункты,как должен выглядить стильный мужчина...

Indigo
05.07.2009, 14:42
Lex попробуй все же понять, а не осудить) Т. к. понять гораздо сложнее, чем осудить:pilot:)

Осуждают то, чего не понимают. /Квинтилиан/

Люби истину, но будь снисходителен к заблуждениям. /Вольтер/

это тебе на заметку:to_pick_ones_nose3:))))

ДОК
05.07.2009, 16:14
В костюме чувствую себя человеком.
А вот я, например, неуклюже и занудой.

"Стиль - это сущность человека, его внутреннее "я".", и ваша фраза про "вкус", которого у меня якобы нет, взаимоисключают друг друга.
бред.

По здравой логике, внутреннее "я" есть у каждого человека.
Верно, но не каждый может выразить его.

А так как стиль порождает вкус к определенному стилю,делаю вывод,что и вкус есть у всех. Только у всех разный.

ахахах...*пацталом* даже разбирать этот бред не буду..+

Но только не надо хамить тем, кто не разделяет с вами ваших таких пристрастий.

Аналогичная просьба и к тебе.

Killzero
05.07.2009, 21:09
Я знаю слово толерантность...
Я знаю слово терпимость...
Я знаю слово уважение...

Один думает, что у другого нет вкуса...
Другой думает, что тот первый не прав...
А я думаю, что оба не правы...
У меня собственный сорт вкуса и стиля...

Хотите трёхстороннюю войну?...
И если да, то зачем?...

Dione
05.07.2009, 21:16
Вот именно..глупо о таком спорить ибо у каждого своё мнения..и обычно мнения они не совпадают...
так же как и вкус и стиль...так же и мнения по этому поводу у каждого разное...

ДОК
05.07.2009, 21:33
ахах...решил оказаться в центре внимания?

Кто-то спорит??..

Hunter
08.07.2009, 18:26
замечательная темка. все будут в центре внимания^^ костюм против джинсов. будет забавненько. продолжайте! )) теперь вы в правильном разделе^^ лично для меня *нет вкуса* это когда лох приходит на коктейли в спортивном костюме. или лохушка в вечернем платье и в растоптатых кедах. ну и все в таком роде. а если все в тему ,то нормально

Lex
09.07.2009, 02:25
Lex попробуй все же понять, а не осудить) Т. к. понять гораздо сложнее, чем осудитьЯ не осуждаю. Я понимаю, что некоторым надо вести себя аки клоуны и наряжаться попугаями (или еще кем),чтобы привлечь к себе внимание. У каждого свои тараканы в голове. Пожалеть надо людей за то,что имеют какие-то проблемы,которые заставляют этих тараканов бегать.
ахахах...*пацталом* даже разбирать этот бред не буду..+А разбирать не надо. Надо целиком читать весь пост и вникать в суть мысли.
Верно, но не каждый может выразить его.А обязательно его надо выражать? Чтоб все видели чтоли? "Посмотрите! У меня есть внутреннее я!"? Ну есть оно у вас. И хорошо. Этого мало?

Один думает, что у другого нет вкуса...
Другой думает, что тот первый не прав...
А я думаю, что оба не правы...

И если да, то зачем?...Я никаких войн не хочу. Уж не в теме про вкусы со стилями. Но мысль свою донести попытаюсь.

Dione
09.07.2009, 12:28
У каждого свои тараканы в голове. Пожалеть надо людей за то,что имеют какие-то проблемы,которые заставляют этих тараканов бегать.
вы не можете понять других....вы понимаете только себя.
Пойми же вы,для других это Н.О.Р.М.А.Л.Ь.Н.О.И это вовсе не тарканы в голове.
Это люди не такие как ВЫ!.
Если вы этого не любите,это не значит ,Что это есть не нормально..или что это значит ,что у людей,которые по вашим слвоам наряжаются как клоуны,нет ни вкуса ,и у них тараканы в голове лазят.Они одеваются и ведут себя так как они ХОТЯТ!..вы ведёте себя так как выф ХОТИТЕ!

ДОК
09.07.2009, 16:34
А разбирать не надо. Надо целиком читать весь пост и вникать в суть мысли
ну тоощна...тут попробуй вникни XD

А обязательно его надо выражать? Чтоб все видели чтоли?

Не обязательно, но зачем скрывать его от всех??...к чему эти комплексы?

Мёртвый ангел, до него всё равно это не дойдёт, как бы ты не кричала своим капсом)) Если ему нравится спорить на пустом месте - пусть. Может, я и наряжаюсь, как он сказал, как попугай, но не веду себя так. Или это как баран?..да хз.

Dione
09.07.2009, 16:47
Не обязательно, но зачем скрывать его от всех??...к чему эти комплексы?
если люди захотят они его увидят..молчать про это нет никакого смысла так же как и говорить про это...

до него всё равно это не дойдёт, как бы ты не кричала своим капсом)) Если ему нравится спорить на пустом месте - пусть. Может, я и наряжаюсь, как он сказал, как попугай, но не веду себя так. Или это как баран?..да хз.
он не видет буквы других

ДОК
09.07.2009, 20:50
если люди захотят они его увидят..молчать про это нет никакого смысла так же как и говорить про это...
Так нахрена говорить??...Взял, да и преобразился, как тебе нравится

Lex
09.07.2009, 21:14
вы не можете понять других....вы понимаете только себя.
Пойми же вы,для других это Н.О.Р.М.А.Л.Ь.Н.О.И это вовсе не тарканы в голове.
Это люди не такие как ВЫ!.
Если вы этого не любите,это не значит ,Что это есть не нормально..или что это значит ,что у людей,которые по вашим слвоам наряжаются как клоуны,нет ни вкуса ,и у них тараканы в голове лазят.Они одеваются и ведут себя так как они ХОТЯТ!..вы ведёте себя так как выф ХОТИТЕ!Что заставляет людей "выставляться"? Желание обратить на себя внимание. Зачем? Без внимания они не ощущают себя спокойно.

Не обязательно, но зачем скрывать его от всех??...к чему эти комплексы?речь не идет о том, чтобы скрывать. Речь идет о желаниях излишне привлекать внимание. И это как раз комплекс недостатка внимания. Человек пытается заполнить пустое место вниманием окружающих. Так он создает себе иллюзию того,что он есть и что его если и не любят, то хотя бы замечают.

Мёртвый ангел, до него всё равно это не дойдёт, как бы ты не кричала своим капсом)) Если ему нравится спорить на пустом месте - пусть. Может, я и наряжаюсь, как он сказал, как попугай, но не веду себя так. Или это как баран?..да хз.А как вы себя ведете? Опишите.

он не видет буквы другихУ меня хорошее зрение. Белым по серому видно хорошо.

Почему ученые и политики,представители бизнеса ходят в костюмах? Потому что им сказать нечего или у них нет собственного я? Или может, вкуса у них нет?))

breathless
09.07.2009, 21:33
Что заставляет людей "выставляться"? Желание обратить на себя внимание. Зачем? Без внимания они не ощущают себя спокойно.просто людям так удобно. Вы об этом не думали, что кому-то может быть удобно не так, как Вам?

Dione
09.07.2009, 22:19
Так нахрена говорить??...Взял, да и преобразился, как тебе нравится
вот..о чём я и говорю говорить или не говорить-смысла нет.захотел-сделал.

Что заставляет людей "выставляться"? Желание обратить на себя внимание. Зачем? Без внимания они не ощущают себя спокойно.
они НЕ ВЫСТАВЛЯЮТСЯ!!!!....Они имеют свой вкус,имеют СВОЙ стиль!...Что они хотят то они делают.Люди одеваются и ходят по улицам ,так как хотят,а нед ля показа мод.
Почему ученые и политики,представители бизнеса ходят в костюмах? Потому что им сказать нечего или у них нет собственного я? Или может, вкуса у них нет?))

потому что ПОЛИТИКИ И ПОЛИТИКА вобщем-это строгость.а строгие цвета-это серый ,белый и чёрный.вот.им сказать есть что.И у них есть своё собюственное я.и вкус у них СВОЙ!!!
Так что значит все должны ходить в сером,белом или чёрном?нет...ибо у КАЖДОГО человека СВОЙ ВКУС!!!!!!

Killzero
09.07.2009, 23:18
А я в костюме хожу...
Почти всегда... если куда-то...
И при тонком галстуке...
И могу даже в таком виде затеять прекрасные показательные выступления...
А могу и голым выйти...
Внутренее Я у меня очень противоречивое... и эксцентрическое...
Даже пиджак и брюки стиля Классик не спасают положение дел...

Dione
09.07.2009, 23:22
Ты сам выбрал для себя такой стиль?

Killzero
09.07.2009, 23:34
м... Често говоря, я совсем не думаю о том, что мне нужен стиль... есть ли он у меня... зачем он мне... и какой он у меня, если он, вдруг, есть...
Я не знаю ответа на твой вопрос...
Просто потому что ничего не знаю о своём стиле...
Меня никогда не интересовал вопрос моей стильности...

Я нарцисс.

Dione
09.07.2009, 23:36
я не об этом...
ты сам носишь то,что хочешь или тебя заставляют так одеваться?

Killzero
09.07.2009, 23:50
Заставляют?... ///
Нет.
Кто меня может заставить?...
Хотя... Тут есть одно *но*, пожалуй...
Если я хочу поспорить с Отцом, то при совместной поездке [неважно куда и зачем], я одеваюсь так, как ему не нравится...
И беседой, как минимум, о легкомысленности я обеспечен...

ДОК
09.07.2009, 23:54
ахахахах...Мёртвый ангел, можешь вырубить свой капс...НЕ ПОМОГАЕТ ЭТО, по-видимому:D
Потому что их вышибут с работы, если они не наденут костюм.

речь не идет о том, чтобы скрывать. Речь идет о желаниях излишне привлекать внимание. И это как раз комплекс недостатка внимания. Человек пытается заполнить пустое место вниманием окружающих. Так он создает себе иллюзию того,что он есть и что его если и не любят, то хотя бы замечают.
повторяться не буду :slow:

Dione
09.07.2009, 23:54
хм....тогда больше нет никаких вопросов....
я не удивляюсь..и это нормально.

Lex
10.07.2009, 13:39
просто людям так удобно. Вы об этом не думали, что кому-то может быть удобно не так, как Вам?Да я и говорю об удобстве. Человек выбирает себе одежду исходя их своего характера.Любой нормальный человек стремится к внутренней гармонии. Самодостаточному человеку достаточно просто одеться в обычную одежду. А тем,кому не хватает внимания и тем, кто хочет себя показать, чтоб все заметили, надо вырядиться. Без внимания таким людям не удобно.

они НЕ ВЫСТАВЛЯЮТСЯ!!!!....Они имеют свой вкус,имеют СВОЙ стиль!...Что они хотят то они делают.Люди одеваются и ходят по улицам ,так как хотят,а нед ля показа мод.Не для показа мод? А для показа чего? Для показа себя. Цели показа себя у всех разные,но к смыслу сводится одному - привлечь внимание.
ахахахах...Мёртвый ангел, можешь вырубить свой капс...НЕ ПОМОГАЕТ ЭТО, по-видимомуВы правы. Ваш КАПС- способ привлечь внимание к конкретным словам. Ваши яркие наряды выполняют ту же функцию. Если смотреть на внешнее,то работает. Внимание я обратил. А поняв смысл написанного,остался при своем мнении. Так вот главное - это содержание, а не внешние проявления. Можете выставляться сколько угодно, но если вы не правы, то вы не правы.

Потому что их вышибут с работы, если они не наденут костюм. Потому что внешнее отвлекает от внутреннего. В гос думе есть несколько депутатов-клоунов. И что? Кто-то воспринимает их серьезно после идиотских выходок с переодеваниями?
повторяться не буду И не надо повторяться. Все ваши ответы сводятся к фразе "Lex, ты тормоз, у тебя нет вкуса и ты ничего не понимаешь в стилях. В отличие от нас, таких вот всех из себя модников, стильных и чувствительных ребят,которые тонко чувствуют грань между прекрасным и уродством." С чего вы взяли, что у меня нет вкуса, во-первых? Вы меня не видели никогда.

Если я хочу поспорить с Отцом, то при совместной поездке [неважно куда и зачем], я одеваюсь так, как ему не нравится...
И беседой, как минимум, о легкомысленности я обеспечен...Это только доказывает то, что одежда - дополнительный способ привлечь внимание.

imago
10.07.2009, 13:50
Не так страшен костюм, как его малюют... Разве что спортивный, пожалуй...

Dione
10.07.2009, 14:03
Не для показа мод? А для показа чего? Для показа себя. Цели показа себя у всех разные,но к смыслу сводится одному - привлечь внимание.
Привлечь внимания ,чтоб вы знали лишь у 40% людей-это лгавное....для других это просто ЖЕЛАНие!..Как они хотят так они и одеваются..
Лично мне плевать ,как и что скажут люди ,по поводу моего внешнего вида...Мне нравится.-самое главное..

ДОК
11.07.2009, 19:17
*забил*

Dione
11.07.2009, 21:04
кого?куда?зачем ?почему?)

ДОК
12.07.2009, 00:59
забил=хуй положил

Dione
12.07.2009, 02:14
брр...как не прилично...

Indigo
12.07.2009, 02:59
ДОК ты хотяб мат конспирировал, если это не копирайт, типо @уй или 3,14зда -так вот хотяб, уважай читателей:D))))

ДОК
12.07.2009, 13:23
оке:D

WRANGLER!!!
12.07.2009, 21:10
а не пох ваще как одеваццо? главно чтоб УДОБНЯК везде! :D

Indigo
12.07.2009, 21:13
а не пох ваще как одеваццо? главно чтоб УДОБНЯК везде! полностью согласен!)))

Dione
12.07.2009, 21:57
согласна вдвойне))

ДОК
12.07.2009, 22:03
здесь так думают все кроме Лекса, оказывается)

Lex
15.07.2009, 02:24
Куда легче повторить осуждение, чем мотивировать обвинение. ((с) Пеги) Так вот я хотя бы объясняю свою точку зрения по вопросам тем, а не устраиваю из обсуждаемых тем флудилки с матом. Я тоже согласен, что одежда должна быть удобной. Не считаю удобными грозди побрякушек типо браслеты,кольца,"ошейники" с шипами и так далее. Хотите удобства,носите спортивную одежду. Она специально приспособлена для удобства. Или джинсы классического вида. А до костюма еще надо просто дорости.

ДОК
15.07.2009, 02:43
ДА МЫ УЖЕ ПОНЯЛИ ДАВНО ТВОЮ ПРОПАГАНДУ

Lex
15.07.2009, 03:06
Во-первых,вы не поняли следущее-никакой пропаганды чего бы то ни было с моей стороны нет. Я никого ни к чему не склоняю и уж тем более не принуждаю. Во-вторых,если вы сможете вразумительно и четко мне преподнести то,что вы якобы поняли, мы может быть даже сможем продолжать разговор по теме.

Dione
15.07.2009, 14:21
В чём-то Лекс прав,должна признать.
Костюмы носят взрослые ,интелегентые,якобы люди...я сказала якобы.
До костюма и вправду нужно дорости,чтоб его носить.
Но доростают те,кто хочет его носить.
Спортивная одежда и вправду считается самой удобной одеждой.
Но цепи,побрякушки,кольца и так далее,для тех людей,кто их носит-это удобство.
У каждого свой вкус,вы просто это должны понять.

Killzero
17.07.2009, 21:02
Мне совсем всё равно, удобная одежда или нет...
А ещё я считаю, что не у всех есть вкус...
У многих он катастрофически отсутствует...

imago
17.07.2009, 21:11
А я не собираюсь "доростать" до костюма... Я могу одеть его в любой момент, когда захочу...

Dione
17.07.2009, 21:14
Это мы так считаем,а те,о которых мы так думаем,считают по другому...

А я не собираюсь "доростать" до костюма... Я могу одеть его в любой момент, когда захочу...
каждому своё...

__________________[/QUOTE]

Insomny
20.07.2009, 20:07
что веревка,что галстук,что ошейник-все это человеку свободному по идее должно быть чуждо,так как эта аттрибутика - символика сдерживания,удерживания и несвободы...

немного предистории))))

Само слово галстук происходит от немецкого Halstuch – шейный платок.

В данном случае приводится аналогия таких символов, как галстук, веревка и виселица. Причем веревка сама по себе могла означать как неволю, так и самоотречение, вознесение – последнее связано с идеей о веревке, протянутой от земли до небес. В индуистском мистицизме веревка – символ внутреннего пути к духовному просветлению.

В эпоху Средневековья кающиеся грешники носили веревку на шее, как знак смирения и раскаяния.

Веревка, завязанная в узел в обрядах масонов, символизировала союз. Масонство как политическая корпорация издавна стремилась не пользоваться письменными документами, инструкциями, а старается прибегать к символическим знакам, намекам, понятным лишь посвященным. Отсюда большое количество разнообразных предметов, имеющих свое символическое значение у масонов. Поэтому веревка, завязанная в узел (так называемый «кафинский узел» – украшение из золотого шнура), символизирует неразрывное единство всех масонов мира. В Красном масонстве веревочная петля и факелы символизировали борьбу против врагов Общества масонов и месть за репрессии против масонов.

В искусстве веревочная петля – атрибут Немезиды, богини возмездия, и Святого Андрея, который был привязан к кресту.

А тут всякие интересности о пирсинге)))
http://www.peterlife.ru/funoffice/bodyart/bodyart-books-059.html

http://atributpiter.ru/istoriya-pirsinga/

Indigo
20.07.2009, 21:17
В чём-то Лекс прав,должна признать.
Костюмы носят взрослые ,интелегентые,якобы люди...я сказала якобы.
Но доростают те,кто хочет его носить.. Это моя рабочая одежда, и поэтому я не очень люблю костюм для повседневной одежды.:to_pick_ones_nose3:

Dione
20.07.2009, 22:49
Лично я вобще не то что не ношу подобную одежду,я её не люблю,как бы мне многие нег оворил бы что она мне идёт...

Lex
10.08.2009, 11:33
А ещё я считаю, что не у всех есть вкус...
У многих он катастрофически отсутствует...И как вы определяете, у кого он есть, а у кого отсутствует? Да еще и "катастрофически".)

что веревка,что галстук,что ошейник-все это человеку свободному по идее должно быть чуждо,так как эта аттрибутика - символика сдерживания,удерживания и несвободы...Внутренне совершенно не чувствую разницы, когда я в галстуке, а когда нет. Кроме того, костюм без галстука выглядит так, как будто что-то не хватает чтоли.Это моя рабочая одежда, и поэтому я не очень люблю костюм для повседневной одежды.Вот это понять можно. Надоедает всегда быть костюме. Это во первых. А во вторых, активный отдых в деловом костюме неудобен. Нужен спортивный.

Indigo
10.08.2009, 13:50
Вот это понять можно. Надоедает всегда быть костюме. Это во первых. А во вторых, активный отдых в деловом костюме неудобен. Нужен спортивный.Спортивный костюм ношу исключительно для тренировок, стараюсь носить просто удобную (не стесняющую движения) одежду, причем чтоб она была оптимальна по погоде.

Killzero
05.02.2010, 14:58
И как вы определяете, у кого он есть, а у кого отсутствует? Да еще и "катастрофически".)А как ты горькое от кислого отличаешь?...

Killzero
22.07.2011, 22:37
Сегодня утром мне посчастливилось посмотреть украинский модный приговор... "Модний вирок"... как-то так, кажется...
Защитница Оксана Фёдорова...
Эксперт (я чуть дар речи не потерял от вида эксперта\\\)...
Судил всё это мракобесие Боря Моисеев... \\\

Куда катится этот мир?...

Red_holodayn
22.07.2011, 22:54
И все-таки, что бы ты там не говорил, у тебя талант анекдотично излагать информацию.)

Добавлено через 19 секунд
Факт.)

Killzero
22.07.2011, 22:58
Да ну тебя... ( Я серьёзно!...

Red_holodayn
22.07.2011, 23:00
Ути.))

Добавлено через 22 секунды
Молчу-молчу.)

Dangerr
17.01.2012, 03:54
Спортивные костюмы в России почему-то считаются удобной одеждой, пригодной для повседневного ношения. В Европе всегда видно "русскую братву" - все в трениках будь то крутой адидас или еще чегось поплоше. В чем соль не понятно... По-моему, спортивный костюм уместно смотрится в тренировочных залах и соответствующих мероприятиях на свежем воздухе. И нигде более.

Отсутствие вкуса - это отечественная беда наша. А его наличие - редкость. К сожалению... Сама грешу. И даже очень...

Killzero
18.01.2012, 18:38
Эта беда к отечеству мало привязана, как мне кажется...
В Европе достаточно некрасивых, плохо одетых женщин...
Особенно в странах, что ближе к северу...
Они там через одну похожи на воробьих по цвету общего впечатления...

Insomny
18.01.2012, 21:20
и что самое интересное,это не мешает им быть любимыми...парадокс)

Dangerr
19.01.2012, 01:44
Killzero, согласна. Есть тут такая тенденция - серый на сером под серое настроение.

Killzero
19.01.2012, 18:28
и что самое интересное,это не мешает им быть любимыми...парадокс)"На безрыбье и рак рыба" (с)... так говорят...
Что-то из этой серии...
Если тебя всю жизнь с самого детства окружают женщины средней красивости, ты женишься на одной из таких, ибо деваться тебе некуда...
Не станет же каждый второй европеец выезжать на территории перемешанных кровей, чтобы привести себе жену, которую на сером сразу видно, в отличие от других...
Да и смелости на красивую женщину нужно больше...

Insomny
19.01.2012, 18:34
Killzero, если хочешь связать свою жизнь с кем то,то можно и поехать куда-нибудь,всё таки это не штаны купить...тем более европейцы везде по миру катаются

Killzero
19.01.2012, 18:46
Я не встречал где бы то ни было толпы охотников...
Катаются туристы уже готовыми парами, как правило...
К тому же... фактор смелости...
Не каждый чувствует в себе силу для моральных и материальных затрат на красивую женщину...
Это не имеет отношение к европейцам даже, а больше к мужчинам вообще...
Женщины заблуждаются, если думают, что в мужских компаниях не обсуждаются истинно красивые женщины и не проскакивает в умах "мне б такую"...
Менталитет...
Ведь у большинства образ матери в подсознании... а если она серая, то серость привычна и, в некотором роде, любима и нет причин искать что-то иное...

Insomny
19.01.2012, 20:24
а если посмотреть на муз и любимых поэтов и художников,то это вовсе не красавицы в твоём понимании,опять парадокс)
просто есть люди,которые тонко ощущают этот мир,а есть те,которые способны лишь довольствоваться "поверхностью"...
определённый тип людей...поверхностные люди

Killzero
19.01.2012, 21:26
а если посмотреть на муз и любимых поэтов и художников,то это вовсе не красавицы в твоём понимании,опять парадокс)А много ты знаешь тех, кто от начала и до конца всю жизнь с одной и той же прожил и всю жизнь свою к её ногам положил?...
Много ли ты поэтов и художников знаешь, из тех, что предали искусство или оставили всё для одной женщины?...
Много таких среди прочих мужчин, не художников и не поэтов?...
Возьми 100 мужчин...
Из них будет 5 поэтов, если повезёт...
Из них четверо окажутся гуляками или эстетами... и половина одного может быть и будет хранить девственность для одной единственной раскрасавицы...
Но и за этого я не ручаюсь...
Никто не узнает, что под буквой имени в сонете скрывается не та любовь, о которой все подумают...
Так что не стал бы ставить в оборону поэтов ровно так же, как художников...

И не надо оправдывать того, кто мечтает о дьяволице, а женится на той, с которой удобно...
Потому что УДОБНО...

Insomny
19.01.2012, 23:49
Killzero, я не говорила о том,что надо быть всю жизнь с кем то,просто любовь и красота слишком многогранны,чтобы уместиться в рамки конкурса красоты
и если для тебя красива дьяволица,поздравляю,только тут дело видимо в характере)

Killzero
20.01.2012, 00:00
просто любовь и красота слишком многогранны,чтобы уместиться в рамки конкурса красотыВстречают по одёжке...
Надежда Константиновна прекрасна была душой, вероятно, но кое-кто вдохновлял больше...
И не все красавицы тупы, как принято считать...
Просто кишка тонка завоевать объект (это я не про тот случай, в вообще)...
Это бывает...
Отсюда и наговоры, ярлыки и предрассудки...

и если для тебя красива дьяволица,поздравляю,только тут дело видимо в характере)Небо...
Нет, не в характере...
Я зоофил и обожаю красных женщин с козьей мордой, копытами и пламенем на кисточке хвоста...

...
Слов нет... \\

Insomny
20.01.2012, 00:04
а у меня слова найдутся)
наслаждайся покупными объектами "завоевания"!

Killzero
20.01.2012, 00:21
Я не покупаю объекты...
Хотел бы, давно бы нашёл, кем насладиться...
А так сижу пока, мечтаю о времени, когда снизойдёт муза и угостит своим обществом допьяна... чтобы напитала духовно и физически...
Так, как никто не может...
Поэтому никто не нужен, кроме...

Добавлено через 1 минуту
И да... "слов нет" - это приговорка...
У меня слов на всё хватит...
Особенно на то, чтобы присечь оскорбления той, которую я люблю...
У меня, видишь ли, параноидальное расстройство...
Я могу терпеть, если меня по носу щёлкают...
Но есть кое-что, к чему нельзя подходить с ведёрком пошлостей...

Добавлено через 6 минут
Вкусы, вкусы...

Скажи, Insomny, ты станешь всю жизнь терпеть мужика в трениках с оттянутыми коленками, будь он художник, избравший тебя своей музой?...

Добавлено через 1 минуту
Ах, да... Он при этом ещё и дико нелеп и полупьян...
Постоянно...
Но великолепнейшей души человек...

Insomny
20.01.2012, 04:38
Killzero, ты вообще всё смешал...ну при чём тут алкоголик в трениках?
опускаемся уже совсем до банальностей
И да... "слов нет" - это приговорка...
не надо мне пожалуйста пояснять уж совсем очевидные вещи

imago
20.01.2012, 14:35
И не все красавицы тупы, как принято считать...
А я заметила противоположную тенденцию, господа...
По моим наблюдениям, чем человек эрудированней, интересней, искромётней и талантливей, тем он красивей и ярче внешне...
Мне встречалось гараздо больше тупых уродов, чем красивых тупиц...
А прекрасные люди оказываются неожиданно прекрасны во всём... В разных степенях, конечно, но прямопропорционально...

Hunter
01.02.2012, 19:02
http://stat8.blog.ru/lr/0b04aca69db6f8714bf380fc68a1887f http://stat8.blog.ru/lr/0b04f47621d3492d54160ec66fe020cd

хаха! они до сих пор есть! )) я сегодня сама видела ) поехала по делу ,выходила уже домой и тут мне навстречу целая толпень этих моднявок ) ну как так можно -то ,девки? )

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//72/72/72072001_1254472_0_0_a_d8b30045_tlog.jpg

Добавлено через 5 минут
не ну я не против *нэжно. ванильно*. мне интересно нах*я все как одна?

imago
03.02.2012, 00:32
"Интересно, в Нью-Йорке есть ванильки, которые любят водку, русский флаг, самокрутку и его?" (с)

Hunter
03.02.2012, 05:24
однозначно есть

Добавлено через 4 минуты
мода это хорошо. но когда по улицам и магазам шастает одинаковое стадо ,откровенно пробивает на хаха

INDIGO Барракуда
27.09.2012, 23:42
http://cs303903.userapi.com/v303903825/3aae/EYq9c21A0co.jpg

Добавлено через 23 минуты
одеваться надо от души, а не по моде.))

Hunter
12.10.2012, 19:02
одеваться надо от души, а не по моде.))ну некоторяе бывает так от души оденутся ,что полный П )

Эnergetic-A
29.04.2013, 20:55
Вот "от души" или от души люди одеваются. :umnik2:

http://www.youtube.com/watch?v=rhRJkOjocLo

Hunter
26.05.2013, 03:34
это не мода. я не в курсе во что сейчас дети играют ,но у моих знакомых у кого девки ,не помню ,чтоб особо по барби загонялись. ну и в целом причем там барби? иностранка только в тему. а наши с какого х?

breathless
26.05.2013, 12:59
как-то мне жутковато от этих идеалов идеальных женщин....

Hunter
27.05.2013, 05:21
да какие это идеалы? страху нагоняют в телевизоре для рейтингов ) кого пригласили? одна в астрале ,вторая подросток ,3я переросла возраст всех идеалов 100лет назад и хамка с мамкой. заебсь компашка

Devil_of_Rosica
31.08.2013, 17:05
хаха! они до сих пор есть! )) я сегодня сама видела ) поехала по делу ,выходила уже домой и тут мне навстречу целая толпень этих моднявок ) ну как так можно -то ,девки? )Я не прочитал всё - но что, в одинаковой одежде шли?

Hunter
01.09.2013, 05:10
примерно. я подробности не разглядывала

Devil_of_Rosica
01.09.2013, 06:01
Что такого - может в одном месте затаривались-_-

Red_holodayn
10.09.2013, 10:28
Мне безразлично, кто во что вокруг одет, если нет необходимости понять, кто и что своим нарядом хочет сказать. Ну или не хочет, а всё равно говорит.

Hunter
12.09.2013, 04:48
а я люблю модные журналы полистать. и на улице непроизвольно секу кто какие тренды пялит. но это если в центре оказываюсь или где -то по делам ,где у народа есть деньги на наряды и народ это показывает. в местах толкучки смотреть не на что

Devil_of_Rosica
05.05.2014, 19:29
Зашла была такая тема, про приспущенные брюки. Даже вспомнился, когда-то в моде ходил фасон брюк, такой, что они одеты, а кажутся будто приспущенные. Вы как к нему относитесь? Или относились? Смешным не казалось? Или что-то другое. Заставали у какого-нибудь человека идущего по улице такой фасон брюк?)

Hunter
06.05.2014, 06:02
года 3 назад вроде было. смотря какой фасон и тулово. на некоторых нормально смотрелось. некоторые как обосрались по колено

WRANGLER!!!
25.01.2015, 14:36
http://fullretard.ru/_nw/176/38518296.jpg

http://fullretard.ru/_nw/175/01889836.jpg