PDA

Просмотр полной версии : Блондины, брюнеты, рыжие и...

Hunter
16.03.2008, 00:08
а кто у нас какой на форуме ? и кого больше? (имеются в виду волосы на голове) )

и вопрос: важен ли цвет волос?

breathless
16.03.2008, 10:51
Конечно важен, иначе к чему все эти окрашивания, мелирования....

ДОК
16.03.2008, 12:49
А каштановый - это какой? Брюнет, шатен или другой?

WRANGLER!!!
16.03.2008, 18:40
А каштановый - это какой? Брюнет, шатен или другой?
ЭТО: "а? пофторите вопрос пажалста!....ато у меня волос нет!" :sarcastic:
а ваще мне кажеццо што это ШАТЕН :mda:

mawuHa
16.03.2008, 19:54
Мне не важно,ни количество,ни цвет волос. :)

ДОК
16.03.2008, 21:14
Не, ну на самом деле, какой.

Hunter
17.03.2008, 04:38
Не, ну на самом деле, какой.
каштановый это шатен. брюнеты с черными волосами

SleepWalkeR
18.03.2008, 02:13
а? пофторите вопрос пажалста!....

WRANGLER!!!
18.03.2008, 02:16
ВНИМАНИЕ! пофторяю! какога цвету у тя волосА на башне?? :to_pick_ones_nose3:

SleepWalkeR
18.03.2008, 02:17
нада псмтреть ...завтра скажу....наверное

Agata
20.03.2008, 23:28
ну в своем далеком детстве я была белокурым ангелочком пока не повзрослела и не поняла что я рыжая...от испугу срочно перекрасилась в черный так и хожу сейчас и желания менять цвет волос на какой то другой пока нет и вряд ли будет

Hunter
27.03.2008, 06:23
что я рыжая...от испугу срочно перекрасилась ну вот! чем рыжий не угодил?

я смотрю у нас дифицит блондинов и лысых )

breathless
27.03.2008, 10:02
я смотрю у нас дифицит блондиновМеня это радует.... ОЧЕНЬ!!

Agata
27.03.2008, 21:20
ну вот! чем рыжий не угодил?
оооо это не мой цвет. Я каждое лето выгорала так что волосы становились белыми, а зимой опять темнели. Так надоел этот хамелеон на башке захотелось постоянного красивого оттенка

Killzero
05.04.2008, 00:21
Чёрный... Даже какой-то иссиня-чёрный...
Когда-то выкрашивал цветные пряди... Теперь нет...
Надоело мне всё это...

HellY
05.04.2008, 23:51
А я рыжая)_ Да я такая)

WRANGLER!!!
15.04.2008, 04:29
БРУНЕТЫ лидируют! :D за ними РЫЖИЕ! так прям и охото сказать бистыжие ))))))
эй! А ПРАВДА ШО У РЫЖИХ СОВЕСТИ МЕНЬШЕ ЧЕМ У ВСЕХ ДРУГИХ? :-)))))))

Sleepyhollow
15.04.2008, 13:22
А ПРАВДА ШО У РЫЖИХ СОВЕСТИ МЕНЬШЕ ЧЕМ У ВСЕХ ДРУГИХ? :-)))))))
нинаю как у всех остальных рыжих, но я знаю парочку пареньков рыжих --- совестью и не пахнет))))) :D

а я брюнетка с медным оттенком )))

Hunter
19.04.2008, 04:29
А ПРАВДА ШО У РЫЖИХ СОВЕСТИ МЕНЬШЕ ЧЕМ У ВСЕХ ДРУГИХ? ПРАВДА )))

Singularia
02.07.2008, 22:02
Ой, здОрово, что черненьких больше!!
я обожаю черноволосых людей, они все такие привлекательные :))

Killzero
23.07.2008, 22:06
они все такие привлекательные Так уж прямо и все?...
Нельзя же по цвету волос людей сортировать на предмет привлекательности...
Цвет волос ведь совсем не главный аспект...

slonvidit
24.07.2008, 00:49
Конечно не самый главный!

Пару месяцев назад проголосовал бы за "нет волос", теперь - русый.

Singularia
28.07.2008, 15:11
У каждого свое :)
Просто для меня это один из главных моментов, я на это обращаю внимание в первую очередь

HellY
10.10.2008, 21:37
а теперь я вернцлась ко свои наст волосам)))) шатенка я)))

breathless
14.10.2008, 17:03
Похоже я здесь единственный блондин.... я теперь белый и колючий.... цвета льда....

Killzero
14.10.2008, 17:38
А я как был чёрный... так и остался...

Уголь цвета крыла ворона
разлетелся по белой подушке...
Я метнусь от агонии в сторону.
Я в руках её словно игрушка,
от которой устанешь быстро,
от которой ладонь в ожогах...
Шелковистые чёрные мысли
иероглифом смерти бога...

WRANGLER!!!
30.10.2008, 02:53
вы никогда не пробовали сушить голову миксером?!!!! волосы получаютЦЦа редкие но такииииие КУДРЯВЫЕ!!!!!! Х)))))))))))))

Insomny
30.10.2008, 04:39
WRANGLER!!!, ты на опыте,как я погляжу,к святым местам ток миксер не прикладывай))))а то будет гоголь-моголь))))

WRANGLER!!!
30.10.2008, 21:46
Insomny, неееееее ты чо!!!! К СВЯТЫМ ТОКА ЖЕНСЧИН прикладываю!!! Х)))))))))))

Insomny
30.10.2008, 22:24
WRANGLER!!!, в целях профилактики застоя?)))))))))))))))

WRANGLER!!!
01.11.2008, 03:28
Insomny, ващето в других всем извесных целях!!! Х)))))))))))))) :grin:

ПРО ПРИЧЁСКИ:
Пациент спрашивает у доктора:
- Скажите, а известно ли науке, почему люди лысеют?
- Причина установлена точно, - отвечает врач. - Некоторые люди лысеют потому, что у них выпадают волосы и больше не растут. ))))))))))

у вас добрые люди надеюсь нет проблем то с хаиром? пока)))))))

Indigo
08.11.2008, 02:42
у вас добрые люди надеюсь нет проблем то с хаиром? пока))))))) пока нету:D

http://hohotyn.com/photoshop/41.jpg

Dizzi
09.05.2009, 12:43
Я шатенка =))
Не так давно рыжей была =) А ещё раньше русой )

Hunter
31.05.2009, 06:06
сегодня всемирный день блондинок (http://forum.rise-n-fall.com/calendar.php?do=getinfo&day=2009-5-31)

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/21282/21282004_269885_116493_gfyjusd.jpg

блондинкам посвящается http://forum.rise-n-fall.com/showthread.php?t=261 ^^

Нюся
01.06.2009, 15:34
светло-русая...ну это натуральный...
а не натуральный-блондинка...

imago
03.07.2009, 18:43
В данный момент у меня чёрные волосы. С ярко-синими прядями... Любимые цвета)

ДОК
06.07.2009, 01:12
чёрные с фиолетовой чёлкой

Moon.шлюха
14.07.2009, 11:21
вообще была светло-русая..потом мелированная.
дальше рыжая..красная..
ну а теперь блондинка(они ведь вымирают)

breathless
14.07.2009, 13:40
БлонДиНочКА, вымирают рыжые....

Moon.шлюха
15.07.2009, 17:08
БлонДиНочКА, вымирают рыжые....

помоему они всегда вымирали:D
и до сих пор не вымирли

Dione
15.07.2009, 17:57
Как была брнеткой так ею и останусь.
ни мелировки ни краски делать в ближайшее время не собираюсь..

breathless
15.07.2009, 20:30
БлонДиНочКА, ну мамонты знаете ли, тож не за час сдохли)

Dizzi
26.07.2009, 12:46
Мда... Я теперь красная! ))

Dione
26.07.2009, 12:59
И как,оно быть жгучой?

Hunter
28.07.2009, 03:12
Мда... Я теперь красная! ))
__________________молодец! это самый сексуальный цвет!^^

imago
28.07.2009, 11:41
Я тоже была когда-то ярко-красной... Нарочито неестественного цвета...
Даже не я... Другой кто-то...
До сих пор боюсь его...

Killzero
28.07.2009, 15:52
Я когда-то делал себе красную прядь в своих густо угольных волосах...
Волосы тогда были длинные и этот красный поток лавы жёг мне мысли невыносимо... каждое утро...
Я тогда много "дел" успел "переделать"...
Мне кажется, что красный был виноват в чём-то...
Он возбуждает как-то зло...
Тебе не кажется?...

imago
28.07.2009, 16:03
Да, именно... Возбуждает зло... Чувствуешь себя факелом... Вспыхивает всё, к чему прикасаешься... Этот огонь как будто за тебя решает...

Killzero
28.07.2009, 16:13
Сам решаешь...
Просто красный снимает замок с клетки... расстёгивает ошейник... и бежит рядом, указывая тебе дорогу и цели...
И тогда не думаешь...
Нутро гуляет и вершит собственное правосудие над всем и над всеми... в ужасающем стиле дышит и ведёт себя как захочет...
Тогда опасно...

imago
28.07.2009, 22:55
Да уж... мне нельзя ошейник расстёгивать... Я и так от себя шарахаюсь, а уж в брызгах красного... Пиракинезом чревато...

бежит рядом, указывая тебе дорогу и цели...

Скорей провоцирует и подталкивает...
А ещё фрагменты колоссальной силы дарит... Правда, она разрушительная априори... Её невозможно во благо использовать... Наверное... А может, просто я не умею...

Dizzi
30.07.2009, 12:19
Мне если честно не нравится... Действительно неестественный... Нелюблю такие цвета волос)
А покрасилась из-за любопытства, сначала в блондинку, потом вот...
=))

imago
30.07.2009, 21:35
Действительно неестественный... Нелюблю такие цвета волос)
А я люблю)... Собственно, тот красный как раз этим меня и подкупил... Прямо кровь с малиновым оттенком...

Dizzi
14.08.2009, 07:23
А почему тогда перекрасилась?
Лично у меня этот цвет быстро смылся... А розовой ходить не хотелось

imago
14.08.2009, 20:08
А почему тогда перекрасилась?
в целях безопасности

Dizzi
31.08.2009, 02:15
Блин, я теперь шоколадная))))

Захотелось нормального цвета волос на голове)

WRANGLER!!!
11.09.2009, 17:57
- Доктор, посоветуйте, пожалуйста, как мне лучше сохранить волосы?
- Вот вам красивая и удобная коробочка. В ней и сохраняйте! :D

Miuki
14.04.2010, 01:12
Я шатенка. :blush2: Проголосовала.

Hunter
02.06.2010, 05:13
Цвет волос определяет судьбу человека

По каким только признакам не пытаются определить характер и судьбу человека: по строению черепа, по линиям на ладонях, по цвету глаз, по расположению родинок на лице и теле, по почерку и, конечно, по принадлежности к определенному знаку зодиака. Теперь парапсихологи считают, что это можно сделать и по цвету волос.
- Каждый из нас рождается со своим энергоинформационным полем - невидимой оболочкой души, - говорит парапсихолог, педагог Карина Карева. - Она не только защищает, но и содержит определенный набор сведений о врожденных качествах человека, которые немедленно проявятся и «включатся», станут вполне реальными, чтобы породить первые наши поступки, как только для этого возникнут условия.

Рыжим надо защищаться

У рыжих с момента рождения есть особая защитная реакция. Это своеобразный информационный энергоблок, заключающий в себе сведения о том, что окружающий мир со временем обязательно начнет нападать, а ему придется защищаться.

- С подобным «блоком» прочно связана энергетическая программа, предоставляющая ребенку массу вариантов защиты, - считает Карева. - Или всех лупить, или молча терпеть, или смеяться вместе с дразнящими. Вот вам и выбор пути развития личности вашего ребенка, который обязательно перед ним встанет.

СОВЕТ РОДИТЕЛЯМ

Пока ваш рыженький мал, вы еще можете решить, научить ли его заранее драться, защищая свои интересы. Или, напротив, постараться развить в малыше чувство юмора, позволяющее в дальнейшем обрести очень полезное качество - чувство самоиронии.

Темноволосым - научиться остывать

Врожденная информация темноволосых - шатенов и брюнетов - значительно тяжелее: это агрессия. Будущее для такого человека с детства представляется связанным с нападением в любой области - от родительского гнева до ненависти окружающих. Замечено, что подавляющее большинство наемников в любой профессиональной армии - темноволосые. А женщины этой «масти» в своей агрессии по отношению к жизни и, главное, основному объекту нападения - мужчинам часто попадают в ловушку судьбы, определить которую можно только как «полное банкротство в личной жизни». Но именно агрессивное отношение к жизни позволяет брюнеткам многого достичь в жизни.

СОВЕТ РОДИТЕЛЯМ

Если ваш первый малыш темноволос, подумайте еще об одном ребенке, чтобы приучить первенца любить, заботиться о новой крохе. И обязательно заведите домашнее животное, как только ваш ребенок достигнет возраста, когда сможет за ним ухаживать. И главное - сделайте все для того, чтобы у малыша как можно раньше появилось окружение ребятишек одного с ним возраста. Имеется в виду не детсад и не школа. Нужна компания!

Блондинам - отказаться от фантазий

В белокурого (русого, темно-русого, золотоволосого) ребенка изначально вложена программа доброты. Но обольщаться не надо: с этой программой прочно связаны робость, стеснительность, желание спрятаться от мира и населяющих его людей. Оборотная сторона этой программы - наглость и агрессия.

- Еще у светленького малыша заметна склонность жить в выдуманном им мире, где его все любят, - говорит доктор Карева. - Он наверняка будет сильно любить собак, кошек, птиц и детей младше него. Такой ребенок - интеллектуал, но вряд ли достигнет высот гения: не хватит сил. Кроме того, постоянно путая реальность с фантазией, они способны в итоге на поступки, не поддающиеся логическому толкованию. Светловолосые - самые «трудные» из всех трудных подростков. Даже горячая родительская любовь их не удовлетворяет. Они склонны убегать из дома, решив, что их никто не любит.

СОВЕТ РОДИТЕЛЯМ

Не скупитесь на ласки и поцелуи, от которых ваш отпрыск не будет уклоняться даже в «роковые» 13 - 14 лет. При каждой возможности знакомьте ребенка с суровой реальностью жизни. Как взрослому рассказывайте о ваших трудностях. До конца он их, быть может, не поймет, но на уровне подсознания усвоит. Кстати, спартанские условия такого ребенка не испугают. Он способен на такую степень воображения, что ваша коммуналка превратится в его глазах во дворец. Обязательно позаботьтесь о том, чтобы он чаще гулял во дворе - даже вопреки недоделанным урокам. Ведь именно там дети и знакомятся с реальной жизнью. И настройтесь на то, что уроки вы будете делать с ним вместе до окончания школы.

Как начать новую жизнь

Исследователи предполагают, что наши волосы - своеобразные антенны, благодаря которым мы воспринимаем энергию из космоса и обмениваемся информацией с окружающим миром. В это можно не верить, но вот факты.

Медики давно предсказали, что лысые в среднем живут меньше тех, у кого есть пышная шевелюра. Не исключено, что долгожительство женщин связано как раз с тем, что они получают больше энергии из космоса. Ум хоть и короток, а бабий век - долог.

Тех, кого шевелюрой Бог не обидел, советуем собирать их почаще в пучок на затылке. Парапсихологи уверяют, что так волосы уменьшают влияние отрицательной энергии и способствуют концентрации на душевном спокойствии.

В России в старину беременным женщинам не разрешалось стричь косы. Считалось, что женщина - как продолжательница рода - должна обеспечить будущих детей запасом жизненных сил. В волосах, думали старики, вся сила.

После тяжкого недуга или стресса лучше сразу подстричься. С кончиками волос, где сосредоточена основная доза информации, человек избавляется от накопленной отрицательной энергии. И сразу чувствует себя гораздо легче.

Хотите начать новую жизнь? Стригитесь наголо.

(с) интернет

imago
02.06.2010, 12:17
А у меня натуральный цвет волос пепельно-русым был...
Они блестели вместо привычного золота неестественным серебром...

SVEKL@
02.06.2010, 23:59
31 мая кстати был ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БЛОНДИНОК! проворонили!)

Hunter
03.06.2010, 06:39
31 мая кстати был ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БЛОНДИНОК! проворонили!)ахаха! я уж думала и правда проворонили. но не тут -то было (http://forum.rise-n-fall.com/showthread.php?p=41336#post41336)^^ опасность миновала. мир не рухнет. WRANGLER про блондинок не забыл ))

Red_holodayn
12.08.2010, 19:39
Чет меня перемкнуло, решила обратно в рыжий покрасить волосы. Ну и сижу уже полдня прически и цвет подбираю к фото в программке одной веселенькой. И, о ужас… оказывается больше всего мне идет… блонд. Уж не знаю, решусь ли на это, бедные волосы если из черного в белый их…
И...Муж в обморок упадет.)

imago
01.10.2010, 17:58
У меня теперь боб-карэ цвета воронова крыла с ровной чёлкой до бровей. Волосы слегка приоткрыват шею сзади, удлинняясь по мере приближения к лицу. Тотально- чёрный глянец чёткой геометрии почему-то делает меня невыносимо хрупкой...

Killzero
01.10.2010, 18:08
Я уже тысячу лет не раскрашивал черномазое гнездо на голове...

Sleepyhollow
01.10.2010, 18:10
Killzero, а зачем?
я никогда не красила волосы, меня всё устраивает...

Killzero
01.10.2010, 18:54
Killzero, а зачем?Не знаю...
Честно...
Раньше красным в чёрном часто себя бесил... и папу тоже бесил... точнее, вызывал в нём отвращение к моему бесовскому виду вкупе с дурным образом существования...
А ещё эксперименты... просто так... от ирокезов до конских хвостов с самурайскими косами...
Просто было тошно...
Сейчас не лучше... но после поездки в Токио я стал аниме-вижуал-клоуном... с этой ерундой и остался... по сей день...

Мертв@я КеннИ
03.10.2010, 20:13
красным в чёрном
Я думаю, что, все же, наверное, такой прикид смотрелся очень даже симпатично.

Dangerr
16.09.2011, 00:27
Я рыжая. Всегда была и надеюсь еще долго пробыть.
Говорят, рыжие быстро седеют. Я каждый месяц по паре серебряных волосинок выдергиваю.
Мне кажется, их у меня намного больше, просто искать лень.

Killzero
16.09.2011, 17:39
Я каждый месяц по паре серебряных волосинок выдергиваю. К великому возрасту все волосы повыдёргиваешь?...

Dangerr
16.09.2011, 17:43
К великому возрасту все волосы повыдёргиваешь?...

:D Лысая старушка из меня будет ого-го... Из разряда *не надо лохматить бабушку*

Killzero
16.09.2011, 17:47
Когда нечего будет лохматить, то это обидно по меньшей мере...

Dangerr
16.09.2011, 18:05
На самом деле это будет ооочень обидно. Я люблю свои волосы

А ведь есть девушки, которые нарочно бреются под ноль. И есть мужчины, которым это нравится.

*Каждому свое, а лысому - бантик* (с)перто

Killzero
16.09.2011, 18:13
И есть мужчины, которым это нравится.Эти мужчины, вероятно, имеют несколько сбитые сексуальные ориентиры...
Таких настоящих не так уж и много на самом деле...
Многие из заявляющих, что предпочли бы лысую пупляшку пышногривой диве, лукавят...

Dangerr
16.09.2011, 18:25
Эти мужчины, вероятно, имеют несколько сбитые сексуальные ориентиры...

Чем пышнее шерстка у самки, тем она привлекательнее - закон джунглей

Есть один доктор, имя не могу вспомнить, он объясняет поведенческую психологию человека.
Так он подметил такую вещь.
Несмотря на то, что практичнее было бы носить шубу мехом внутрь - так теплее - ее шьют мехом наружу.
Все, чтобы увеличить "пушистость"

Killzero
16.09.2011, 18:35
На шубе приятен секс... на шкуре пушистой... нерпы, норки, лисы...
Больше на лисах и песцах... они мягкие...
Короткая шерсть щекотная...

А вообще, женщина с густыми длинными волосами - это очень сексуально...
Зарыться в них пальцами... вить, пока спит...
Занимательно очень...

Dangerr
16.09.2011, 18:41
А вообще, женщина с густыми длинными волосами - это очень сексуально...
Зарыться в них пальцами... вить, пока спит...
Занимательно очень...

могу то же самое сказать про мужчин

Hunter
17.09.2011, 04:39
Dangerr, не дергай волосы ) лучше крась

Добавлено через 1 минуту
я вот кстати не видела ,может у меня тоже есть седые волосы? не успеваю оценить ) подкрашиваю постоянно оттеночными всякими. то в красный ,то в коньячный. ну и чисто хна