Фorum RISE-N-FALL

Фorum RISE-N-FALL (http://forum.rise-n-fall.com/index.php)
-   В домашних условиях / Знай как (http://forum.rise-n-fall.com/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Это дом моей мечты! (http://forum.rise-n-fall.com/showthread.php?t=3857)

Эnergetic-A 24.12.2013 00:41

Это дом моей мечты!

Давайте здесь собирать картинки дач, домов и квартир и снаружи и изнутри, которые отображают дома наших мечт! :) Что-то наподобие темы "Мое райское место на сегодня", но только это у нас будет связано с тем местом, где бы мы хотели жить. Вот если бы у вас были все возможности, то как выглядело бы ваше жилище? Можно отдельно по комнатам или дом снаружи, или даже сад вокруг дома, беседки. Что еще? Очень интересно! :)

Добавлено через 13 минут
Для начала вот такая комната. Я бы хотела что-то светлое, из натуральных материалов, все больше из дерева, потому что оно теплое. Что-то в стиле кантри. Мне кажется этот стиль уютным и домашним и семейным.

Red_holodayn 24.12.2013 02:43

Столовая с эркером. На картинке - десертная её часть.)

А дальше столовая должна переходить в двусветную гостиную...

Это единственная подходящая картинка.)
Вот когда я просто так просматриваю их, мне многие нравятся, а когда ищу дом и интерьер своей мечты - почти ничего не нравится. Везде что-то не то)

Miuki 06.01.2014 22:55

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 3 минуты

Hunter 09.01.2014 05:44

Цитата:

Сообщение от Red_holodayn (Сообщение 125447)
Вот когда я просто так просматриваю их, мне многие нравятся, а когда ищу дом и интерьер своей мечты - почти ничего не нравится. Везде что-то не то)

так же )

Добавлено через 10 минут

Добавлено через 1 минуту
я люблю или простые стильные интерьеры или чтобы богато с кренделями и золотом по царски )

Добавлено через 23 минуты

Добавлено через 6 минут
ну если только по сочетанию цветов примерно и по некоторым предметам интерьера как -то так. хз. интерьеров моей мечты еще не нафоткали по ходу

Red_holodayn 09.01.2014 12:25

Цитата:

Сообщение от Hunter (Сообщение 126188)
я люблю или простые стильные интерьеры или чтобы богато с кренделями и золотом по царски )

а мне хайтековые больно холодными кажутся, холостяцкими, ну и эрмитажи на дому тоже не люблю - когда прям слишком по-царски
а найти среди картинок своё реально нереально...

breathless 10.01.2014 00:27

Hunter 10.01.2014 03:30

Цитата:

Сообщение от Red_holodayn (Сообщение 126198)
а мне хайтековые больно холодными кажутся, холостяцкими,

ну когда только стекло и металл ,то да. это надо разбавлять какими -то мягкими мебелями например. хз
Цитата:

Сообщение от Red_holodayn (Сообщение 126198)
ну и эрмитажи на дому тоже не люблю - когда прям слишком по-царски

слишком это да ) меру надо знать

Добавлено через 41 секунду
breathless, какой -то недострой )

Добавлено через 55 секунд
на студию еще похоже. видела на подобие как -то случаем

breathless 10.01.2014 11:03

это лофт....
хотя мне по большому счету пофигу где жить, лишь бы светло-тепло ну и удобства присутствовали....

Hunter 11.01.2014 07:49

Цитата:

Сообщение от breathless (Сообщение 126249)
это лофт

да я и смотрю гараж какой -то

места много. вот это хорошо. но я бы в такую комнатищу обои бы хотя бы наклеила. я как -то такие помещения как жилую площадь не воспринимаю ,когда на стенах кирпичи. никакого творчества в башке нет и для меня жилая комната это когда сверху люстра ,снизу ламинат ,сбоку обои )

Добавлено через 10 минут
посмотрела другие лофты. вот например тоже пишут ,что в стиле лофт

более менее прилично ) а так везде или потолок как с войны или если его типа покрасили ,то стены забыли. фишка чтоли такая?

Добавлено через 7 минут
пипец у меня сегодня словарь пополняется )

breathless 11.01.2014 13:15

это скорее с элементами стиля.... светильники например....
по мне так слишком беленько.... очень нравятся, когда на картинке белые стенки-потолки-мебеля.... но в реальности не представляю как там жить, если только в вечной невесомости

Часовой пояс GMT +4, время: 02:24.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot