Фorum RISE-N-FALL

Фorum RISE-N-FALL (http://forum.rise-n-fall.com/index.php)
-   Devil_of_Rosica (http://forum.rise-n-fall.com/forumdisplay.php?f=242)
-   -   Дневник. (http://forum.rise-n-fall.com/showthread.php?t=4149)

Devil_of_Rosica 04.03.2014 15:12

Дневник.

Начинается дневник с первого предложения. С одного точнее, от него и возникло желание его создать, ради него-.-
На моих часах дома один час четыре минуты, ночи... двадцатого апреля 2012 года... Пятница))) И на улице снова так темно, что я держу свою ладошку у себя прямо перед глазами, и не вижу еёВот. Отрыл. Это на тот момент воспоминания. Мне захотелось было поделиться ими с другом. Был ещё один случай, подобный, который запомнился и мы долго его обсуждали.

Добавлено через 11 часов 41 минуту
Пора:boredom: Не охота было сейчас писать в теме О чём вы сейчас думаете:)

Добавлено через 1 минуту
Оставляю браузер включённым, пусть само выходит.

Devil_of_Rosica 06.03.2014 01:58

Crazy PeopleCrazy PeopleCrazy PeopleCrazy PeopleCrazy PeopleCrazy PeopleCrazy PeopleCrazy PeopleCrazy PeopleCrazy PeopleCrazy PeopleCrazy PeopleCrazy PeopleCrazy PeopleCrazy PeopleCrazy PeopleCrazy PeopleCrazy PeopleCrazy PeopleCrazy PeopleТо что от песенки всплыло в моём воспоминании. И я это сейчас описываю. Хотя эти уточнение возможно и не нужны. Я то знал о чём речь. хотя уточнения ради - можно.
И я подумывал о том чтобы это написать в теме о чём вы сейчас думаете. Но почему бы тут не написать? Большой разницы не вижу.

Devil_of_Rosica 07.03.2014 01:37

Crazy PeopleCrazy PeopleCrazy PeopleCrazy PeopleCrazy Peopleопять эта песенка играет, когда я пишу.
Сегодня выйдя из поезда, пройдя немного, встретил какую-то толпу мужиков. Среди них были те кто меня знает, и те кого я не знаю были. Один поздоровался. Другой подстроился ко мне, шаг вместе со мной сравнял. Начал о чём-то говорить, а потом набросился, на меня. Точнее он ударил, раз, и продолжать набрасываться не стал.
Ты не обращай на него внимания, ко мне подошёл и начал такое говорить кто-то ещё из толпы. Идём. А то опять набросится. Вот что-то такое.
Другая песенка пошла играть.

Добавлено через 8 минут
Телефона своего я сегодня лишился. Так сказать, своего. По воле одного человека. Я отдал ему телефон.

Эnergetic-A 07.03.2014 01:44

Привет! С дневничком тебя!

Как так телефон отдал? Зачем?

Devil_of_Rosica 07.03.2014 01:52

......о Это так у меня только что палец на клавиатуру встал, многоточие вначале, и буква о.
Тот человек которому я его отдал, убедил меня что он ему нужнее чем мне, хотя это был подарок от него-же. Вот в связи с этим у нас возник конфликт был. Я говорил что не могу отдать подарок. А дело в том что он отказался от того что это был подарок. Это не совсем подарок был, сказал он.
Ты первенькая, написала в дневнике) Спасибо) Добро пожаловать.

Добавлено через 2 минуты
И привет. У меня частенько выходит, здороваться после основного текста, я замечал.

Hunter 07.03.2014 04:56

что -то ты какое -то прямо горе луковое ,Devil_of_Rosica

Devil_of_Rosica 07.03.2014 14:23

Всё будет хорошо:good2:

Hunter 08.03.2014 02:40

ну раз так ,я тебе желаю ) оптимист

Devil_of_Rosica 08.03.2014 12:15

Ееееее. Всё хорошо, я жив) И интернет тут. Потерял перчатку. В траве отлежался, весенней, сухой тёплой. С осени такая осталась ведь. В любом возрасте пить плохо, не люблю алкоголь. Я го как-раз таки вчера напился, было пре-отмечалово Международного женского дня. Малыш на всё это смотрел, как мы, тянули рюмку за рюмкой. На жаргоне тянули значит лакали, опустошали. Возникло это празднование внезапно. Я вообще домой ехал, и тут мне встретился, друг. А я как раз думал, ну как бы мне сегодня оттянуться, и тут он. Я хотел спокойно дома оттянуться, за компьютером.

Devil_of_Rosica 10.03.2014 14:17

Кот мяукал мяукал, пока не разбудил меня. Какой настойчивый.

Часовой пояс GMT +4, время: 15:15.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot