Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2015, 22:43   #2
ДарьяСорванец

Хочу сказать Спасибо!: 2,177
Поблагодарили 1,552 раз(а)

Жутковатый фильм. Я до конца не досмотрела, не по потому что жутковатый, а не помню почему.

Добавлено через 12 минут
Сыграть труп в первых минутах пилотного эпизода сериала и прославиться на века? Легко. Актриса Шерил Ли, которая 20 лет назад сыграла убитую Лору Палмер в психоделическом триллере «Твин Пикс», стала звездой сразу после выхода шоу, хотя ее героиня появляется живой только в финальном эпизоде сериала. После громких ролей у актрисы не было, хотя стоит отметить ее работу в драме о начале творческого пути группы The Beatles «Пятый из четверки», где Шерил сыграла фотографа и стилиста Астрид Кирхгерр, придумавшую коронные стрижки парней. Но скоро наступит новый взлет карьеры Шерил: как мы же знаем, в 2016 году выходит продолжение «Твин Пикс».

Там же появится и поседевший Кайл Маклахлен, некогда сводивший с ума телезрительниц своим волевым подбородком. После «Твин Пикса» актер стабильно держался на плаву. Он напомнил о себе, сыграв первого мужа Шарлотт в «Сексе в большом городе», а после порадовал фанаток ролью взбалмошного Капитана в комедийном сериале «Как я встретил вашу маму».

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Make Love, Not War (с)
Эnergetic-A вне форума   Ответить с цитированием