Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2013, 00:28   #246
Местный

Хочу сказать Спасибо!: 187
Поблагодарили 196 раз(а)

Помню. Но не как если бы это сейчас было-_-

Цитата:
Сообщение от Red_holodayn Посмотреть сообщение
Тоже не помнишь?..
Вообще я помню что придумывал ещё ники. Но не помню в каком году, и уж точно не для, интернета. Я могу предположить. А когда-то, когда я в школе играл по сети в компьютерную игру, помню весело было, то какой-же у меня там ник был - может моё имя? У одного был очень весёлый ник. По мнению многих. Не помню, я смеялся тогда вместе со всеми?

И я вбил свой, ник, тока я его разделил на части( И естественно, кириллицей. В тот сайт analizfamilii ru
Имя Девил обладает следующими фоносемантическими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Добрый, Короткий, Светлый, Весёлый, Активный, Радостный.
Имя Оф обладает следующими фоносемантическими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Страшный, Тихий, Печальный, Тусклый, Пассивный, Медлительный, Тёмный, Грустный, Шероховатый, Злой, Плохой, Отталкивающий.
Имя Росица обладает следующими фоносемантическими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Холодный, Мужественный, Подвижный, Страшный.
Пожалуй, вобью-ка я ещё слово Дьявол.
Имя Дьявол обладает следующими фоносемантическими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Яркий, Добрый, Радостный, Храбрый, Светлый, Активный, Короткий, Хороший, Весёлый, Красивый, Громкий, Сильный.
И Демон
Имя Демон обладает следующими фоносемантическими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Добрый, Короткий, Активный, Светлый, Весёлый.
И... ну пока хватит.

А вот небольшой ролик по игре, из названия которой часть моего ника. Devil May Cry 4
А ещё я думал о том чтобы оно было, имя, а точнее мой ник только для меня и не похож ни на что, в чём отличие? думал. В чём только моё.

Вот ещё подумал про свой ник, что я думаю в него вложил столько много сколько могу. Как думаю пытаюсь вложить и в ещё некоторое что-то столько сколько могу. И то что мне нравится, может это тоже одна из сторон моего ника, вот думаю.
Сторона выбора ника. А не его значения. Это наверное.
Devil_of_Rosica вне форума   Ответить с цитированием
Сказали Спасибо: