Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2009, 15:00   #16
Местный

Хочу сказать Спасибо!: 715
Поблагодарили 450 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Мёртвый ангел Посмотреть сообщение
Но ведь одно тату страх всей жизни на теле не принисёт
Говорят, кстати, что подобные вещи способны изменить судьбу или даже несколько трансформировать сознание обладателя.
Ну, это уже мистика, конечно..
Хотя что-то в этом есть.

Я хотела сделать еще пентакль маленький, или гексаграмму, но не решилась, больно уж символично и легендами обвито...

Пока ограничилась только тем, что символы различные на ногтях рисую...
А вот на теле - страшно.

Еще нашла статью о приметах связанных с тату.
Вот отрывок:

"Тату на теле также имеют свои значения.
На шее, особенно сзади, народная мудрость делать татуировки не рекомендует, поскольку это может стать верным пророчеством умереть на виселице.
Плечи, украшенные тату, выдают человека с сильными экстрасенсорными способностями. Тату на плечах слева у вздорных, взбалмошных и даже скандальных людей. А вот справа татуировки, наоборот, встречаются у людей сдержанных, дипломатичных и мудрых.
На всей поверхности спины, руководствуясь народными приметами, делать татуировки вообще не стоит. Любые пометки в зоне спины приносят разочарования в любовных отношениях. Чем ниже расположена картинка, тем тягостнее обстоит дело на любовном фронте.
Тату, расположенные ниже спины, приносят лень и беспомощность, а в результате этого — бедность и даже нищету.
Украшенная татуировкой грудь говорит о неуравновешенности ее хозяина. Тату на левой груди свидетельствует о неимоверной страсти, а на правой — о верности и трудолюбии. Татуировки на животе обычно создают себе лидеры, обладающие к тому же хорошим здоровьем.
Интимные места украшают хорошие семьянины".

Ну, думаю, виселицы мне бояться все таки не стоит.
Хотя... Бррр..
Red_holodayn вне форума   Ответить с цитированием