Тема: Karbida
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2013, 00:34   #1
Местный

Хочу сказать Спасибо!: 0
Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Karbida

Я взяла на себя смелость завести у вас дневник... надеюсь это не будет расценено как нахальство?

А для знакомства - маленькое эссе из моей темы "Кинжалы"

"...Кинжал... Аристократ среди короткого оружия, с древностью рода уходящей в бесконечность... Какие цивилизации использовали его до нас? Все скрыто в тьме веков и глубинах земли... Он уходил и снова возвращался, ибо человек не может жить без оружия... Какую магию он несет? Какие тайны скрыты в его острых лезвиях и отблеске клинка? кто узнает...
Возьми в руки кинжал... Настоящий стальной кинжал, а не его подобие выполненное из дюраля и сплавов.. Стальной, выкованный и закаленный, отполированный и готовый к бою...Крепко обхвати рукоять... Почувствуй скрытую мощь и силу... Сдерживаемую ярость оружия...
Проведи ладонью по лезвию... осторожно.. не порежься.. хотя ты все равно порежешься - кинжалу нужна кровь.. кровь -его страсть, его жажда.. он обязательно попробует твоей крови... положи на ладонь .. загляни в его полированную поверхность и увидь отображение глаз.. ты думаешь, это твои глаза? нееет.. это на тебя взглянул кинжал... Не смотри долго в эти глаза - иначе станешь рабом кинжала... Просто взгляни и отодвинься...
Зажми в ладонях лезвия и, закрыв глвзв, постарайся почувствовать его сущность - огонь и боль... боль от ударов молота, сминающего металл, формироующего его образ.. боль и обжигающую всепроникающую раскаливающую до белизны ярость огня... прими его боль... и вы станете друзьями - он никогда не предаст тебя неожиданно сломавшись в самый неподходящий момент, плата за который будет твоя жизнь.... "
Karbida вне форума   Ответить с цитированием