Тема: 2101
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2010, 23:03   #13
ONECLUB

Хочу сказать Спасибо!: 0
Поблагодарили 28 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Killzero Посмотреть сообщение
Страшная она...
для того у кого больше ничего нет, и копентос единственная тачка, совсем не страшная, темболее итальянский дизайн шестидесятых - почемубы и нет, вопрос в другом, как в совке испаганили, это я про 011 говорю.
Цитата:
И никакая не народная...
Народная не от того што народ её изобретал, а от того што это первый автомобиль, который появился в свободной продаже, за большие, но реальные деньги, в отличии от Волги, а москвичи и запорожци не отличались комфортом и ходовыми качествами. Копейка проходит там, где не проходят современные автомобили "повышеной проходимости", а с нашими дорогами она и стала народной - более 2700000 автомобилей, кажется, за 13 лет, без учота последующих модэлий. Да, на копейке нет гидроусилителя и абс, нет кондишина и системы стабилизации курсовой устойчивости, нет ремней безопасности на заднем ряду сидений, а еще нет стеклоподъемников - но взамен эта тачка дает такие ощющения от поездки, так говоряд даже мои друзья, которые привыкли к раскошным авто, ...как в детстве, да и сам я за рулем падаю в семидесятые годы, современная пластмасса такого не даст, да и посмотрим што будет с порш каен через 37 лет...
Цитата:
Fiat-124 это... от 1965-66гг... недоделанный...
Спасибо, Капитан Очевидность, это фиат, а то што недоделаный - это зря, в жигулях было внесено 800 изменений, которые заметно усилили и улучшили автомобиль, перечислить?