Вернуться   Фorum RISE-N-FALL > УВЛЕЧЕНИЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Fashion > Аксессуары и украшения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Аксессуары и украшения сумки, головные уборы, ювелирное искусство

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2010, 02:37   #1
Аццкий модератор

Хочу сказать Спасибо!: 1,356
Поблагодарили 1,879 раз(а)
Вопрос На каком пальце вы носите кольцо?

Издревле кольцо считалось особенным украшением. С кольцами связано множество ритуалов. По тому, на каком пальце человек носит кольцо ,можно сделать выводы о его характере

Большой палец (палец Марса)
Вы экспансивный и эмоциональный человек, обладающий огромной энергией.

В сердцах вы способны наговорить такого, что окружающие долго будут вспоминать услышанное как дурной сон. Убеждать вас в чем-либо – напрасная трата времени. Если вы мужчина, то вы стремитесь к самоутверждению и в первую очередь, – в сексуальном плане.

Указательный палец (палец Юпитера)
Ваш жизненный девиз – «Пришел, увидел, победил!»

Это знак волевого характера, гордости и стремления к власти. «Кольцо власти» на правой руке свидетельствует о рассудительности, на левой – скорее, о мании величия и неуравновешенности.Вы стремитесь к лидерству, готовы покорять и завоевывать. В глубине души вы можете быть робким и застенчивым человеком, испытывать сложности в общении, легко поддаваться влиянию. Однако, надевая кольцо на указательный палец, вы приобретаете уверенность в своих силах и стремитесь добиваться своего.

Средний палец (палец Сатурна)
Вы обладаете огромной духовной силой.

Для вас очень ценна и значима связь с предками. Вы принимаете как неизбежное влияние судьбы, верите в свою карму и высшее предназначение

Безымянный палец (палец Солнца)
Украшение, надетое на этот палец (за исключением обручального кольца), подчеркивает страсть к красоте, изысканным вещам и роскоши.

Если вы постоянно носите кольцо на безымянном пальце, вы стремитесь к удовольствиям, приятному времяпрепровождению, чувственным наслаждениям. При этом вы неутомимый романтик.

Мизинец (палец Меркурия)
Вы творческий человек.

У вас изощренный ум, страсть к тонким интригам. Если вы постоянно носите кольцо на мизинце, то можно отметить, что у вас изменчивая натура, вы склонны к кокетству, к азартным играм и постоянной готовности к флирту. Также для вас характерна самовлюбленность.

Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 18:12   #2
...visionario...

Хочу сказать Спасибо!: 152
Поблагодарили 89 раз(а)

Я всегда на безымянном пальце левой руки ношу кольцо. Никогда стараюсь не снимать, т.к. это очень подарок, который много для меня значит.

Опции темы
Опции просмотра