Вернуться   Фorum RISE-N-FALL > В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ / ЗНАЙ КАК > Дом. Квартира. Дача
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Дом. Квартира. Дача Недвижимость. Школа ремонта. Интерьеры. Вещизм. Бытовые хитрости и полезные советы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2009, 12:05   #11
пам пара пам пам пам

Хочу сказать Спасибо!: 81
Поблагодарили 54 раз(а)

Супер мотоцикл. В Confederate Motor Company изготовили один из самых ярких мотоциклетных шедевров последних лет! Мотобайк Титаниум Файтер (Титановый Боец) Явно предназначен, что бы сразить всех соперников наповал одним лишь внешним видом. Созданый из композитных материалов, карбона, титана и алюминия, это Двух-литровое чудо техники стоит как автомобиль представительского класса.
стоит этот мопЭд приблизительно 110 000 американских рублей))))

Самое дорогое Пиво в мире Samuel Adams Utopias
Пивовары из Бостонской компании Samuel Adams, варят самое дорогое пиво в мире, называется оно Utopias. Стоимость бутылки 0.7 л. составляет около 150 долларов, похожа она на медный кувшин. Что прмечательно, это пиво является так же самым крепким, содержит 25% алкоголя и говорят на вкус напоминает коньяк.
стоит бутыль этого пойла 150 американских рублей)
*интересно чем оно лучше портвейна777 ?

iPod ShuffleНа прошедшей выставке миллионеров Thailand Millionaire Expo был показан самый дорогой mp3 музыкальный Айпод. Гаджет был украшен бриллиантами в количестве 700 штук, инкрустированные в 18 каратный корпус из золота
стоит этот проигрЫватель 50 000 в их деньгах...)
Старый 08.07.2011, 06:51   #12
Аццкий модератор

Хочу сказать Спасибо!: 1,357
Поблагодарили 1,879 раз(а)

самое дорогое джакузи

Ванна от Water Games Technologies – Red Diamond bathtub стоимостью 47 тысяч долларов.
Интеллектуальный контроль температуры, LCD экран, модуль для телефона, подсветка, вибро-массажер.

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 03:56   #13
Аццкий модератор

Самые дорогие туфли в мире

Самая дорогая обувь в мире это – поистине драгоценные туфли на высоком каблуке, усыпанные 960 рубинами. Эти сверкающие туфли были изготовлены знаменитым ювелиром Стюартом Вайцманом специально для одной голливудской актрисы имя которой держится в секрете. Она собиралась надеть их на церемонию вручения премии “Оскар”, но после того как началась война в Ираке, она отказалась их надевать, так как “решила выразить поддержку американским солдатам и одеть более скромную обувь”.

Рубиновые босоножки представляют собой копию туфелек Дороти из фильма “Волшебник страны Оз”.

Старый 12.10.2012, 23:11   #14
Аццкий модератор

Кристальные наушники

Наушник тоже может быть модным аксессуаром. Это решила доказать всемирно известная повелительница танцполов Донна д’Круз.

Суперновые наушники выпущены под маркой Rasa Music.
Самое изделие просто унизано блистательными кристаллами от Swarovski. Все наушники специально выпускаются в различной цветовой гамме, поэтому вам не составит труда подобрать себе к одежде такой милый и изысканный аксессуар. Самое главное определитесь, что будет украшать ваше изящное ушко, какие сережки? Чтобы они обязательно сочетались с вашим наушником!

Уже известно, кто будет рекламировать новый продукт. Ставка сделана на знаменитостей и светских львиц, вроде Пэрис Хилтон. Стоит такое украшение не дешево — $2500. Но оно стоит того — утверждает создательница.

Добавлено через 6 минут
Миллион долларов одной монетой

Громадная золотая монета весом 100 килограмм и номиналом в один миллион канадских долларов была создана художником Стэнли Уиттеном (Stanley Witten) по заказу Королевского монетного двора Канады (Royal Canadian Mint / Monnaie Royale Canadienne).

Всего были отлиты 3 такие монеты — по числу покупателей, проявивших заинтересованность в их приобретении.
Вес каждой монеты — 100 кг, диаметр — 53 см, толщина — 3 см. На одной стороне, как и на всех канадских монетах, отчеканен портрет формальной главы канадского государства королевы Елизаветы II, на другой — кленовый лист.
На изготовление каждой монеты, которое осуществлялось вручную, ушло до восьми недель.

В обращение монеты сразу выйти не смогут.
Канадское законодательство пока не предусматривает денежных единиц номиналом в один миллион.
В ближайшее время начнется тур одной из монет по Канаде и США.
После этого, возможно, ее отправят на выставку в Европу или Азию.
Монета в миллион канадских долларов ставит новый рекорд.
До этого первенство держала Австрия, где было выпущено 15 монет номиналом 100 тыс. евро.

Добавлено через 3 минуты
Швейцарский нож от Victorinox

K своему 120-летию компания-производитель швейцарских ножей Victorinox представила две новых модели: нож с корпусом из золота и платины.
Оба варианта инкрустированы бриллиантами и выпущены ограниченным тиражом.
Ну и какой тут глянец – это скорее цельное орудие для настоящих, дорогих, «Рембо», которые буквально «носятся» со своим инструментом!
Между прочим, ножи украшены бриллиантами (около 430 камней).
Кроме того, в комплекте к каждому прилагается цепочка из золота или платины, чтобы обладатель мог гордо носить нож на шее.

Швейцарский нож от Victorinox с бриллиантами из желтого золота обойдется в $50,000, а из платины — $70,000.
Всего выпущено по 120 экземпляров каждой из моделей. В общем, будь я мужчиной, то сказала бы: «это определенно must have».

Старый 03.05.2013, 04:56   #15
Аццкий модератор

золотой

Ответ

Опции темы
Опции просмотра