Вернуться   Фorum RISE-N-FALL > НАШ ФОРУМ > Праздники и Поздравления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2017, 20:39   #61
Пожирает плоть реальности

Хочу сказать Спасибо!: 2,334
Поблагодарили 1,008 раз(а)

Hunter, у нас улица не очень удачно расположена, но два раза пришли. Я была счастлива!)
Старый 09.11.2017, 22:32   #62
ДарьяСорванец

Хочу сказать Спасибо!: 2,441
Поблагодарили 1,617 раз(а)

А у нас на Хэллоуин дети никогда не ходили и на Пасху перестали.

Make Love, Not War (с)
Эnergetic-A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 05:39   #63
Аццкий модератор

Хочу сказать Спасибо!: 1,337
Поблагодарили 1,878 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Libelle Посмотреть сообщение
два раза пришли. Я была счастлива!)
вот мне не понять в чем радость )

Цитата:
Сообщение от Эnergetic-A Посмотреть сообщение
А у нас на Хэллоуин дети никогда не ходили и на Пасху перестали.
у нас и на пасху никогда не ходили

Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 16:05   #64
Пожирает плоть реальности

Хочу сказать Спасибо!: 2,334
Поблагодарили 1,008 раз(а)

Hunter, ой.. Это всё моё печальное детство..)
Если без печальных подробностей, то я считаю, что детям нужно дарить немного праздника и радости.. Для них же это всё совсем иначе выглядит.. А что мне то стоит пару конфет купить и немного дом украсить, чтобы они знали, что из ждут?
Легко стать взрослым занудой.. Но я хочу, чтобы у детей (пусть и чужих мне абсолютно) праздники проходили, как полагается..)
Старый 29.11.2017, 00:05   #65
По щучьему велению.

Хочу сказать Спасибо!: 1,484
Поблагодарили 1,075 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Заебал Хэллоуин на работе

Я ничего не имею против этого праздника. Но я против того чтобы люди наряжались в идиотские костюмы на работе.

Особенно в клиниках, больницах и т.п. где предполагается некоторая особенная чистота того кто тебя трогает после перенесённой тобой операции и теперь сосредоточенно выколупывает швы из твоей ноги или руки в костюме крысы, мишки или миниона. Я, лично, близко бы к себе не подпустила эту заразу. Ясно что костюм этот в жизни не стирался, куплен был из секонхенда и хуй знает что за сифилитик его до этого носил.

Причём наряжаются в основном престарелые бабы в какое-то жуткое говно. Весь день по клинике слонялся Тоторо с обвислой жопой из которой выглядывал свалявшийся коричневый хвост похожий на прилипший катях. 60ти летняя старуха-динозаврик хрустела огромными полиэтиленовыми лапами, чорная женщина в чорном трико с наклеенными белыми бумажными кругами по всему телу( я сначала подумала что она бубонная чума, но нет как оказалось). Измятый в хлам жёлтый М&М сидел на фронтдеске шумно втягивая сопли, приболел наверное, пойти высморкаться видимо некогда но возможно это была часть образа.

Так же, модно было разыгрывать друг друга путём подкладывания пластмассовых паучков или мышек на рабочий стол или стул коллегам и истово ржать когда коллеги деланно визжали от "ужаса". В общем, устала я от этого цирка. На все последующие Хэлуины буду брать отгул.

Добил физиотерапевт в коротеньких обтягивающих штанишках и гольфиках пришедший спросить вопрос у врача с которым я работаю. Врач был в шоке. Он весьма консервативных взглядов и потом меня всё растерянно спрашивал "what did I just witnessed?!"

Просто перед пациентами совестно. Люди приезжают со своими проблемами из других городов и штатов. Тратят немалые деньги на билет, гостиницу пока они тут. Часто рыдают в кабинетах, проблемы со здоровьем, неудачные операции с которыми они жили годами, боли.... а тут вдруг проперженный столетний "зайчик" в свалявшейся распашонке в катышках, заходит и начинает рассказывать как готовиться к следующей операции. Ну не пиздец?

А как вы отпраздновали этот праздник? Тоже обтянули яйца в трико на работе или остались ещё зачатки совести?

П.С. После работы заехала в магазин и сам Гарри Поттер меня обслужил на кассе и дал мне конфетку. Так и живём.
зачетное описание. на работе в этом году тож был угар. массовики-затейники заказали уродские "ведьмины пальчики" типа выпечка с кондитерской мастикой как оторванные пальцы старухи. я это не пробовала. нунах за такой блевотный вид. и все в костюмах из картона и слюды из обрезков,завалявшихся у нас на производстве в рекламном отделе. посмотрела на этих не особо молодых,а все еще дибилов, и ушла домой.

Будем сами дуть в свои паруса!

INDIGO Барракуда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра