Вернуться   Фorum RISE-N-FALL > НАШ ФОРУМ > Праздники и Поздравления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2009, 17:33   #81
!сверхновая в голове!

Хочу сказать Спасибо!: 0
Поблагодарили 27 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
гель можно по назначению применить. это штука долго не залеживается^^
да. это факт.

Чет вспомнилось из Масяни:
- Нафига мне эта ДУРА?!?
- Это не дура! Это лооошадь!!!

Старый 26.09.2009, 02:27   #82
Аццкий модератор

Хочу сказать Спасибо!: 1,337
Поблагодарили 1,878 раз(а)

вот так вот ,граждане. минздрав предупреждает. будьте бдительны. кому *подарок с юмором* ,а кому *инфаркт микарда*

Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 16:11   #83
Администратор-баянист )))

Хочу сказать Спасибо!: 363
Поблагодарили 182 раз(а)

http://forum.rise-n-fall.com/showthread.php?t=2475

ЭЭЭЭЭЙ!!! ЧУЛАВЕК!!!

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

WRANGLER!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 03:35   #84
Аццкий модератор

Хочу сказать Спасибо!: 1,337
Поблагодарили 1,878 раз(а)

Добавлено через 35 секунд
Список самых ужасных подарков на Новый год.
Предпочтительнее «забыть» о празднике вообще, нежели вручать вещь из этого списка:

1) Подарок-обман.
Сомнительная шутка, когда человеку вручают пышно упакованный сверток, он срывает слои один за другим, внутри все новые и новые слои упаковки, а в конце пустота или фантик от жвачки, простительна только в детском саду. Либо она должна немедленно быть компенсирована выносом подарка настоящего и уже солидного.
В конвертах дарят деньги или открытки, но никак не «приколы» в виде нарезанных бумажек, все тех же фантиков и записок с «теплыми словами».

2) Чужой подарок.
Передаривая ненужную вазочку или плюшевого медведя, хотя бы убедитесь, что о предыдущем дарителе не осталось упоминания. Внимательно читайте тексты «готовых» открыток, чтобы не попасть в неловкую ситуацию.

Вот что рассказывают «потерпевшие»:
«Моей подруге на Новый год парень подарил открытку с надписью "ЛЮБИМОМУ ДЕДУШКЕ"! Он спешил, и невнимательно прочел надпись, подумал, что «любимой девушке».

«Бывший молодой человек подарил на Новый год брелок с изображением Весов и датами знака. Я по гороскопу Телец».

«Мне один кавалер умудрился всучить книгу про войну в какой-то западной стране. С ума сойти, как интересно! Про солдат! А в книге была открытка, адресованная этому парню и подписанная другой девушкой».

Еще один вариант явно «чужого» подарка - вещи, явно завалявшиеся на антресолях, средства с истекшим сроком годности и одежда из сундука с приданым вашей бабушки:

«Пару лет назад мне было подарено 5 рулонов старых обоев».

«А как вам подарочек - теплые подштанники с высокой посадкой на несколько размеров больше?».

Если человек никогда не выказывал интереса к рыбалке, нет смысла дарить ему «примочки» из магазина для рыбаков, а некурящий удивится пепельнице.
Подарки, ярко демонстрирующие, насколько дарителю наплевать на увлечения и особенности одаряемого, могут сильно обидеть.

«Нам мужчины на работе подарили сертификаты на поход в солярий, нам было классно, но у нас работает девочка негритянка, ей достался такой же подарок».

3) Подарок с намеком.
Новый год - не лучшее время, чтобы напомнить человеку о его недостатках, истинных или мнимых. Исключая случаи, когда в виш-листе у подруги значатся электронные весы или дорогой крем от целлюлита, не дарите такого рода приборы, книги, диски и средства.

«Подруга мне торжественно вручила толстенное руководство о том, как похудеть на 60 килограммов. Да если я похудею на 60 килограммов, от меня останется меньше 5. Так и не поняла, к чему это она, но расстроилась».

«Профсоюз наш отличился - всем женщинам подарили крем от потливости ног».

4) Подарок «для дома».
Хотя практически каждый так или иначе сталкивается с бытовой стороной жизни - уборкой, стиркой, глажкой, напоминать об этом на праздник - не самый тактичный вариант:

«Когда мне было лет 19, мой тогдашний парень подарил мне .... тряпку для мытья посуды! Причем это была не простая тряпка, а супер-мега-тряпка! Он даже инструкцию от руки написал, как за ней ухаживать. Стоит ли говорить, что после 8 марта я стала свободной девушкой?».

«Муж подарил гладильную доску и открывалку для банок».

5) Подарки «с юмором».
Далеко не всегда наши представления о смешном совпадают с представлениями окружающих, поэтому будьте осмотрительнее с «приколами».

«Когда-то за мной ухаживал один парень, провожал после учебы, говорил комплименты и раз принес мне коробочку - вот, говорит, подарок. Я открываю коробочку, а в ней лежит какая-то непонятная железяка, что-то вроде штопора, но сделанная уж очень грубо. Я в недоумении, спрашиваю: "А что это такое?". На что парень с серьёзным и довольным видом отвечает: "ЭТО - ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ВЕЩЬ! Это - ключ!" "Ключ?"- не поняла я, - "Да, это ключ проводника." "Какого проводника?" - всё ещё не понимала я. - "Ключ, которым проводник в поезде туалеты открывает! - говорит парень. - Будешь ехать в поезде ночью, захочешь в туалет, а проводник - спит, или санитарная зона, а ты подойдёшь, и любой замок откроешь, туалетные замки все стандартные. Никогда бы не подумала, что меня считают такой вот... что дарят ключ от туалета».

Будьте внимательны к близким при выборе подарков!
Счастливых праздников вам!

Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра