Вернуться   Фorum RISE-N-FALL > УВЛЕЧЕНИЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Кино и телевидение > Персоналии мира кино/телевидения/театра (жзл)
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Персоналии мира кино/телевидения/театра (жзл) биографии, фильмографии (жизнь замечательных людей)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2011, 05:13   #21
Аццкий модератор

Хочу сказать Спасибо!: 1,326
Поблагодарили 1,878 раз(а)

за то трусы какие моднючие вылепили )

Marilyn Monroe in 1947

Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 23:11   #22
Hitori . . .

Хочу сказать Спасибо!: 0
Поблагодарили 2,941 раз(а)

5 августа вспоминали одну из самых ярких актрис XX века – Мэрилин Монро. Она ушла из жизни ровно 50 лет назад.

Норма Джин Мортенсон – это её настоящее имя – родилась 1 июня 1926 года в Лос-Анджелесе. На большом экране – дебютировала в 1947 г. В середине 50-х она уже была самой популярной актрисой в США. Всемирное признание ей принесли картины "Джентльмены предпочитают блондинок", "Как выйти замуж за миллионера" и "Это не дело!".

Снимаясь в кино и мечтая о драматических ролях, Монро брала уроки у эмигрировавшего в Штаты Михаила Чехова. Многие аспекты жизни актрисы до сих пор находятся под покровом тайны. Известно, что ФБР следило за ней в течение семи лет вплоть до последних месяцев ее жизни. Отчеты о слежке никогда не публиковались полностью. Обстоятельства смерти кинозвезды тоже доподлинно не известны. Монро умерла 5 августа 1962 года от передозировки снотворного в возрасте 36 лет. Однако до сих пор не установлено, покончила ли она с собой или это было убийство.

Мэрилин Монро в фотосессии Альфреда Эйзенштадта для журнала Life (1953).

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Мэрилин Монро в фотосессии Андре де Дьена.

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Добавлено через 15 секунд
Цитаты Мэрилин Монро

«Я совершенно определенно женщина, и это меня радует».

«Карьера – чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь».

«Любовь и работа – единственные стоящие вещи в жизни. Работа – это своеобразная форма любви».

«Мне никогда не представился случай научиться чему бы то ни было в Голливуде. Я хотела постоянно развиваться как актриса. Если я не могу быть собой, то зачем мне вообще быть?»

«Я не привыкла быть счастливой и потому не считала счастье чем-то обязательным для себя».

«Если мне чуточку повезет, когда-нибудь я узнаю, почему людей так мучают проблемы секса. Меня лично они волнуют не больше, чем чистка ботинок».

«Секс-символ – это всего лишь вещь, а я ненавижу быть вещью. Но если уж быть символом, то лучше символом секса, чем чего-либо еще».

«Дайте женщине пару туфель на шпильке, и она покорит мир».

«Голливуд – это место, где вам платят тысячу долларов за поцелуй и пятьдесят центов за вашу душу. Я знаю это, потому что отклоняла первое неоднократно и протягивала руку для пятидесяти центов».

«У людей есть привычка смотреть на меня, как будто я зеркало, а не человек. Они не видят меня, они видят свои собственные похотливые мысли, а потом надевают белую маску и называют меня похотливой».

«У нас, женщин, есть только два оружия... Тушь для ресниц и слезы, но мы не можем использовать оба одновременно...»

«Я не обижаюсь, когда говорят, что я дурочка – я знаю, что это не так».

«Лучше быть абсолютно смешной, чем абсолютно скучной».

«Юмор — всегда юмор висельника, и в случае надобности вы научитесь юмору именно на виселице, а жизнь — слишком важная вещь, чтобы о ней можно было говорить серьезно».

«Мэй Уэст милая дама, хотя она отказалась фотографироваться со мной. Но это в очередной раз доказывает, насколько она умна».

«Когда наступают тяжелые дни, думаю: хорошо бы стать уборщицей, чтобы вымести внутреннюю боль».

«У меня тоже есть чувства. Я по-прежнему человек. Все, что я хочу, так это быть любимой».

«Детям, особенно девочкам, надо всегда говорить, что они красивые и что все их любят. Если у меня будет дочка, я всегда буду говорить ей, что она красивая, буду расчесывать ей волосы, и не буду оставлять ее одну ни на минуту».

«Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти свою любовь».

«Всю жизнь я принадлежала только зрителю. Не потому, что великая, а потому что никому другому я была не нужна».

Добавлено через 5 минут
Думаю, это было больше самоубийство, чем что-то ещё...

killzero.com

killzero-hitori.com

Killzero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 07:24   #23
Аццкий модератор

Цитата:
Сообщение от Killzero Посмотреть сообщение
Думаю, это было больше самоубийство, чем что-то ещё...
не факт. вместе с миста президентом шлепнули

Добавлено через 25 секунд

Старый 07.08.2012, 18:28   #24
Местный

Хочу сказать Спасибо!: 24
Поблагодарили 84 раз(а)

Lilian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 05:09   #25
Аццкий модератор

Старый 09.11.2012, 16:01   #26
По щучьему велению.

Хочу сказать Спасибо!: 1,460
Поблагодарили 1,075 раз(а)

Будем сами дуть в свои паруса!

INDIGO Барракуда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 05:24   #27
Аццкий модератор

Старый 22.11.2012, 13:49   #28
Местный

Хочу сказать Спасибо!: 715
Поблагодарили 450 раз(а)

Цитата:
Я эгоистичная, нетерпеливая и немного неуверенная в себе. Я делаю ошибки, выхожу из под контроля и порой со мной трудно справиться. Но если вы не можете общаться со мной, когда я в плохом настроении, то не заслуживаете меня в хорошем.

Цитата:
Женская привлекательность только тогда и сильна, когда она естественна и стихийна.
Цитата:
Все знают, что «какого черта» — всегда самое правильное решение.
Цитата:
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.
Red_holodayn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 06:13   #29
Аццкий модератор

Мэрилин Монро про анорексию: «Девушки, если вы думаете, что уродливы, не имея нулевого размера, помните — вы прекрасны! Уродливо общество».

Старый 01.08.2013, 21:53   #30
Новичок

Хочу сказать Спасибо!: 0
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Мерлин Монро. Цитаты.

Умная девушка целует, но не любит, слушает, но не верит и уходит до того, как ее оставили.

Голливуд - это то место, где вам платят тысячу долларов за поцелуй и пятьдесят центов за вашу душу. Я знаю это, потому что отклоняла первое неоднократно и протягивала руку для пятидесяти центов.

У нас, женщин, есть только два оружия... Тушь для ресниц и слёзы, но мы не можем использовать оба одновременно.

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.

Сильный мужчина не нуждается в том, чтобы самоутверждаться за счёт женщины, имевшей слабость его полюбить. Ему и без того есть где проявить свою силу.

Мой девиз не волноваться, а волновать!

Хороший поцелуй, стоит ещё одного.

В Девушке должны быть красивы две вещи - это Взгляд и Губы, потому что взглядом она может влюбить, а губами доказать, что любит.

Не в деньгах счастье, а в покупках!

Детям, особенно девочкам, надо всегда говорить, что они красивые и что все их любят. Если у меня будет дочка, я всегда буду говорить ей, что она красивая, буду расчесывать ей волосы и не буду оставлять ее одну ни на минуту.

Мудрая девушка знает свои рамки. Умная девушка знает, что их у нее нет.

Если ты стоишь лицом к прошлому, значит ты стоишь спиной к будущему...

Всегда верь в себя, потому что если ты не поверишь, то кто другой поверит?

Как неправильно для женщины ожидать человека, чтобы построить мир, который она хочет, а не создавать его самой.

Если ты один раз обожглась, это не значит, что ты будешь обжигаться все время. Продолжай пытаться, держись, и всегда, всегда, всегда верь в себя, потому что если не ты не будешь, то кто?

Я хочу продолжать расти во всех отношениях.

Если я - звезда, то это люди сделали меня ею. Ни студия, ни личность, но люди.

Какая неприятность ни случилась бы, всегда найдется тот, кто знал, что так и будет..

Я не против сочинять шутки, но не хочу сама быть ею.

Эта жизнь такая, какой ты ее сделаешь. Что бы не случилось, это универсальная истина. Девушки могут быть твоими друзьями. Но помни, кто-то приходит, кто-то уходит. Единственные, кто останутся с тобой несмотря ни на что - это твои истинные лучшие ДРУЗЬЯ. Не отпускай их.

Я не обижаюсь, когда говорят что я дурочка - я знаю, что это не так.

Мне нравится носить великолепную одежду, либо вовсе никакой. Что-то среднее меня не радует.

Я никогда не бросала того, в кого верила.

Каждая девушка никогда не должна забывать, что ей не нужны те, кому не нужна она.
Roxette вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра