Вернуться   Фorum RISE-N-FALL > ЗА ЖИЗНЬ > Мужчины и женщины (Основной инстинкт и Семейные ценности)
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2010, 03:09   #1
пам пара пам пам пам

Хочу сказать Спасибо!: 86
Поблагодарили 55 раз(а)
Смех 11 фактов о женщинах о которых они обычно молчат

Женская интуиция существует!!!
Она действительно чувствует, почему ты на мгновение запнулся, прежде чем ответить на вопрос о том, как поживает секретарша начальника. Спасение только одно — не врать. Каждая девушка убеждена: все ее экс-бойфренды по-прежнему надеются, что однажды она к ним вернется. И преданно ждут этого счастливого момента. Когда девушка начинает беседу словами «Ты правда очень хороший парень…», — можешь собирать вещи. С гораздо большим энтузиазмом девушка будет отзываться на «енотика», чем на «малыша» или «зайку». Чем экстравагантнее прозвище, тем меньше шансов, что ты адресовал его другой женщине. Она не любит твою маму. Она хотела бы проводить праздники у своей, и она не может понять, почему ты не разделяешь ее любовь к ее семье. Если она интересуется именем твоего любимого футболиста — это вовсе не из-за внезапно проснувшегося интереса к спорту. На самом деле она пытается подобрать пароль к твоей почте. В начале отношений она всегда чуть-чуть флиртует с твоими друзьями и коллегами, чтобы у тех были все основания сказать тебе: «Хороший экземпляр, надо брать!» На первом свидании она готова простить недостаток денег или недостаточную выбритость, но только не скуку и отсутствие у тебя воображения. Женщина не видит ничего предосудительного в том, чтобы заняться сексом с понравившимся ей мужчиной на первом свидании. Но делать этого все равно не будет. Девушки ценят памятные даты. Самые памятные, разумеется, те, о которых ты забыл.
Старый 23.10.2010, 03:29   #2
Аццкий модератор

Хочу сказать Спасибо!: 1,342
Поблагодарили 1,892 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Indigo Посмотреть сообщение
Девушки ценят памятные даты. Самые памятные, разумеется, те, о которых ты забыл.
ахахах. вот это не про меня. с памятными датами у меня напряг ) в остальном что -то да где -то есть )

Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 00:17   #3
...visionario...

Хочу сказать Спасибо!: 152
Поблагодарили 89 раз(а)

Hunter, у меня тоже с этим проблемы) скорее меня можно поупрекать за то, что я забыла про праздник)
Старый 24.10.2010, 15:09   #4
пам пара пам пам пам

Хочу сказать Спасибо!: 86
Поблагодарили 55 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Sleepyhollow Посмотреть сообщение
Hunter, у меня тоже с этим проблемы) скорее меня можно поупрекать за то, что я забыла про праздник)
А со всем остальным согластна?
Старый 24.10.2010, 17:50   #5
...visionario...

Хочу сказать Спасибо!: 152
Поблагодарили 89 раз(а)

Цитата:
Она не любит твою маму. Она хотела бы проводить праздники у своей, и она не может понять, почему ты не разделяешь ее любовь к ее семье. Если она интересуется именем твоего любимого футболиста — это вовсе не из-за внезапно проснувшегося интереса к спорту. На самом деле она пытается подобрать пароль к твоей почте.
всё, кроме этого. со своими родственниками я тоже не хочу проводить время.лучше праздники отмечать вдвоём или с друзьями. а мама мне нравится, но мы друг друга плохо знаем, так как она очень далеко живёт и редко приезжает.
почту никогда не взламывала. когда он из комнаты выходил, никогда сообщения в вконтакте не смотрела, хотя знаю, что он так делал когда-то один раз, но мы по этому поводу поговорили, и я уверена, что это не повторится)
Старый 11.01.2011, 17:22   #6
Новичок

Хочу сказать Спасибо!: 0
Поблагодарили 0 раз(а)

Цитата:
На первом свидании она готова простить недостаток денег или недостаточную выбритость, но только не скуку и отсутствие у тебя воображения.
Это чистая правда
Lucky Star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 12:28   #7
Аццкий модератор

Хочу сказать Спасибо!: 1,342
Поблагодарили 1,892 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Indigo Посмотреть сообщение
А со всем остальным согластна?
местами )))

Цитата:
Сообщение от Sleepyhollow Посмотреть сообщение
а мама мне нравится, но мы друг друга плохо знаем, так как она очень далеко живёт и редко приезжает.
это ее огромный плюс ) хотя бывают и вполне адекватные мамы. спорить не буду )

Цитата:
Сообщение от Lucky Star Посмотреть сообщение
Это чистая правда
конечно. кому ж охота просиживать свое время с каким -нибудь нищим небритым унылым чмошником? )

Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра