Вернуться   Фorum RISE-N-FALL > ЗА ЖИЗНЬ > Мужчины и женщины (Основной инстинкт и Семейные ценности)
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2014, 21:23   #1
По щучьему велению.

Хочу сказать Спасибо!: 1,583
Поблагодарили 1,092 раз(а)
По умолчанию Первое знакомство. Где и как познакомиться? Опыт и советы!

может в виде анкеты? ваши мысли и ответы на эти темы:

1) где и как вы познакомились со своей "второй половиной" или со всеми половинами? в общем истории ваших знакомств.

2) кто должен начинать знакомство, парни или девушки? и насколько для вас важно или принципиально, кто первый подойдет, позвонит,напишет,проявит инициативу?

3) если вы парень, как вы относитесь к девушкам, которые могут знакомиться первыми? знакомились ли с вами такие вот смелые девушки и что было потом?

4) если вы девушка, тот же вопрос, как вы относитесь к девушкам, которые могут знакомиться первыми? и смогли бы вы начать знакомство с незнакомым парнем?

можно и не виде анкеты,а просто кто чо думает. может потом еще созреют вопросы по теме.

Будем сами дуть в свои паруса!

INDIGO Барракуда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 21:04   #2
ДарьяСорванец

Хочу сказать Спасибо!: 2,431
Поблагодарили 1,621 раз(а)

Все знакомства из компаний. У меня как-то так получалось всегда, что новые люди в основном из каких-то компаний по интересам или из компаний друзей. А в компаниях, когда появился, например, новый человек, то его со всеми сразу и знакомят и как-то уже непонятно потом, кто с кем первый познакомился. С некоторыми само собой общение налаживается, а некоторые со временем из виду теряются или сразу после встречи. Как-то еще не приходилось самой знакомиться с целью начать романтические отношения какие-нибудь.

Make Love, Not War (с)
Эnergetic-A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 00:28   #3
Местный

Хочу сказать Спасибо!: 729
Поблагодарили 450 раз(а)

Вспомнила, как однажды познакомилась с мальчиком на тарзанке. Я прыгала первой в тот день, чем и привлекла его внимание)

Что касается предрассудков - сама я первой ни разу ни с кем не знакомилась (не смогла бы даже при всем желании), но не вижу в этом ничего такого) если кто-то способен из девчонок, ну и хорошо, главное, чтобы уместно - в смысле, чтобы с тем парнем.
Red_holodayn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 01:02   #4
По щучьему велению.

Цитата:
Сообщение от Red_holodayn Посмотреть сообщение
Что касается предрассудков - сама я первой ни разу ни с кем не знакомилась (не смогла бы даже при всем желании), но не вижу в этом ничего такого) если кто-то способен из девчонок, ну и хорошо, главное, чтобы уместно - в смысле, чтобы с тем парнем.
а откуда понятно с тем или не с тем?)) у меня есть знакомая девчонка, которая сама первая познакомилась со своим будущим мужем и через некоторое время он стал бывшим мужем. с тем она познакомилась или не с тем?)))

Добавлено через 1 минуту
сама я первой тоже ни разу ни с кем не знакомилась. смогла бы, наверно. но что-то ни разу никто не встретился такой, чтобы это проверить, смогла бы или не смогла бы.

Добавлено через 4 минуты
интересно, как парни относятся к тем девчонкам, которые могут познакомиться. многие говорят, что ниче такого и вообще круто, когда первая знакомится, первая пишет и все первая делает.) но на практике видно, что лукавят парни и нифига они таких девушек потом не ценят. само пришло. само ушло. и пофик.

Старый 25.05.2014, 06:26   #5
Аццкий модератор

Хочу сказать Спасибо!: 1,368
Поблагодарили 1,888 раз(а)

Цитата:
Сообщение от INDIGO Барракуда Посмотреть сообщение
сама я первой тоже ни разу ни с кем не знакомилась. смогла бы, наверно. но что-то ни разу никто не встретился такой, чтобы это проверить, смогла бы или не смогла бы.
аха

вобще с другой стороны смотря что будем считать первым шагом. техника стрельбы глазами считается? ) клюет 99%. сигнал получил ,что можно подходить знакомиться и все. дальше дело за мужиком. и все довольны. и он весь такой смелый мачо. и ты вроде как не напала и на шею не повесилась

я и со своим постоянным кабанчиком таким образом познакомилась. он до сих пор думает ,что первый начал и вобще пизц какой завоеватель )

Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Сказали Спасибо:
Старый 25.05.2014, 09:51   #6
Местный

Поблагодарили 450 раз(а)

Цитата:
а откуда понятно с тем или не с тем?)) у меня есть знакомая девчонка, которая сама первая познакомилась со своим будущим мужем и через некоторое время он стал бывшим мужем. с тем она познакомилась или не с тем?)))
Не в этом смысле))
С тем, т.е. с таким, который очевидную инициативу воспримет нормально или даже с радостью) Есть же другие, наверное, с которым лишних шагов не стоит делать)

Я за метод Hunter)

Добавлено через 3 минуты
Ах, да. Откуда понятно? Хз.) Может по ним видно?) Если есть врямя для понаблюдать)
Старый 25.05.2014, 10:12   #7
ДарьяСорванец

Хочу сказать Спасибо!: 2,431
Поблагодарили 1,621 раз(а)

Красивые девушки могут себе позволить технику стрельбы глазами.) Это надо быть симпатичной и уверенной в себе, чтобы так на любого "замахнуться". А если ты , то стреляй не стреляй, а немеченные трофеи, наверное, не светят.)) Сиди, жди, пока какой-нибудь молодой человек твоего уровня подойдет и за руку возьмет.

Make Love, Not War (с)
Эnergetic-A вне форума   Ответить с цитированием
Сказали Спасибо:
Старый 03.06.2014, 21:37   #8
По щучьему велению.

Цитата:
Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
я и со своим постоянным кабанчиком таким образом познакомилась.
где познакомилась? где вообще кабанчиков искать, если из села Кукуево нет возможности выехать в город,где кабанчики бегают? да и еще фик ли они просто так везде бегают. сидят где-нибудь в барах с фейсконтролем. а мы как на зло фейсом не вышли.))) на личном фронте глухо как в танке.

Старый 04.06.2014, 11:27   #9
Местный

Поблагодарили 450 раз(а)

Цитата:
а мы как на зло фейсом не вышли.)))
Хоть и с улыбочками, но я против такой самоиронии. Мне кажется, первое дело перед знакомством - осознать, что это знакомство для любого принца будет подарком жизни. Т.е. уверенность в себе, любовь к себе - половина красоты. Как красота без такой уверенности - красотой кажется только до первого слова. Т.к. что буду ругаться)
Старый 07.06.2014, 09:10   #10
Аццкий модератор

Хочу сказать Спасибо!: 1,368
Поблагодарили 1,888 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Red_holodayn Посмотреть сообщение
Т.е. уверенность в себе, любовь к себе - половина красоты.
да 98%. и 2% тушь для ресниц )
Цитата:
где познакомилась?
на фуршете

Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра