Вернуться   Фorum RISE-N-FALL > ЗА ЖИЗНЬ > Мужчины и женщины (Основной инстинкт и Семейные ценности)
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2008, 02:58   #1
Администратор-баянист )))

Хочу сказать Спасибо!: 363
Поблагодарили 180 раз(а)
Смех МУЖИКИ! ВСЕ СЮДА!!! 10 ошибок мужчин при знакомстве с женщиной!)))

читаем чё пишут!!! УЧИМСО!!! ИСПРАВЛЯЕМСО!!! ТРЕНИРУЕМСО!!!

Нет на свете такого человека, которому бы удача сопутствовала всегда и во всем. Каждый мужчина хоть раз да получал отказ в знакомстве, и не важно, говорили ли ему это женщины напрямую, показывали жестом или взглядом или просто давали неверный номер телефона. А все потому, что большинство мужчин допускали самые глупые и типичные ошибки, которые портили первое впечатление о них…

Ошибка номер 1: неуверенность в себе

Робкой, неуверенной походкой, скромными, c опущенными в землю глазами, вы, стесняясь, подходите к девушке своей мечты, а она дает внушительный от ворот поворот. После ряда неудачных попыток познакомиться в вас поселяется чувство неуверенности и обреченности на неудачу. В этом и кроется вся проблема. Каждый из нас достоин большой и чистой любви. Более того, каждый имеет право быть с тем человеком, который ему дороже всех. Поэтому познакомиться можно абсолютно с любой женщиной, главное — чувствовать свои силы.

Ошибка номер 2: незнание альтернатив

Перестаньте полагать, что все женщины злые, эгоистичные, жадные до денег и самолюбивые. Да, многие девушки именно такие. Но, во-первых, не вы ли сами, дорогие мужчины, влюбляетесь в тех, которые вас игнорируют, забывают ответить на сообщения, нагло врут и не заботятся о ваших нервах? А во-вторых, во всем бывают исключения, вы можете не быть с холодной роковой красавицей, а выбрать заботливую милую девушку. Не забывайте, что у вас всегда есть альтернатива. Чем больше знакомств, тем больше шансов встретить ту единственную и неповторимую!

Ошибка номер 3: преувеличение достоинств

Врать некрасиво в принципе, а уж на первом свидании или при знакомстве — тем более. Слегка завуалировать свои недостатки — одно дело. Это правильно, и не менее важно не вывалить тогда же всю горькую правду о себе. Девушка не справится с таким потоком информации и попросту может испугаться. Найдите в себе самые положительные качества и делайте акцент на них. Например, у вас хорошее воспитание — так открывайте девушке дверь, делайте комплименты и дарите цветы. Все доказывайте делом!

Ошибка номер 4: спаивание девушки

Настолько вам понравилась новая знакомая, что вы уже готовы отправиться с ней в кровать? Не торопитесь, надо понять, хочет ли этого девушка. Этот пункт мужчины частенько пропускают и решают не добиваться расположения подруги, а напоить алкоголем, чтобы ее заполучить. Это опрометчивый поступок, который она явно может наутро не оценить. Отношения на одну ночь — быть может, это и вариант, хотя, поверьте, на трезвую голову женщина может гораздо больше раскрыться в постели. Лишь капля алкоголя не будет лишней и поможет раскрепоститься.

Ошибка номер 5: обратная ситуация, или «Мужчина, вы, кажется, пьяны!»

Опьяненный состоянием влюбленности и возбуждения, вы вливаете в себя пиво кружку за кружкой или пьете бутылками вино. Хочется понравиться женщине и общаться с ней как можно более свободно. Но есть одно но: через какое-то время алкоголь может настолько затмить сознание, что можно опьянеть до невменяемого состояния. И вряд ли после такого она захочет повторной встречи. Хорошо, если еще такси поможет вызвать.

Ошибка номер 6: навязчивость

Не привязывайте к женщине поводок и не цепляйтесь на него сами. Конечно, после встречи, от которой вы остались в восторге, хочется увидеться снова. Но ведь быть с человеком днем и ночью нельзя. Излишней навязчивостью можно спугнуть понравившеюся красавицу. Живите динамичной жизнью: работа, учеба, друзья, подружки, увлечения, а женщина пусть станет прекрасным дополнением!

Ошибка номер 7: хочу все знать

Знакомство с девушкой ни в коем случае нельзя превращать в допрос. Пусть она рассказывает только то, что она хочет о себе рассказать. Впрочем, и ей необязательно знать, что болит у вашей бабушки, какого цвета горшок был у вас в детстве, как часто вы ходите к стоматологу. Первый разговор идет на отвлеченные темы, когда вы присматриваетесь друг к другу, а не собираетесь узнать все о политических взглядах или сексуальных предпочтениях новой знакомой.

Ошибка номер 8: повышенное внимание ее подружке

Ревность при знакомстве никому не нужна. Вы же еще даже не начали общаться, а решили таким способом посмотреть на ее отношение к вам. Какой вы ждете реакции? Вполне возможно, что вы понравитесь самой подружке, которой и уступит место в покорении и обольщении ваша избранница. Нужно всего-навсего дать понять, что вам девушка интересна и вы хотели бы продолжить общение именно с ней. А дальше смотрите за ее реакцией — подержит она ваши старания или нет.

Ошибка номер 9: курить как паровоз

К счастью, весь мир стал стремиться к здоровому образу жизни. Это касается питания, физических упражнений, а также курения. Многие девушки перестают курить или даже не начинают, поэтому постоянно курить как паровоз при новой знакомой не нужно. Особенно если вы не заметили за ней этой вредной привычки.

Ошибка номер 10: негативные эмоции, оценки друзьям, работе

По нашим друзьям и работе можно определить, какими людьми являемся мы на самом деле. Поэтому если очень хочется рассказать о том, что вас окружает, говорите о положительных сторонах, без преувеличений. Не пытайтесь оценивать ее компанию. Если хотите сказать, что ваша новая знакомая красива, то так и скажите, что она хороша, а не что она общается в компании страшных подружек. Улыбка и доброта — вот основа приятного общения.

На самом деле женщина оценивает мужчину за считанные секунды. До того, как вы откроете рот, она знает, будет ли знакомство иметь продолжение. Поэтому постарайтесь не испортить того положительного впечатления, которое произвели на прекрасную незнакомку.
WRANGLER!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 20:46   #2
Hitori . . .

Хочу сказать Спасибо!: 0
Поблагодарили 2,941 раз(а)

Цитата:
Сообщение от WRANGLER!!! Посмотреть сообщение
Найдите в себе самые положительные качества и делайте акцент на них.
Ну надо же! Так и буду теперь делать! Положительные качества в себе? Надо поискать!...
Цитата:
Например, у вас хорошее воспитание — так открывайте девушке дверь, делайте комплименты и дарите цветы. Все доказывайте делом!
Жаль, что ЕЙ на это наплевать...
Цитата:
Улыбка и доброта — вот основа приятного общения.
Ну да уж... Смотря с кем общаться пожелаешь...Ну, это, конечно, всё понятно...
А женщины что думают?...

killzero.com

killzero-hitori.com

Killzero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 20:52   #3
Местный

Хочу сказать Спасибо!: 19
Поблагодарили 77 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Killzero Посмотреть сообщение
Жаль, что ЕЙ на это наплевать...
Не только ЕЙ одной, многим другим на это тоже наплевать...
Сейчас, находясь в чужой стране, так невообразимо далеко Родины, я вспоминаю тот день когда я сбежал. Все мы сбежали. Покинули свои дома и бросились на корабли и самолеты. Кто куда. Кто быстрее. Тот, кто сверху топчет тех, кто снизу. В панике люди давят друг друга, не обращая внимания на крики детей. И все бегут бегут бегут.
Спустя столько лет, найдя безопасное место, люди продолжают давить друг друга. Мы бежим на месте. Остановка - смерть
G.L. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 20:57   #4
узник изумрудного города

Хочу сказать Спасибо!: 129
Поблагодарили 197 раз(а)

Цитата:
дарите цветы.
я ненавижу цветы.... он подарил мне синюю розу, ее труп сухой все еще лежит у меня на столе.... я умолял его выйти из магазина, но он держал меня за руку....
Старый 23.07.2008, 21:02   #5
Hitori . . .

Dominik, меня другие не заботят так отчаянно...
Я вот заметил, когда девушка не Вселенная, то не думаешь как лучше к ней подойти... Про "ошибки" не думаешь и вообще...
А та, которая на сердце моём своё имя безжалостно вырезала лезвием хладнокровия... вот именно ОНА и заставляет судорожно искать эту дорогу... дорогу К НЕЙ, К ЕЁ телу и к душе её...
Цитата:
Сообщение от KlaUn Посмотреть сообщение
я умолял его выйти из магазина, но он держал меня за руку....
Значит, он не тот... Просто НЕ ТОТ и всё... Так часто бывает, к сожалению...

killzero.com

killzero-hitori.com

Старый 23.07.2008, 21:09   #6
узник изумрудного города

Поблагодарили 197 раз(а)

Killzero, он это специально делал.... дарил мне цветы, зная, что я их ненавижу.... толкакл к краю моста, смеялся, когда я визжал и выворачивался угрем.... он все ГРАМОТНО делает, знает, что со мной жестко нужно, что сюсюканья я не вынесу....
Старый 23.07.2008, 21:13   #7
Hitori . . .

KlaUn, извини, но никогда мне лучше НЕ ЗНАТЬ ЕГО. Иначе, Я УБЬЮ ЕГО. Просто вскрою как мешковину с червями. Даже если он больше меня и сильнее. Я смогу. Ибо ТАК нельзя!

killzero.com

killzero-hitori.com

Старый 23.07.2008, 21:21   #8
узник изумрудного города

Поблагодарили 197 раз(а)

Killzero, все сложно.... а вам действительно лучше друг друга не знать.... много причин....
Только с ним я перестаю думать.... перестаю дышать.... с ним меня нет как маски, есть что-то другое....
Старый 23.07.2008, 21:28   #9
Hitori . . .

Противоположность какая-то! Может, девушки любят садистов?...
Я, наверное, совсем идиот... (((

Да вон Dominik ещё... "пропащий романтик"...

killzero.com

killzero-hitori.com

Старый 15.01.2009, 14:15   #10
пам пара пам пам пам

Хочу сказать Спасибо!: 92
Поблагодарили 54 раз(а)

ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ «ЖЕНЩИНА»

ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР: 115
НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.

ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
• Тает при определенном воздействии.
• Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
• Коэффициент расширения увеличивается с годами.
• Мнется при сдавливании в определенных местах.

ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
• Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами.
• Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.
• Может неожиданно взорваться.
• Быстро насыщается этиловым спиртом.
• Активность варьируется в зависимости от времени суток.

ПРИМЕНЕНИЕ:
• Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях.
• Является очень эффективным чистящим и моющим средством.
• Помогает расслабиться и снять стресс...

Опции темы
Опции просмотра