Вернуться   Фorum RISE-N-FALL > ЗА ЖИЗНЬ > Мужчины и женщины (Основной инстинкт и Семейные ценности)
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2011, 15:37   #121
Ням-ням

Хочу сказать Спасибо!: 0
Поблагодарили 1 раз

Вы меня сбили с пути истинного! К первому сообщению темы у меня прибавилось два пункта: 29 и 33. Начала носить телефон в сумке и проходить строго в четвертый турникет (((
Старый 03.05.2011, 16:47   #122
Hitori . . .

Хочу сказать Спасибо!: 0
Поблагодарили 2,939 раз(а)

Видимо, идеальной женщиной становишься...

killzero.com

killzero-hitori.com

Killzero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 03:07   #123
Администратор-баянист )))

Хочу сказать Спасибо!: 363
Поблагодарили 180 раз(а)

Азы Химии

ЭЛЕМЕНТ: 115
НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
Тает при определенном воздействии. Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается. Коэффициент расширения: увеличивается с годами. Мнется при сдавливании в определенных местах.
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами. Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. Может неожиданно взорваться. Быстро насыщается этиловым спиртом. Активность варьируется в зависимости от времени суток.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях. Является очень эффективным чистящим и моющим средством. Помогает расслабиться и снять стресс.
КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ:
Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность. Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом чтобы они не взаимодействовали между собой.

ЭЭЭЭЭЙ!!! ЧУЛАВЕК!!!

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

WRANGLER!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 14:37   #124
пам пара пам пам пам

Хочу сказать Спасибо!: 92
Поблагодарили 54 раз(а)

Слез под стол
Старый 28.08.2011, 06:37   #125
Аццкий модератор

Хочу сказать Спасибо!: 1,323
Поблагодарили 1,877 раз(а)
По умолчанию Схема женского взросления

Совсем юная девушка считает, что:
- она никогда не будет целоваться без любви
- а поцелуй в губы это, между прочим, уже Отношения!
- убираться в комнате и мыть посуду нужно только для того, чтобы отвязались родители
- самая красивая часть мужского тела - это глаза (и ресницы!)
- заниматься сексом можно не раньше, чем через месяц после "начала Отношений"... Ну через 2 недели в крайнем случае
- если мальчик не проводил после свидания, то он козел

Юная девушка считает, что:
- она уже опытная женщина
- она никогда не будет делать минет нелюбимому мужчине
- и замуж она тоже выйдет только по любви, и обязательно в красивом платье, с фатой и всеми прочими атрибутами
- убираться в квартире надо только к приходу гостей
- перед выходом из дома надо обязательно накраситься - тональный крем, пудра, румяна, 3 оттенка теней, тушь, карандаш для глаз, карандаш для губ, помада...
- если парень не подарил букет на 8 марта, - он козел
- самая красивая часть мужского тела - это руки
- заниматься сексом можно начиная со второго свидания
- секс - это уже Отношения

Молодая женщина считает, что:
- она никогда не будет спать с женатым
- к определенному возрасту надо обязательно выйти замуж, а то некомильфо
- а когда она выйдет замуж - что она никогда не разведется
- детей можно заводить только... далее варианты - когда закончит институт, когда заработает на свою квартиру, когда построит карьеру
- самая красивая часть мужского тела - это мозг
- на первом свидании вполне можно заниматься сексом, особенно если выпить еще один мохито
- для уборки в квартире надо просто нанять домработницу
- если мужчина после секса не добавил в друзья в жж и в одноклассниках - он козел
- перед выходом из дома надо накрасить губы и ресницы, и вообще чем естественнее макияж, тем лучше

Взрослая женщина считает, что:
- секс еще не повод для того, чтобы добавлять мужчину в друзья в жж и на одноклассниках
- а поцелуй - это не повод обвинять её в измене
- и при этом что она больше никогда не будет изменять своему мужчине
- что отношения - это когда полгода живешь вместе с мужчиной, и тебе это нравится
- что самая красивая часть мужского тела - это попа.
- что нельзя жить в такой грязи (черт, опять эти следы от пальцев на холодильнике!)
- что если мужчина к определенному возрасту не добился (тут варианты - машина, определенный доход, квартира...), то он даже не козел, а просто унылое г*вно
- а вот если мужчина приехал на свидание и потом не предложил переспать - то он вообще, блин, сволочь

Зрелая женщина считает, что:
- она больше никогда не скажет себе "никогда", потому что это все равно бес-по-лез-но

Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 01:32   #126
ДарьяСорванец

Хочу сказать Спасибо!: 2,385
Поблагодарили 1,624 раз(а)

В тему, по-моему.

Притча "10 коров"

Однажды два моряка отправились в странствие по свету, что бы найти свою судьбу. Приплыли они на остров, где у вождя одного из племён было две дочери. Старшая - красавица, а младшая - не очень.
Один из моряков сказал своему другу:
- Всё, я нашёл своё счастье, остаюсь здесь и женюсь на дочери вождя.
- Да, ты прав, старшая дочь вождя - красавица, умница. Ты сделал правильный выбор - женись.
- Ты меня не понял, друг! Я женюсь на младшей дочери вождя.
- Ты что с ума сошёл? Она же такая... не очень.
- Это моё решение, и я это сделаю.
Друг поплыл дальше в поисках своего счастья, а жених пошёл свататься. Надо сказать, что в племени было принято давать за невесту выкуп коровами. Хорошая невеста стоила десять коров.
Пригнал он десять коров и подошёл к вождю.
- Вождь, я хочу взять замуж твою дочь и даю за неё десять коров!
- Это хороший выбор. Моя старшая дочь - красавица, умница, и она стоит десяти коров. Я согласен.
- Нет, вождь, ты не понял. Я хочу жениться на твоей младшей дочери.
- Ты что, шутишь? Не видишь, она же такая... не очень.
- Я хочу жениться именно на ней.
- Хорошо, но, как честный человек, я не могу взять десять коров, она того не стоит. Я возьму за неё три коровы, не больше.
- Нет, я хочу заплатить именно десять коров.
Они поженились.
Прошло несколько лет, и странствующий друг, уже на своём корабле, решил навестить оставшегося товарища и узнать, как у него жизнь. Приплыл, идёт по берегу, а на встречу женщина неземной красоты.
Он спросил, как найти его друга. Она показала. Приходит и видит: сидит его друг, вокруг него детишки бегают.
- Как живёшь?
- Я счастлив.
Тут входит та самая красивая женщина.
- Вот, познакомься. Это моя жена.
-Как? Ты что, женился ещё раз?
- Нет, это всё та же женщина.
- Но как это произошло, что она так изменилась?
- А ты спроси у неё сам.
Подошёл друг к женщине и спрашивает:
- Извини за бестактность, но я помню, какой ты была... не очень. Что произошло, что ты стала такой прекрасной?
- Просто однажды я поняла, что стою десяти коров.

Make Love, Not War (с)
Эnergetic-A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 06:16   #127
Аццкий модератор

Психодинамика изменений личности у девочек-подростков.

При анализе взрослых женщин с невротическими расстройствами или проблемами характера, обнаруживается:

1) Первые личностные изменения произошли в подростковом возрасте.

2) Наступление этих изменений совпадает с началом менструаций.

Личностные изменения развиваются постепенно, что способствует сокрытию существующей связи.

Исходя из своего опыта Карен Хорни выделяет 4 типа изменений:

1) Девочка вовлекается в сублимирующую деятельность, у нее возникает отвращение ко всему эротичному.

2) Девочка вовлекается в сферу эротики («мальчишница»), утрачивает интерес и способность к работе.

3) Девочка становиться эмоционально «отстраненной» (установка «мне все равно»), ни к чему не может приложить свои силы.

4) У девочки развиваются гомосексуальные наклонности.

Первая группа состоит из девушек, проявлявших естественное любопытство к вопросам анатомических различий между полами, чувствовавших свою привлекательность.

В пубертатный период они внезапно погружаются в духовные проблемы, в занятия религией, этикой, наукой, теряя интерес к эротической сфере.

Вторая группа являет собой противоположную картину. Одаренные девочки в этот период утрачивают интерес ко всему, кроме молодых людей.

У третьего типа девушек сдержанность касается обеих сфер: и работы и любви. Существует разительное несоответствие между ее жизненной энергией и способностями с одной стороны, и ее сдержанностью – с другой. Обычно она чувствует, что жизнь ее пуста и скучна.

Четвертую группу охарактеризовать легче всего. Девочка вообще отворачивается от мальчиков и увлекается девочками.

Анализ этих четырех типов показывает, что несмотря на различия, есть общие тенденции: неуверенность в своей женской состоятельности, конфликтное или враждебное отношение к мужчинам и неспособность любить.

В соответствии с базальными конфликтами, эти типы олицетворяют разнообразные способы избавления от тревоги.

Девушка из первой группы защищается от нее, вообще избегая конкуренции с женщинами. Ее соревновательный порыв переноситься в некую духовную плоскость. Оборотная сторона проявляется только тогда, когда она вплотную сталкивается с мужчиной, особенно если выйдет замуж. Тогда можно наблюдать, как удовлетворенность и уверенность в себе исчезают и довольная, независимая девушка превращается в женщину, терзаемую чувством неполноценности, легко впадающую в депрессию. Она сторонится семейной жизни. В сексуальном плане она фригидна

Девушка из второй группы не отказывается от конкуренции. Чтобы оградить себя от тревоги, она льнет к мужчинам. Завоевать восхищение мужчин необходимо, чтобы убедиться в своей «нормальности». Поэтому лишь новые победы приносят ей успокоение.

Четвертая группа – потенциально гомосексуальных девушек – пытается решить проблему путем сверхкомпенсации своей деструктивной враждебности к женщинам. «Я не ненавижу тебя, я тебя люблю». Неудача в отношениях с девушками приводит их в отчаяние и нередко ставит на грань самоубийства. Подобно девушкам из первой группы, они полностью уклоняются от своей женской роли. Но если первая группа отказывается от сексуальности вообще, то эти – только от гетеросексуальных интересов.

Выход их положения, к которому прибегает третья группа, фундаментально отличается от всех прочих. В то время, как другие стремятся достичь успокоения за счет эмоциональной привязанности к чему-либо. Эти – приостанавливают эмоциональную жизнь вообще. «Не включайся ни во что эмоционально, тогда тебя не обидят». Такой принцип – наиболее эффективен, но и цена за это высока. Она обычно означает затухание жизненности и спонтанности проявлений, а также заметное уменьшение запаса наличной энергии.

Избежать подобных последствий возможно путем просвещения, хоть оно и не достигает глубоко затаенных инфантильных страхов. Профилактика эффективна, если она начинается с первых дней жизни. Цель ее можно сформулировать следующим образом: надо воспитывать в детях смелости и стойкость вместо того, чтобы их запугивать.

Теперь что касается лечения: легкие затруднения часто проходят сами собой при благоприятных жизненных обстоятельствах. В более серьезных случаях поможет специалист.

Кудряшов И.Л.

Использованы материалы: К.Хорни «Наши внутренние конфликты».

http://psihologist.ucoz.ru/publ/psikhodinamika_izmenenij_lichnosti_u_devochek_podr ostkov/1-1-0-27

Старый 09.11.2011, 19:55   #128
Местный

Хочу сказать Спасибо!: 714
Поблагодарили 451 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Все пропало! У меня осталось невыполненными всего два пункта! Что я дальше буду в жизни делать?
это ты или автор?)

Добавлено через 1 минуту
хотя...)))

Добавлено через 42 секунды
не в твоём стиле
или?)
Red_holodayn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 21:25   #129
Аццкий модератор

Цитата:
Сообщение от Red_holodayn Посмотреть сообщение
это ты или автор?)
ахаха! )автор конечно! ) это я видать скопипастила как было из блога какого -то ) у меня в отличии от автора скорее будет 2 пункта выполненных ,а остальное придется выполнять ))

Добавлено через 10 минут
дописала там ,что от автора )

Старый 20.11.2011, 01:07   #130
По щучьему велению.

Хочу сказать Спасибо!: 1,460
Поблагодарили 1,075 раз(а)

Красивая девушка – это банальность.
Умная девушка – это редкость.
Свободная девушка – это крайность.
Красивая, умная, свободная девушка – это искусство! (c)

Будем сами дуть в свои паруса!

INDIGO Барракуда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра