Вернуться   Фorum RISE-N-FALL > ЗА ЖИЗНЬ > Мужчины и женщины (Основной инстинкт и Семейные ценности)
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2009, 11:55   #101
ღ~Gravity~ღ

Хочу сказать Спасибо!: 486
Поблагодарили 1,037 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Indigo Посмотреть сообщение
но со временем сново влюбился и об меня сново вытерли ("под благовидным предлогом") ноги, поэтому я теперь позволяю только себя любить... но сам зарёкся от всего такого...
весьма любопытно,а каков был этот "благовидный предлог"?

Высшая мысль - всегда та мысль, которая содержит радость.
Самые Ясные Слова - те, которые наполнены правдой.
Самoе Великoe Чувствo - тo, которoe называeтся любовью.
Всё, что меньше этого - из другого источника...

Insomny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 13:10   #102
пам пара пам пам пам

Хочу сказать Спасибо!: 92
Поблагодарили 54 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Insomny Посмотреть сообщение
весьма любопытно,а каков был этот "благовидный предлог"?
Ага! так вот я все и рассказал))))

Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
breathless, а мужчина пивом питается? Или все же ждет, пока вы мамонта притащите? Чем такие дегегераты привлекают женщин,я понять никак не могу?
Про необузданность и большой член слышал? ))))) Меня в свое время то же поражало, как "девочки конфетки" встречаются с откровенными отморозками... а потом понял что они такие же, только если мальчики откровенные отморозки, то их девочки 100% откровенные дуры (пустышки пробл..ди) несмотря на внешность))))
Когда пацаном был то стал таких девочек конфеток "записывать в ряд" с кем нехрен церемонится и манерничать... и всегда прокатывало, в моей койке они через 10 минут оказывались)))
*Сейчас внешность не такую весомую роль играет у меня, скорее это уют и обстановка которая способна создать только нормальная (т е без критических зехеров) девушка
Старый 10.08.2009, 22:15   #103
ღ~Gravity~ღ

Indigo, так я и подумала,что нечего рассказывать)

Старый 10.08.2009, 23:01   #104
пам пара пам пам пам

Поблагодарили 54 раз(а)

Цитата:
Indigo, так я и подумала,что нечего рассказывать)
кое что всегда должно оставатся личным, и я не дожил до того состояния, когда душу изливают в пространство) Т к это то, что останется только моим...

Признаваться в своих недостатках, когда нас упрекают в них, - это скромность, открывать их своим друзьям - простодушие, доверчивость, выставлять же их перед всеми - гордость. /Конфуций/
Старый 10.08.2009, 23:18   #105
Местный

Хочу сказать Спасибо!: 19
Поблагодарили 77 раз(а)

не считая пятого пункта, я тряпка=)))) хотя я наверно никогда этого и не отрицал... и не соглашался) просто начал об этом думать только когда когда меня одна девушка носом в этот мой недостаток ткнула. теперь я иногда бваю слишком груб Оо
не могу найти золотую середину)
Сейчас, находясь в чужой стране, так невообразимо далеко Родины, я вспоминаю тот день когда я сбежал. Все мы сбежали. Покинули свои дома и бросились на корабли и самолеты. Кто куда. Кто быстрее. Тот, кто сверху топчет тех, кто снизу. В панике люди давят друг друга, не обращая внимания на крики детей. И все бегут бегут бегут.
Спустя столько лет, найдя безопасное место, люди продолжают давить друг друга. Мы бежим на месте. Остановка - смерть
G.L. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 23:41   #106
Местный

Хочу сказать Спасибо!: 0
Поблагодарили 4 раз(а)

Цитата:
Про необузданность и большой член слышал? ))))) Меня в свое время то же поражало, как "девочки конфетки" встречаются с откровенными отморозками... а потом понял что они такие же, только если мальчики откровенные отморозки, то их девочки 100% откровенные дуры (пустышки пробл..ди) несмотря на внешность))))
Когда пацаном был то стал таких девочек конфеток "записывать в ряд" с кем нехрен церемонится и манерничать... и всегда прокатывало, в моей койке они через 10 минут оказывались)))
*Сейчас внешность не такую весомую роль играет у меня, скорее это уют и обстановка которая способна создать только нормальная (т е без критических зехеров) девушка
Про необузданность и большой член слышал. Но я реалист.) И я имел в виду не "красоток"(это вообще отдельная тема), а с виду положительных приличных девушек. Тех самых нормальных, которые могут и уют сделать и заботу проявить. Вот именно они почему ведуться на дегенератов и моральых уродов или всяких там поэтов-педиков?
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 11:57   #107
пам пара пам пам пам

Поблагодарили 54 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
Про необузданность и большой член слышал. Но я реалист.) И я имел в виду не "красоток"(это вообще отдельная тема), а с виду положительных приличных девушек. Тех самых нормальных, которые могут и уют сделать и заботу проявить. Вот именно они почему ведуться на дегенератов и моральых уродов или всяких там поэтов-педиков?
Здесь ты не совсем прав) дело в том что обращать внимание всегда надо на приоритет избранницы. Конечно можно флудить на вечную тему неудачной любви, ошибки молодости и неопытность и т. д. и т. п.
Есть довольно старая, но невероятно меткая поговорка: скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты! У девушки с нормальными приоритетами к жизни не может быть избранник дегенерат и моральный урод или всякий там поэт-педик))) Просто внешняя и внутренняя составная человека, очень часто сильно разнится, типо сага про тихие омуты и чертей их населяющие...
Старый 26.08.2009, 18:01   #108
ღ~Gravity~ღ

Indigo, иногда люди в момент знакомства и при стадии ухаживанья показывают себя с одной стороны,а со временем вылезают такие стороны характера,что удивляешься....как ты могла этого не заметить...нормальных ребят сейчас днем с огнем,а если у человека в жизни какие то проблемы,то вообще сразу все становится на свои места,так как твоя половина проявляет себя во всей красе своего я

Цитата:
кое что всегда должно оставатся личным, и я не дожил до того состояния, когда душу изливают в пространство) Т к это то, что останется только моим...

Признаваться в своих недостатках, когда нас упрекают в них, - это скромность, открывать их своим друзьям - простодушие, доверчивость, выставлять же их перед всеми - гордость. /Конфуций/
я и не просила...

Lex, а где нормальные то?

Одни не хотят семью,детей,жениться,другие -тунеядцы,когда все должна делать только женщина,а он...телек,комп,газетка...третьи возмонили себя пупом земли и властелинами вселенной,другие потенциальные изменщики и гуляки,еще кто то застрял в своем эго и вечной депресии и прыгай вокруг...как тряпки,которые не способны взять на себя отвецтвенность даже за самих себя..вечной нянькой быть тоже не хочется...так ни одной силы не остается...поэтому у нас так много матерей-одиночек в обществе,наше общество воспитало каких то мужчин,которые не способны создать семью...иногда сама задумываюсь...просто родить для себя и не жить надеждами

Последний раз редактировалось Insomny, 26.08.2009 в 18:20.
Старый 26.08.2009, 21:34   #109
пам пара пам пам пам

Поблагодарили 54 раз(а)

Цитата:
Indigo, иногда люди в момент знакомства и при стадии ухаживанья показывают себя с одной стороны,а со временем вылезают такие стороны характера,что удивляешься....как ты могла этого не заметить...нормальных ребят сейчас днем с огнем,а если у человека в жизни какие то проблемы,то вообще сразу все становится на свои места,так как твоя половина проявляет себя во всей красе своего я
Цитата:
Просто внешняя и внутренняя составная человека, очень часто сильно разнится, типо сага про тихие омуты и чертей их населяющие...
Старый 26.08.2009, 23:56   #110
узник изумрудного города

Хочу сказать Спасибо!: 129
Поблагодарили 197 раз(а)

какие вы пессиместичные... я вот знаю как минимум 10-15 мужчинок с которыми вполне можно жить.. все они конечно не без недостатков, но кудаж без этого...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра