Вернуться   Фorum RISE-N-FALL > ЗА ЖИЗНЬ > Жизнь замечательных людей
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2012, 02:38   #1
ДарьяСорванец

Хочу сказать Спасибо!: 2,177
Поблагодарили 1,552 раз(а)
По умолчанию 33 убийственных фразы Лукашенко

1. Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца.

2. В детстве я рос среди животных и растений.

3. Вы мне тут на болезнь не жалуйтесь! У нас в правительстве больных много.

4. Вы просили дождь я дал вам дождь!

5. Года 3 назад или 5 я вышел из своей резиденции в Минске неожиданно для своей охраны и пошёл в сторону цирка. Одернул службу охраны. Голос такой характерный: Сразу люди на остановке повернулись и узнали. Не успел дойти до цирка уже за мной целая демонстрация. Люди удивлены никто же демонстрации не объявлял. Порвали костюм. После этого больше пешком не хожу. В Беларуси люди цивилизованные, порвали костюм, но ведь не сняли.

6. Гуманитарная помощь это бесплатно, это для народа, в том числе, для учёных, для чиновников.

7. Дело не в том, изберёте вы меня или нет, где вы денетесь, изберёте, и, если вас устраивает, то я буду работать.

8. Жизненный уровень, который сегодня у белорусского народа, по разным причинам, ниже колена, ещё ниже быть не может.

9. Кто пьёт каждый день за меня не голосуйте, я с такими дружить не буду

10. Люди, которые говорят на белорусском языке, не могут ничего делать, кроме как разговаривать на нём, потому что по-белорусски нельзя выразить ничего великого. Белорусский язык бедный язык. В мире существует только два великих языка русский и английский.

11. Мы им окажем гуманитарную помощь (пауза) оружием.

12. Нам не надо там: автоматизированная система фальсификации выборов. Не надо. Мы создадим государственную.

13. Народ белорусский рискнул и избрал меня Президентом. Это бывает чрезвычайно редко в истории и больше, возможно, не будет.

14. Наша диктатура никому не мешает жить и развиваться.

15. Не может Лукашенко украсть. Поймите вы прятать некуда.

16. Последние волосы встали у меня дыбом, когда я узнал о положении дел в экономике.

17. Поэтому, если вам говорят, что, «знаете, тут сфальсифицировали выборы», и так далее, и так далее не верьте этому! Да, мы... мы последние выборы сфальсифицировали, я уже западникам это говорил. За президента Лукашенко проголовало... проголосовало 93,5%. 93,5. Но, говорят, это не европейский показатель... мы сделали 80... 6? (смех в зале) Это правда было. Если сейчас начать пересчитывать бюллетени, я не знаю, что с ними делать вообще... Это европейцы до выборов нам говорят «ну, если будет примерно европейские показатели на выборах, то мы ваши выборы признаем». Мы старались сделать европейские... но, тоже, видите, не получилось. Пообещали, что если европейские, то всё будет нормально. Сделали европейские ненормально...

18. Ради сохранения спокойствия в стране я готов пожертвовать собственным разумом.

19. Сегодня на ферму не зайдёшь. Доярка не пустит. Это её хозяйство. Она там получает 700-800 долларов.

20. Скорина был не только белорус, он жил и в Питере. И творил там. Это наш Скорина.
Россияне с гордостью о нём говорят... (прим.: Скорина умер ещё за 150 лет до того, как только заложили будущий Питер)

21. Только взялись за яйца, как сразу масло пропало.

22. У меня тоже отец погиб во время Второй мировой войны. (прим.: Лукашенко родился 30 августа 1954 г.)

23. У нас один, полтора, максимум два ребёнка в семье. Надо добиться того, чтобы каждая семья имела как минимум троих детей, тогда будет определенный прирост.

24. Уникальность ситуации в Беларуси состоит в том, что я никому ничего не обязан.

25. Я очень люблю играть в футбол, в хоккей, но чаще всего играю один.

26. Я очень люблю спорт это лучшее моё качество.

27. Я работал в деревне и жил с мужиками.

28. Я своё государство за цивилизованным миром не поведу.

29 Я своими руками пощупал боеголовки и знаю, что никто их снимать не будет.

30. Я вырос на стихах Василя Быкова. (прим.: Василь Быков стихов не писал)

31. Я книг не читаю. Я их просматриваю. Времени нет.

32. Я знаю телодвижение каждого нашего спортсмена! Меня до сих пор трясёт, когда нашего парня сняли за 2 км до финиша в марафонской ходьбе! (прим.: такого вида спорта нет, речь, видимо, о спортивной ходьбе) Это сделал российский судья... Это предмет особого разговора, в том числе и с руководством России.

33. Все говорят: «Ты должен нам дать деньги!». Я никому ничего не должен. Это вы должны государству и мне как представителю этого государства.

Make Love, Not War (с)
Эnergetic-A вне форума   Ответить с цитированием
Сказали Спасибо:
Старый 31.03.2014, 23:14   #2
Местный

Хочу сказать Спасибо!: 0
Поблагодарили 4 раз(а)

Lex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра