Вернуться   Фorum RISE-N-FALL > ЗА ЖИЗНЬ > Мужчины и женщины (Основной инстинкт и Семейные ценности) > Секс / интим
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2008, 18:18   #11
узник изумрудного города

Хочу сказать Спасибо!: 129
Поблагодарили 197 раз(а)

и вот эти мне очень....

последнее....
Старый 05.10.2008, 17:38   #12
Новичок

Хочу сказать Спасибо!: 0
Поблагодарили 0 раз(а)

мммм... яой..ну хоть еще кому-то нравитсо)))) ато мну все извращенкой называют)))))
SolNy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 17:55   #13
Местный

Хочу сказать Спасибо!: 19
Поблагодарили 77 раз(а)

Яой -фу! А вот юри другое дело=)))))
Сейчас, находясь в чужой стране, так невообразимо далеко Родины, я вспоминаю тот день когда я сбежал. Все мы сбежали. Покинули свои дома и бросились на корабли и самолеты. Кто куда. Кто быстрее. Тот, кто сверху топчет тех, кто снизу. В панике люди давят друг друга, не обращая внимания на крики детей. И все бегут бегут бегут.
Спустя столько лет, найдя безопасное место, люди продолжают давить друг друга. Мы бежим на месте. Остановка - смерть
G.L. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 02:20   #14
♥ Mikado ♥ omamori ♥

Хочу сказать Спасибо!: 2,042
Поблагодарили 1,337 раз(а)

Цитата:
Сообщение от SolNy Посмотреть сообщение
мммм... яой..ну хоть еще кому-то нравитсо))))
Да многим нравится. Просто не все в этом признаются. *^_^*
Цитата:
Сообщение от SolNy Посмотреть сообщение
ато мну все извращенкой называют)))))
Ничего не понимають в красоте, наверное. И совсем это не изращенство. А юри? Вот мальчикам яой не нравится, зато на юри поглядеть они не против.. *^_^*
Цитата:
Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
Яой -фу! А вот юри другое дело=)))))
Вот тут специально для вас темочка. Про YURI. ^_^ ))

иииии! =^_^= CUTE! *^___^*

И вот так воть. =^_^=

Miuki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 18:59   #15
Hitori . . .

Поблагодарили 2,941 раз(а)

Loveless (Нелюбимый)

В целом, мир Loveless, похожий на наш, кроме некоторых исключений: у детей есть кошачьи уши на голове и хвост, которые они теряют вместе с потерей девственности.
В первый день в своей новой школе 12-летний мальчик встретил таинственного молодого человека по имени Соби. Он назвался хорошим другом старшего брата Рицуки, Сэймэя, обгоревший труп которого был найден два года назад. По слухам, старшего брата убила некая организация «Семь Лун», но Соби отказывается отвечать на все вопросы Рицуки. Рицука просит Соби поделать с ним «воспоминания», но в парке на них нападают двое молодых людей, которым известно что-то о «Семи Лунах».
В двенадцати сериях Loveless почти нет взрослых, а те, кто старше пятнадцати - явно не справившиеся с подростковыми проблемами люди, даже психолог Рицуки, а уж что говорить об учительнице, комплексующий по поводу своих «ушек». Что происходит с ребенком, когда он начинает чувствовать изменения в себе? Почему все взрослые вдруг кажутся опасными, и никто не понимает тебя, даже собственные родители? За кружевами фантастических битв и паутиной ролевой игры скрыта давняя проблема подросткового возраста: кризис идентификации личности, привыкание к новому себе, осознание собственного взросления и смысла жизни, в какой-то степени.

Манга:

lerudream.com/manga_loveless.htm
lovelessmanga.narod.ru/downloads.htm
belovedmanga.narod.ru/home.htm
embrace.sleety.org/dl/loveless/

killzero.com

killzero-hitori.com

Killzero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 19:09   #16
Hitori . . .

Descendants of Darkness (Потомки тьмы)

Shinigami - боги смерти, ведущие души, записанные в регистре душ, в мир мертвых Аида. Они работники Summons Division, которые находится под прямым контролем Enma, императора Underworld`а. События, происходящие в сериале, вращаются вокруг одного из Shinigami, Asato Tsuzuki, самого могущественного , но и самого ленивого и имеющего самые большие проблемы. В некоторых сериях рассказывается о загадочных случаях, с которыми вынуждены иметь дело Shinigami, когда души, имя которых появилось в регистре, еще не умерили и часто чем-то огорчены. Другие истории рассказывают об их свободном времяпровождении и довольно кавайны и смешны. Немало внимания уделяется самим персонажам и их чувствам относительно своей работы и к друг другу.

О манге тут...

killzero.com

killzero-hitori.com

Старый 21.12.2008, 19:17   #17
Hitori . . .

I like what I like, so there! (Мне нравится то, что мне нравится, вот так!)

(аниме, снятое по хентайной яойной игре)

Старшеклассник Сора Хасиба возвращается в школу после несчастного случая – он выпал из окна четвертого этажа, чудом остался жив и отделался частичной потерей памяти. Теперь, с началом нового учебного года, ему предстоит выяснить, что же он забыл, и что из этого забытого для него важно до сих пор... или, например, «кто»? И первым претендентом на «вспоминание» оказывается его новый сосед по комнате – маленький, хрупкий и очень решительный Сунао (который по ночам отчего-то представляется «Раном» и ведет себя совсем несообразно дневным обыкновениям)...

12 серий + special.

killzero.com

killzero-hitori.com

Старый 21.12.2008, 19:46   #18
Hitori . . .

Gravitation (Притяжение (Гравитация))

Энергичный парень Синдо Сюити с группой Bad Luck, образованной с его школьным другом Хиро, стремится к вершине поп-индустрии Японии. Главная его цель — стать сенсацией в Японии, как его кумир — Сакума Рюити, который выступал в группе Nittle Grasper. После распада Nittle Grasper клавишник Сэгути Тома создал фирму NG, занимающуюся раскруткой молодых и талантливых исполнителей в Японии.
Как-то вечером Синдо Сюити бродил по парку, сочиняя новую песню, и случайно выронил листок, который тут же подхватил ветер. Бумажка попала в руки высокому светловолосому незнакомцу. Тот жестоко раскритиковал стихи, что очень задело Сюити. Это была их первая встреча. Сюити был так заинтригован незнакомцем, что решил во что бы то ни стало найти его и заставить извиниться. После Сюити понимает, что увлечен этим человеком, который оказывается известным романистом, Юки Эйри, и своей заинтересованностью дает начало их отношениям.
Помимо развития отношений между Юки и Сюити в Gravitaion также присутствует сюжет о восхождении на вершину славы группы Bad Luck. Bad Luck — только начинающая группа, которая уже на разогреве у своих конкурентов ASK, чью музыку в аниме мы не слышим, имеет у зрителей успех. Возрождение легендарной группы Nittle Grasper в середине истории внесла свою лепту в судьбу Сюити. Невеста Юки Эйри, ждущая ответных чувств у Юки и считающая Сюити своим врагом, шантаж Сюити группой ASK, общественный скандал, вызванный откровением Юки Эйри в прямом эфире, темное прошлое возлюбленного Сюити, старания родных держать Сюити подальше от Юки, переменчивое отношение Юки к Сюити — все это предстояло пережить молодому парню. И, не смотря на все преграды, он сохранил свою любовь к Юки и привязал его к себе.

Манга:

www.dreams.anilab.ru/manga/gravitation/index.html
www.dreams.anilab.ru/doujinshi/gravitation_remix01.html
www.dreams.anilab.ru/doujinshi/gravitation_remix02.html
www.dreams.anilab.ru/doujinshi/gravitation_remix03.html
www.dreams.anilab.ru/doujinshi/gravitation_remix04.html
www.dreams.anilab.ru/doujinshi/gravitation_remix05.html
www.dreams.anilab.ru/doujinshi/gravitation_remix07.html

13 серий. Видео можно посмотреть здесь...

Gravitation OVA (Притяжение/Гравитация OVA)

2 эпизода.

Шиндо Шуичи, солист популярной группы Bad Luck, влюблен в известного романтиста Юки Эйри, и несмотря на то, что живут они вместе, Юки становится более холоден к Шуичи, что повергает того в депрессию, в итоге он не может написать песню, а отсюда следуют неудачи группы. А может есть причины такого отношения?

Подробности про аниме тут...

О манге здесь...

killzero.com

killzero-hitori.com

Старый 21.12.2008, 20:18   #19
Hitori . . .

Gakuen Heaven (Школьный рай)

(по мотивам компьютерной яой-игры Gakuen Heaven от мангаки Юу Хигури)

Совершенно неожиданно Кейто Ито получил «платиновый лист» – приглашение перевестись в элитную академию. Предложение более чем заманчивое, но, говоря по совести, Кейто не может понять, отчего выбор строгой комиссии пал на него – у него нет никаких особых талантов. Однако отказаться от подобного шанса немыслимо, и он едет навстречу неизвестности – на встречу с загадочным незнакомцем, рекомендовавшим его Совету…

Здесь дополнительная информация...

Манга здесь и здесь...

13 серий. Видео можно посмотреть тут...

killzero.com

killzero-hitori.com

Старый 28.02.2009, 04:05   #20
Экзамен-это диалог.

Поблагодарили 1 раз

Люблю яой =)))

Поставил цель - добейся. И точка