Вернуться   Фorum RISE-N-FALL > ЗА ЖИЗНЬ > Мужчины и женщины (Основной инстинкт и Семейные ценности) > Секс / интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: вы целоваться любите?
да! очень 11 61.11%
нет. не люблю 1 5.56%
могу целоваться ,могу не целоваться. без разницы 6 33.33%
не знаю 0 0%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2012, 00:30   #31
Hitori . . .

Хочу сказать Спасибо!: 0
Поблагодарили 2,940 раз(а)

killzero.com

killzero-hitori.com

Killzero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 04:48   #32
Аццкий модератор

Хочу сказать Спасибо!: 1,337
Поблагодарили 1,878 раз(а)

Факты про поцелуи

1. Поцелуи развивают легкие: если обычно мы делаем около 20 вдохов в минуту, то во время поцелуя это число может увеличиться втрое
2. Страстные поцелуи усиливают сердцебиение – эти проводит к улучшению кровообращения и обмена веществ. Кроме того, эти приятные действия тренируют сердечную мышцу
3. Часто целующиеся люди реже страдают от кариеса. Дело в том, что поцелуи стимулируют повышенное образование слюны, которая в свою очередь очищает зубы не хуже, чем Орбит без сахара
4. Во время настоящего поцелуя работает большое количество лицевых мышц – это замечательная гимнастика для профилактики морщин
5. За один поцелуй длиной в минуту можно потратить 12 ккал. Ученые подсчитали, что если ежедневно целоваться по 3 минуты, за год можно сбросить целых три килограмма – без диет и изнурительных тренировок
6. Так как во время поцелуя улучшается кровообращение и обмен веществ, клетки мозга насыщаются кислородом, а это положительное влияет на умственную работу, память и способность к концентрации
7. Во время поцелуя происходит выброс адреналина в кровь – организм заряжается энергией и приходит в тонус
8. Выделяющиеся при поцелуе ферменты препятствуют выработке гормона стресса – глюкокортикоида. Именно поэтому поцелуй – прекрасное лекарство от стресса и депрессий
9. Во время поцелуя происходит выброс в кровь гормона эндорфина, который еще называют гормоном счастья. Поцеловался – и жизнь окрасилась яркими красками!

Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра