Вернуться   Фorum RISE-N-FALL > ЗА ЖИЗНЬ > Мужчины и женщины (Основной инстинкт и Семейные ценности) > Секс / интим
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2009, 16:28   #31
пам пара пам пам пам

Хочу сказать Спасибо!: 92
Поблагодарили 54 раз(а)

Hunter по Российскому законодательству "оттяпать половину" сможешь лишь в том случае если докажешь ,что это было совместно нажитым имуществом))) (при отсутствии семейного договора) а так с чем пришла, с тем и уйдешь.)))
Старый 19.11.2009, 16:23   #32
нечто ничто

Хочу сказать Спасибо!: 1,118
Поблагодарили 646 раз(а)

А я вообще не понимаю, как вагина может стать инструментом шантажа...
От секса ведь обе стороны удовольствие получают...
В чём тогда суть сделки?..
крутится в темноте с вечным молчаньем запись...
imago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 16:35   #33
пам пара пам пам пам

Поблагодарили 54 раз(а)

Цитата:
Сообщение от imago Посмотреть сообщение
А я вообще не понимаю, как вагина может стать инструментом шантажа...
От секса ведь обе стороны удовольствие получают...
В чём тогда суть сделки?..
http://forum.rise-n-fall.com/showpos...7&postcount=25

Просмотри видео))) (совет не обращай внимание на мат а обрати внимание на тему)
Старый 19.11.2009, 16:47   #34
нечто ничто

Хочу сказать Спасибо!: 1,118
Поблагодарили 646 раз(а)

Indigo, да я, собственно, уже видела это...
Но просмотр моего мнения не изменил...
крутится в темноте с вечным молчаньем запись...
imago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 16:58   #35
пам пара пам пам пам

Поблагодарили 54 раз(а)

Цитата:
Сообщение от imago Посмотреть сообщение
Indigo, да я, собственно, уже видела это...
Но просмотр моего мнения не изменил...
ну и ладно!))))
Старый 25.11.2009, 13:53   #36
Местный

Хочу сказать Спасибо!: 0
Поблагодарили 4 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Indigo Посмотреть сообщение
Вагина как инструмент шантажа
Да. Девушки это могут.
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 01:41   #37
...visionario...

Хочу сказать Спасибо!: 140
Поблагодарили 89 раз(а)

конечно, есть такие девушки, но это просто дуры какие-то.
простая логика: на добро отвечают добром - если мужчина тебя на руках носит, то и ты не должна себя по-хамски вести, мужчин нужно любить, заботиться о них, ведь они как дети. и по-моему - это чудесно и очень приятно.
быть богиней - это супер, но нормального мужчину сексом не удержишь, как и женщину тоже. мне кажется, в глазах мужчины(настроенного на долгое и счастливое, такие ещё не перевелись, как и женщины) богиня -эта женщина, которая умеет слушать, поддерживать, ласкать, заботиться, о которой нужно заботиться.

если чувство сеет мысль в голове, что без этого человека ты не протянешь, что потеряешь что-то важное, часть себя, потеряешь возможность радоваться, делиться мыслями, мечтать, то это богиня, а остальное - это так, потрахаться или денег срубить, нахаляву пожить, найти себе домработницу/домработника.
Старый 17.08.2014, 05:10   #38
Аццкий модератор

Хочу сказать Спасибо!: 1,330
Поблагодарили 1,878 раз(а)

Женское оружие

По подсчетам американских психологов, женщина в среднем отказывает своему партнеру 127 раз в году! Из них 67 раз "отмазываются"…головной болью, 28 – усталостью, и еще 32 попытки сближения пресекаются фразами "в другой раз ", "я уже сплю" и т.д.

Голландские статистики это подтверждают. Проведенный в Нидерландах опрос на тему "Как вы мстите своему партнеру?" показал следующие результаты: 90% женщин признались, что самый действенный способ – приостановка "доступа к телу".

Вышеприведенные цифры подталкивают к двум интересным выводам.

Первый: мужчины постоянно хотят секса! Если французы, по статистике, занимаются им 152 раза в год , американцы – 149 раз , россияне – 135, приплюсуйте сюда 127 отказов и получится, что мужчины хотят секса едва не каждый день!

Второй: женщины этим пользуются, умело используя секс в качестве оружия! Арифметика снова-таки несложная: вполне вероятно, что у женщин, как и у мужчин, периодически болит голова, их одолевает усталость, однако 127 раз в год – это уже клинический случай. Либо опрошенные дамы неизлечимо больны, либо пытаются "дрессировать" мужчин, используя свое тело в качестве призовой косточки. Это сексуальный шантаж!

Обратимся к истокам сего явления. Около 2 400 лет назад была написана антивоенная комедия "Лисистрата", в которой ее автор Аристофан описал, как во время войны между Афинами и Спартой гречанки объявили своим мужьям "половой бойкот". Отказывая мужчинам в сексе, женщины требовали от них заключения мира. На этом военный конфликт был исчерпан.

Полагаете, это жестоко? На войне – как на войне. Во-первых, древние гречанки своим поступком сохранили мужьям жизни. Во-вторых, их протест был открытым.

Не спорю, продолжения бытовых ссор в постели не избежать. Разразившись скандалом на кухне, любовники, скорее всего, расползутся по разные стороны дивана и будут "держать оборону". В данном случае ситуация ясна.

Досадно другое: шантаж, зачастую, ведется исподтишка. Женщина отказывает мужчине в близости без видимой на то причины. Она никогда не скажет честно: "Милый, если ты не купишь мне эту очаровательную норковую шубку за тысячу долларов, можешь даже не заикаться о сексе три месяца к ряду".

Женщина действует намеками: "Заметил ли ты, милый, в какой очаровательной "норке" красовалась эта стерва Наташка? Это ей муж подарил!" Другой вариант: застывает перед витриной магазина "Мех" с широко открытыми глазами и искривленной от восторга улыбкой. И если через день дома не появляется эта самая шубка – о сексе, приятель, можешь забыть.

Против природы не попрешь: заморозки на сексуальной почве напрямую связаны с недостатком "атмосферных осадков" в виде денежных знаков. Недаром на книжных раскладках нынче в ходу не Аристофан, а издания а-ля "Деньги хорошо влияют на женщину" и "Стерва, как она есть".

Интересно, что женщины, прибегающие к сексуальному шантажу, не считают себя продажными! Хотя, по большому счету, какая разница: на панели – за деньги или в семейном ложе – за шубы?

Бороться с постельной дрессурой сложно, так как корни ее кроются в раннем детстве. Представьте себе малышку – любимицу мамы и папы, которой вдруг отказали в просьбе. Ребенок не плакал, не просил, просто надул губки и перестал обращать на родителей внимание.

Спустя некоторое время, не выдержав противостояния с родной кровиночкой, родители идут на поводу у чада. Все, дело сделано! Теперь девочка знает, что людьми можно управлять: достаточно лишить их того, что для них важно. Все остальное сделает природа и гламурные женские журналы, которые объяснят 12 – 14-летнему подростку, что важно для мужчин.

Конечно, если женщина изредка отказывает, это еще не повод вести ее к психиатру, однако если сексуальный шантаж становится для женщины нормой жизни – придется обратиться за помощью к специалисту.

И, желательно, к сексопатологу, ведь может случиться так, что женщина не испытывает от секса никакого удовольствия, считая его единственно рычагом воздействия на мужчину...

Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра