Вернуться   Фorum RISE-N-FALL > УВЛЕЧЕНИЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Музыка > Музыка отечественная
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Музыка отечественная группы и исполнители, представители разных стилей и направлений

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2015, 00:56   #1
Местный

Хочу сказать Спасибо!: 186
Поблагодарили 196 раз(а)

Скоро выйдет новый альбом группы «Тату» и, похоже, он будет последним. После выхода альбома и фильма «You and I» начнет сольную карьеру.

После релиза международного альбома t.A.T.u., который в России вышел под названием «Веселые улыбки», а также после выхода фильма «You and I» Юля Волкова покидает скандальный дуэт и начинает сольную карьеру в США. Об этом, как передает KMnews, сообщили представители группы.

«Пока я связана контрактом с выпуском третьего альбома и фильма, — пояснила сама Волкова. — Я записала несколько новых треков с Lady Gaga для своего сольника, релиз моей пластинки намечен на весну 2010 года».

Неизвестно, продолжит ли проект t.A.T.u. свое существование и планируется ли заменить кем-либо Волкову. Есть вероятность, что и вторая певица — Лена Катина — займется сольным творчеством.

Сейчас молодая мама и солистка скандальной группы "Тату" живет одна с двумя детьми: 5-летняя дочь Виктория и 1,5-годовалый сын Сэм.

В сети состоялась премьера клипа на трек "Любовь в каждом мгновении", который был записан бывшими участницами t.A.T.u. – Леной Катиной и Юлей Волковой , а помогали им Майк Томпкинс и Лигалайз. Это последний совместный проект девушек - больше они вместе работать не будут.

Клип "Любовь в каждом мгновении" стал частью нового проекта "Прицел купидона", который будет включать короткометражные фильмы о любви. В этом видео представлена новелла "Близко, но далеко".

Devil_of_Rosica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 11:28   #2
По щучьему велению.

Хочу сказать Спасибо!: 1,461
Поблагодарили 1,076 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Devil_of_Rosica Посмотреть сообщение
Это последний совместный проект девушек - больше они вместе работать не будут.
деньги штоль кончились?

Добавлено через 1 минуту
они уж сколько лет вместе не работают?

Будем сами дуть в свои паруса!

INDIGO Барракуда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 15:43   #3
Местный

Хочу сказать Спасибо!: 186
Поблагодарили 196 раз(а)

Может кончились В 2009-ом они разошлись в верхнем сообщении написано релиз моей пластинки намечен на весну 2010 года тут не написано что они распались с чего ты взяла что они распались они не распались
Devil_of_Rosica вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра