Вернуться   Фorum RISE-N-FALL > УВЛЕЧЕНИЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Спорт
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2014, 03:50   #21
Аццкий модератор

Хочу сказать Спасибо!: 1,330
Поблагодарили 1,878 раз(а)

смотрели по телевизору. никто не понял к чему балет и какого х михалков нес спортивный флаг. ну в танец медуз типа это голубь мира ,я лично не въехала. под конец куда не шло. но вобще если бы не комменты в компании наших тут зрителей и болельщиков ,то скучища

Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 09:42   #22
Местный

Хочу сказать Спасибо!: 123
Поблагодарили 215 раз(а)

я большую часть открытия по радио слушал, когда домой ехал, а по прибытию все-таки посмотрел и, почему-то, слушать мне понравилось больше, наверное, потому что было место для фантазии. Но в общем-то могу сказать, что шоу сделано хорошо, особенно запомнилась демонстрация советского периода на фоне газетных статей с большими заголовками. А "медузы" может быть и правда медузы, но в конце точно был один голубь. Но Михалков - это, безусловно, минус Олимпиады.
slonvidit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 17:13   #23
По щучьему велению.

Хочу сказать Спасибо!: 1,461
Поблагодарили 1,075 раз(а)

а мы нажарили чесночных гренок, взяли пивасика и тоже смотрели по телеку. было интересно, че там наши накрутят, куда деньги дели. впечатление не рыба не мясо и как-то затянуто. может на стадионе круче было смотреть. все-таки все вокруг орут и радуются,общая атмосфера праздника и все такое. но если нам девочку на веревках за трусы, балет и дядю Степу крупным планом показывали, то каких козявок видели стадионцы непонятно.

Будем сами дуть в свои паруса!

INDIGO Барракуда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 06:02   #24
Аццкий модератор

Цитата:
Сообщение от slonvidit Посмотреть сообщение
в конце точно был один голубь
я видимо на этом месте отвлеклась

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от INDIGO Барракуда Посмотреть сообщение
если нам девочку на веревках за трусы, балет и дядю Степу крупным планом показывали, то каких козявок видели стадионцы непонятно.
аха. у нас тут тоже обсуждали что видят с трибун. особенно ,когда в балете была заварушка ростова/ржевский/безухов. 3 человека прыгают изображают хз что. кто их видит вобще с дальнего ряда?

Старый 09.02.2014, 10:10   #25
Местный

Хочу сказать Спасибо!: 123
Поблагодарили 215 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
кто их видит вобще с дальнего ряда?
а там разве не было больших экранов?
slonvidit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 05:33   #26
Аццкий модератор

хз. я не заметила ,чтоб они там были. и не только я

Добавлено через 3 минуты
зато все заметили как медведев уснул и пятое кольцо заело. хотя чего на мужика набросились? может просто голову наклонил. уж обфотожабили всего ) хлебом не корми

Старый 16.02.2014, 15:40   #27
Местный

Хочу сказать Спасибо!: 715
Поблагодарили 450 раз(а)

Цитата:
Сообщение от slonvidit Посмотреть сообщение
а там разве не было больших экранов?
Были наверняка. Даже сомнений нет) А то что телезрители их не успели заметить, так это, думаю, потому, что у операторов задачи такой не стояло, показывать вам экраны)

Голуби, которые медузы. Они не только в конце в фигуру голубя строятся, они в принципе на летящих голубей похожи, когда девочки крутятся. Не видно разве?) Мне сразу видно было. Да всем было видно, у кого ни спрашиваю.) И взмахи крыльев. )
Но я больше оценила саму сложность номера. Представляете, что это - несколько минут крутиться вокруг своей оси в темноте с десятками мелькающих фонариков на шее. И ещё потом в фигуру выстроиться. Космонавты. )

В целом всё понравилось.

Михалков никак не травмирует.) Ничего особенного не вижу в этом и нытья по поводу не понимаю и не поддерживаю.) Вот че там делал какой-то там геймер, вот это лично для меня вопрос. Первая женщина-космонавт и мальчик, чемпион каких-то виртуальных спорт. соревнований. Идут рядом. Несут флаг. Офигеть. Нет, ну просто вдуматься - виртуальные спортивные. Ниче так слова сочетаются. Он сам по-моему не понял, как туда попал.

Добавлено через 13 минут
Впрочем, это тоже не особо тронуло.) Пофигу.

А вот тех.оснащение, декорации и некоторые номера порадовали.)
Red_holodayn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 19:57   #28
ДарьяСорванец

Хочу сказать Спасибо!: 2,383
Поблагодарили 1,621 раз(а)

Что не говорите, а техническое оснащение и правда крутое.) Очень зрелищные номера были! Не все конечно, но те, в которых были задействованы огромные проекции, понравились. И голуби-медузы тоже понравились.) Флаг несли какие-то странные люди, в смысле странный состав. Скобликова, Терешкова и Фетисов были к месту конечно же, а вот остальные.. ну я что-то не знаю....

С сайта АиФ:

Кто нёс олимпийский флаг?

В этом году олимпийскому флагу исполнилось 100 лет. Во время церемонии открытия Игр в Сочи его вынесли и подняли:

Чулпан Хаматова — актриса театра и кино, народная артистка России, лауреат Государственной премии России, соучредитель благотворительного фонда «Подари жизнь».

Лидия Скобликова — единственная шестикратная олимпийская чемпионка по конькобежному спорту в истории этого вида спорта, абсолютная чемпионка Олимпиады-1964 в Инсбруке, заслуженный мастер спорта СССР, рекордсменка мира на дистанциях 1000 м (1963–1968), 1500 м (1960–1962) и 3000 м (1967).

Анастасия Попова — журналистка, корреспондент ВГТРК, кавалер медали «За отвагу», автор сценария документального фильма о войне в Сирии, награждена премией Андрея Первозванного и другими наградами.

Валентина Терешкова — первая в мире женщина-космонавт, генерал-майор авиации, Герой Советского Союза, Герой Социалистического Труда ЧССР, Герой Социалистического Труда НРБ, Герой Труда Вьетнама, Герой Труда МНР, кандидат технических наук, депутат Государственной Думы VI созыва от «Единой России», заместитель председателя Комитета Госдумы по международным делам.

Вячеслав Фетисов — двукратный олимпийский чемпион, хоккеист, заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер России.

Валерий Гергиев — дирижёр, художественный руководитель Мариинского театра, главный дирижёр Лондонского симфонического оркестра, народный артист России, Герой Труда Российской Федерации.

Алан Енилеев — киберспортсмен, чемпион России и чемпион мира по версии WCG, самый известный NFS-прогеймер России, который начинал как простой любитель гоночных симуляторов.

Никита Михалков — кинорежиссёр, советский и российский актёр, сценарист и продюсер, народный артист РСФСР, председатель Союза кинематографистов России с 1998 года.

Флаг подняли под олимпийский гимн, который исполнила оперная певица Анна Нетребко.

Кто зажёг олимпийский огонь?

Почётную миссию зажечь олимпийский огонь возложили на легенду советского и российского спорта Ирину Роднину — трёхкратную олимпийскую чемпионку, десятикратную чемпионку мира по фигурному катанию — и Владислава Третьяка — знаменитого хоккеиста, вратаря и тренера.

А заключительный этап эстафеты олимпийского огня проходил с участием теннисистки и заслуженного мастера спорта Марии Шараповой, олимпийской чемпионки по прыжкам с шестом, обладательницы бронзовой медали Олимпийских игр 2012 года Елены Исинбаевой, трёхкратного олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе Александра Карелина и мастера спорта России, бронзового призёра XXVII Олимпийских игр 2000 года в Сиднее по художественной гимнастике Алины Кабаевой.

Make Love, Not War (с)
Эnergetic-A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 05:25   #29
Аццкий модератор

Цитата:
Сообщение от Эnergetic-A Посмотреть сообщение
Флаг несли какие-то странные люди, в смысле странный состав. Скобликова, Терешкова и Фетисов были к месту конечно же, а вот остальные.. ну я что-то не знаю....
остальные не пришей пзде рукав

Цитата:
Сообщение от Red_holodayn Посмотреть сообщение
Михалков никак не травмирует.) Ничего особенного не вижу в этом и нытья по поводу не понимаю и не поддерживаю.) Вот че там делал какой-то там геймер, вот это лично для меня вопрос. Первая женщина-космонавт и мальчик, чемпион каких-то виртуальных спорт. соревнований. Идут рядом. Несут флаг. Офигеть. Нет, ну просто вдуматься - виртуальные спортивные. Ниче так слова сочетаются. Он сам по-моему не понял, как туда попал.
про михалкова и геймера из одной оперы нытье ) они оба не туда попали ) кстати я пока смотрела ,вобще пропустила ,что там геймер был. да еще и дерижер? ничего так компания. спортивная )

Добавлено через 4 минуты
голубя в конце видела. но почему он из медуз хз ) голубей в медузах не разглядывала. может и были ,но я не поняла ) воображения нет

Старый 23.02.2014, 21:45   #30
ДарьяСорванец

Хочу сказать Спасибо!: 2,383
Поблагодарили 1,621 раз(а)

Смотрим закрытие в прямом эфире по первому!

Make Love, Not War (с)
Эnergetic-A вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра