Вернуться   Фorum RISE-N-FALL > ЗА ЖИЗНЬ > Мужчины и женщины (Основной инстинкт и Семейные ценности)
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2014, 13:22   #271
Пожирает плоть реальности

Хочу сказать Спасибо!: 2,335
Поблагодарили 1,008 раз(а)

О мужчинах...
Приятелей и друзей мужского рода у меня всегда было много... Девушек долгое время вовсе не было, я их избегала и презирала (детские травмы)...
С уверенностью могу сказать, что кабелизм - это не мужская черта.. То есть свойственна далеко не всем мужчинам... Многие из мне знакомых мужчин, годами не занимаются сексом, и не потому, что внешне не удались (ещё как удались), а лишь потому, что не встретили "ту самую"... И предпочитают быть одни, нежели спать с первой попавшейся...
Есть знакомые с множеством сексуальных партнёрш... Но как только у них появлялась постоянная девушка, они рвали все контакты с остальными, и не изменяли ей... Один из них жениться этой весной...
И самый весомый аргумент - мой Брат... Который никогда никому не изменял!!
И конечно есть мужчины, которые не пропускают ни одну особь женского пола... Но сказать, что это преобладающее большинство... Нет.. это не так...
Для меня измена мужчины, моего мужчины - это крайняя степень предательства... И да, я лучше останусь одна... Чем буду с ним жить... Для этого я слишком брезглива и высокомерна...
Старый 14.01.2014, 18:03   #272
Местный

Хочу сказать Спасибо!: 631
Поблагодарили 511 раз(а)

Karbida, я ничего не считаю и ничего не решаю.
У меня никогда не было подобных разговоров,тем обсуждения,те,которые описываешь ты.Живя чисто в женском коллективе,я и там подобного не замечала.
Бытовые разговоры-да есть.
Обсырание и перемалывание косточек, разговоры о мужчинах,сплетни,которые водятся сплошь и рядом-я такого не слышала.
Что по поводу мужчин?...
Нет у меня такого знакомого,друга который от "природы"ходит налево. Да есть те,которые снимают женщин, есть те,у которых нет одной женщины.(собственно и изменять некому). Есть те, для которых "кобелизм" чуждое понятие.
Как с женщинами,так и с мужчинами всегда есть о чем поговорить...А так,как я больше стала уже слушать,нежели говорить.А потребность слушать-велика. Те,кто хочет много со мной говорить и рассказывать мне что-то,вести со мной диалог -делают это и я с удовольствием их слушаю,говорю с ними(когда могу). И они мало касаются всех тем,которые ты описывала в своих сообщениях.

А чтобы быть красивой для кого-то-нужно,в первую очередь,быть красивой и для себя.
И гулять одной по городу..ходить куда-то одной..скучно?..не знаю...Одной я всегда могу заметить больше,чем находясь с кем-то.
Но,наверное,каждому свое.
Открой шире глаза...Мне кажется,они у тебя закрыты и мало что видят.
Призраки душ облетают глухие земли залитые кровью небес.
Dione вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 01:48   #273
Аццкий модератор

Хочу сказать Спасибо!: 1,337
Поблагодарили 1,878 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Karbida Посмотреть сообщение
Чтоб рулить партнером надо уметь это делать.. А если ты понятия об этом всем не имеешь?
значит надо учиться. и партнера учить. или учиться вместе с партнером. если это дело не приносит кайфа ,значит кто -то что -то делает не так. значит надо экспериментировать ,пока не доработаешь до того самого ,ради чего все это туда/сюда собственно и начали. двое начали. двое должны и кончить

Цитата:
и в чем ты чувствуешь реальность?
хорошо что во всем

Цитата:
Для себя - неинтересно... Скучно.. И нет стимула... Если только ты не знаешь куда девать время...
Почему то хочется быть красивой для кого то - кому ты нужна...
А себе самой и такая сойдешь...

Сидишь. Пялишься с размалеванной мордой на себя в зеркало. Хороша! В кино что ли сходить? или просто по улице прошвырнуться? Одной скучно... Подругу пригоношить? так она с мужиком вон ушлендала..
Тоска..
Опят смотришь в зеркало на себя. на красивую. на спортивно подтянутую. Всю из себя таакую краасивую..
И НИКОМУ не нужную..
Только самой себе...
А самой себе....
Н-да
вот когда самой себе не нда ,тогда и не только себе сразу нужна ,а еще и мужики выстраиваются за интересом что за штучка

Добавлено через 47 минут
Цитата:
Я не нашла тему про женскую "дружбу"..
так что придется высказаться здесь... Если есть такая тема - переносите...
такая не только есть ,но ты в ней и высказывалась уже. я перенесла новое не по теме туда же ,где оно по теме. напоминаю >о том как можно искать темы ,в которых есть твои сообщения

Добавлено через 4 минуты
в личном кабинете ,где ты аватар и подпись ставила ,там и подписки на все твои темы. оттуда ищи. не потеряешься

Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 15:13   #274
Hitori . . .

Хочу сказать Спасибо!: 0
Поблагодарили 2,940 раз(а)

Цитата:
женщина идет на сторону если партнер ее не удовлетворяет - в смысле запросов, иногда секса...
мужчина идет на сторону только по свое природе..
Совсем не так о мужчинах...
У мужчин те же причины...
Только те же...
Не природа это...

Добавлено через 5 минут
Точнее природа, но другая...
Любой удовлетвориться жаждет ("в смысле запросов, иногда секса"), а не просто воткнуться в рекордное количество кисок, насеяв семя как попало, лишь бы много...

killzero.com

killzero-hitori.com

Killzero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 06:32   #275
Аццкий модератор

сейчас мне кажется сколько кобелей ,столько и шлюх. так что то на то и выходит. типа ничья )

Старый 25.01.2014, 17:20   #276
Местный

Поблагодарили 12 раз(а)

Может мне и кажется, но только вот вся это болтология что о мужиках или что о бабах - это толкотня в ступе воды... Ну типа застольной беседы... Может (и возможно) я не права, но читая тему у меня возникает ощущение накрытого стола и хорошей дружной, но уже порядком подвыпившей компании, которой и расходиться не хочется и поговорить уже не о чем...
И вот тогда заводится разговор либо о мужиках, либо о бабах...
Я обрисовала основные задачи каждого вида. И то - что мы разные.. Мы даже внешне похожи только контурно...
Но одна ко же мы - вместе... И нам друг без друга - и скучно и грустно...
Поэтому я, пожалуй, замну для ясности... Ну не о чем мне больше говорить.. А перебирать достоинства и недостатки полов уже навязло в зубах...

Но остался один не отвеченный мной вопрос...

Dione, рамки не стереотипные... а полученные путем длительных наблюдений и сделанных на их результатов выводов...
Чтоб понять, что заставило меня прийти к такому вот состоянию - работа- дом и никаких гостей (ни я к ним, ни они ко мне), отвращение к сидению на скамейке перед подъездом или фланированию перед домом...
Мне с ними во первых скучно... И поговорить не о чем...
А во вторых общение с этим контингентом чревато последствиями. С ними надо либо молчать, либо взвешивать каждое слово на весах их значимости...
В школе, примерно с класса второго, я начала отдаляться и смотреть на это обчество со стороны...
Нет, я была в классе и мы общались. И я была как бы в классе.. и в то же время - не с ним... То есть если бы весь класс пошел топиться, я бы пошла домой... Ни общий психоз, ни общие идеи меня не захватывали...

Чтоб понять, почему так произошло, надо немного углубиться в прошлое... Поэтому прошу заранее прощение за небольшое отступление...
Итак.
Моя мать была геологом. Но не тем геологом, которые ходили с киркой и рюкзаком - не полевиком. Нет. Она была экономистом . Экономистом в экспедиции. Для обследования участка и поиска новых месторождений создавалась экспедиция - типа базы. Ведь геолог - это не только человек с рюкзаком - это СНАБЖЕНИЕ. Это ПЛАНИРОВАНИЕ и ОТЧЕТЫ о проделанной работе. Группа уходила в поле, а остающиеся комплектовали и отправляли следующие. Снабженцы закупали, пришешие с поля оформляли камералку и отчитывались о проделанной работе. Лаборатории проверяли - есть ли что в отобранных породах полезное.
Участок обследовался и закрывался. Экспедиция поднималась и перебиралась на новое место.
Я родилась где то по дороге...Это пока учился папа.
Но вот папа выучился...
Папа мой был строитель. Прораб. И мастер нивелировщик... А что такое нивелир на стройке? http://yune2.mybb.ru/viewtopic.php?id=122&p=4
О! Без нивелира вы не построите ни моста ни здания.. даже баню на своем участке без нивелира вы получите перекошенной... Он мастерски умел считать на логарифмической линейке (там же, только выше). Она у него была полметра в таком дерматиновом футляре. Он на ней складывал и вычитал, умножал и делил, возводил в степень и брал корни.. Щелкал, как орехи, логарифмы и интегралы... Мне нравилось смотреть, как папа не ней считал... Да...
Но вот фундамент вырыт, каркас поднят, стены выложены, окна, двери и крыша на одном уровне..
И папу кидают на другой объект...
Обычно два, максимум три года на одном месте...
Потом папа уезжал на новое место - получить жилье для нас. Потом телеграфировал и мы поднимались.
Мама отправляла контейнер с вещами, утрамбовывая его плотно, чтоб вещи не мотались по контейнеру - иначе придут щепки. Платформы с контейнерами при сортировке катали с горок и они на скорости стучались друг о друга, отчего контейнера, закрепленные на них, мотались и сотрясались...
А потом поднимались мы....
Мама брала матрас и заворачивала в него (на первый случай) тарелки и чашки. Плотно скручивала, одевала чехол и стягивала ремнями с ручкой. Собирала рюкзак, в который клала пару кастрюль и все оборачивала полотенцами - на тот же случай... Собирала три чемодана и рюкзачок с едой в дорогу, нести который всегда поручалось мне. Два чемодана связывала ручки веревкой. Одевала рюкзак. Вскидывала на плечо два чемодана. Брала в руки третий и матрас и говорила мне - помогай маме нести чемодан - и я хваталась за ручку чемодана (это была хитрость - я была любопытна и могла уйти куда глядят глаза, что часто и происходило, поэтому почетная обязанность помогать нести маме чемодан была необходима и давала гарантию, что я куда нибудь не ушлепаю), брала младшего брата за ручку и мы двигались к остановке, потом к поезду.
Я вот сейчас подумала, а почему мама не брала такси?
Ты чего! -сказала бы мама -ТАКИЕ деньги тратить.. Мы уж лучше сами....
И мы - сами...
Мы приезжали на новое место. там уже легче - встречал на машине папа и мы поселялись в пустой квартире - контейнера шли медленно - месяц -и мы месяц спали либо на полу, либо на кровати, выданной папе на складе, готовили на плитке, ели на ящиках,и уроки готовились на подоконнике.
Вся эта обстановка говорит ясно, что выглядела я внешне хоть и чистенько, но не ... гм.. камильфо....

В первом классе, особенно в первом полугодии это доставляло мне массу нехороших минут а то и часов..
Вы все недавно окончили школы или еще учитесь. И наверняка за все эти годы структура класса не сильно претерпела изменения...
В любом классе всегда есть два лидера - лидер среди мальчиков и лидер среди девочек. Среди девочек - это королева. Секйчас бы я сказала - Барби. Самая красивая девочка в классе. А если она еще и дочь богатых родителей - то вообще - богиня. Это по внешнему виду - ангел. Внутри - это фурия - злобная, завистливая, нетерпимая, жестокая до садизма, безжалостная... И тупая как пробка... В умственных способностях Барби я разобралась еще в самом начале, когда пыталась стать ей подругой... Их умственное развитие останавливается где то на детсадовском возрасте... Думаете, я преувеличиваю? Проверьте - обычно все уроки за нее кто то делает.. и чаще всего мальчики.. Они часами могут осуждать цвет губной помады, сутками вертеться перед зеркалом или примерять украшения... И первый признак дебильной красавицы - розовый цвет спальни... И чем пронзительнее и ядовитее розовый цвет, тем тупее и дебильнее красавица... думаете я завидую? Не-а.. Если бы я захотела... Я однажды просто слегка нарядилась. ... и стала лютым врагом Барби...Она устроили мне вырванные годы, натравив своих шавок и даже парней, потерявших от нее мозги... Но кусок ржавой трубы и разбитый нос одного из постельных мальчиков охладил боевой дух компании и заставил Барби несколько умерить ярость... Установилось шаткое перемирие... А потом папу перевели на новый объект...
Это было во втором классе... А потом я поняла - надо ставить себя так, чтоб Барби остерегались тебя трогать... и везде я ясно давала понять - ты - сама по себе я-сама по себе... И знаете что поражало - почти все мальчишки в классе сходили с ума по этой безмозглой и тупой, но жутко красивой оболочке... А рядом - умные, нормальные, добрые девочки. Пусть не настолько красивые, как Барби... Но никто из мальчишек почему то не стремиться это заметить... и знаете почему?
Потому что таких девочек надо ДОБИВАТЬСЯ. Надо доказать, что и ты что нибудь стоишь по этой жизни. А Брби - приз. Приз за силу. Не за отвагу и смелость. Только за тупую силу. И мальчишки дерутся на заднем дворе, чтоб кукла Барби досталась победителю..... Для этого не надо много ума - достаточно иметь или крепкие кулаки или друзей-похалимов... Да...
Так вот в первом полугодии первогокласса одна такая Барби оттачивала на мне свою язвительность.. Постоянно тыкала и смеялась на до мной.. Ну все прочее.. в ассортименте...
Во втором полугодии я твердо решила в школу больше не ходить...
Отец застал нас в разгар "вечеринки" - распаленная мама с ремнем гонялась за мной по квартире, а я орала благим матом на весь дом...
Папа тут же прекратил развлечение, успокоив маму и оправив ее на кухню разогревать ужин, а мы с ним заперлись в комнате и говорили...
И я рассказала про все свои обиды.. папа выслушал и сказа что это все - хрень.. Полная и бессмысленная.. он сказал - просто не обращай внимание.. Отойди и смотри со стороны.
И я научилась смеяться на собой... Выбивая почву из под ног насмешников. Надменно встречая взгляд Барби в очередном классе - не смей! Отпор будет, да еще какой! И трусливые барби держали нейтралитет...
Со второго класса я стала рассматривать класс как исследователь предмет - детально...
Школы менялись часть... Но в первых классах еще были друзья...
Когда в пятом классе нас бросил отец, я поняла цену дружбы. После процесса, когда я пришла в класс - подруг у меня не было, потому что моя мама попала в рязряд шлюх, а дружить с дочерью шлюхи никто не хотел.
И я встала в позу. и до сих по стою...

Последний раз редактировалось Karbida, 25.01.2014 в 18:39.
Karbida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 17:54   #277
Аццкий модератор

Цитата:
Может мне и кажется, но только вот вся это болтология что о мужиках или что о бабах - это толкотня в ступе воды... Ну типа застольной беседы... Может (и возможно) я не права, но читая тему у меня возникает ощущение накрытого стола и хорошей дружной, но уже порядком подвыпившей компании, которой и расходиться не хочется и поговорить уже не о чем...
да тут весь форум типа застольной беседы дружных полупьяных ,которым поговорить уже несколько лет как больше не о чем )

Добавлено через 2 минуты
МУЖЧИНЫ, ОТ КОТОРЫХ НАДО БЕЖАТЬ

Есть такие типы мужчин, которых ни одна, даже самая умная девушка не исправит.
Но мы так часто себе обещаем, что больше его ужасное поведение не повторится… Каких мужчин следует опасаться и как их распознать?

Коллекционер
У него отлично подвешен язык, он умеет следить за собой, градус его обаяния зашкаливает, и у него было так много женщин…
Мы часто влюбляемся в этих потертых донжуанов и надеемся занять вакантное место Донны Анны в их жизни: ведь, каким бы изменником он ни был, ему же захочется рано или поздно остановиться?
К тому же любители завести себе коллекцию отлично разбираются в женской психологии и способны бить по всем фронтам: играть на жалости и страхах, материнском инстинкте, классическом женском самопожертвовании.

Но! Люди не меняются... И если его любовная биография насчитывает десяток-другой измен и его телефон переполнен всякими «зайками» и «солнышками», тебе пора делать ноги.

Юля, 29: «Встречалась с одним таким «коллекционером», когда была студенткой. Главный красавчик института — это было достойное звание, и я, как его подружка, ловила на себе завистливые взгляды. Благо, все закончилось вместе с дипломом, но как-то я решила поинтересоваться его судьбой и залезла в соцсети. После недолгой переписки все стало ясно: ни одних нормальных отношений он так и не построил, никого никогда не любил, и при этом дешево и смешно пытался меня обаять. Думаю, он просто не умеет быть честным с женщиной — вот в чем его проблема».

Манипулятор
После первого свидания он выждал пару дней и только потом объявился, загадочно смотрел в упор, а потом на вечеринке отворачивался, будто вы даже не знакомы, исчезал и появлялся, играл в жарко — холодно, критиковал и осыпал комплиментами… С таким явно не будет хорошо.

Игра в охотника и добычу редко кончается с началом романа: ведь эти манеры никуда не уйдут как от самого человека, так и от самих отношений.

Рита, 30: «Попадались мне раз за разом мужчины, с которыми все было гладко: свидания, звонки, планы, перспективы. Но в какой-то момент мне захотелось эмоционального адреналина, и я связалась с «роковым» мужчиной.
Я бежала на свидания посреди ночи, ждала звонка, потеряв аппетит, сходила с ума… Но наконец очнулась: вместо здоровых отношений я намеренно ввела себя в любовную зависимость».

Тиран
Это сильная личность, умеет брать на себя ответственность, принимать решения и защищать! Но что происходит дальше? Вот он настаивает, чтобы ты бросила работу («Я же отлично зарабатываю, нам хватит на двоих!»), проверяет историю твоей переписки («Ну ведь мы же доверяем друг другу!») и пытается оградить тебя от друзей («А зачем тебе еще какие-то близкие люди, если есть я?»).

Оля, 27: «У меня был очень строгий отец, и, наверное, поэтому я часто связывалась с тиранами. Мне казалось, что любящий мужчина будет контролировать, ревновать, стоять на своем и гнуть тебя под его восприятие мира. К счастью, вскоре выяснилось, что у меня слишком сильный характер: меня так легко не сломишь. Сейчас я счастлива с по-настоящему сильным партнером: он настолько уверен в себе, что не станет тратить время на установку своих правил, и верит в свободу выбора».

Неудачник
Мы питаем себя иллюзиями, что неработающий и нереализованный взрослый мужчина — это замаскированный Роман Абрамович. Но, как ни тяжело признать, 30-летний безработный в 31 миллионером не станет.

Но неудачник — это вовсе и не уровень дохода, а определенный склад характера. Неудачник любит рационализировать свое бездействие какой-то странной идеологией, вроде «все богатые — воры», и верит в сладкие сказки, что любить его должны вопреки всему.

Разумеется, не все готовы похвастаться умопомрачительной карьерой и внушительным счетом. Но неудачники отличаются тем, что завидуют чужому успеху, ненавидят всех и вся, не верят в себя и попросту не умеют зарабатывать деньги. Даже самые скромные.

Марина, 36: «Все 5 лет брака ждала, что муж вдруг опомнится, возьмется за ум и начнет зарабатывать. Но своим поведением я воспитала самого настоящего альфонса, который в последние годы жил и питался исключительно за мой счет. Одни подруги говорили, что надо заставлять его что-то делать, другие уверяли, что результатов добьешься любовью и поддержкой, но я поняла, что лучше просто не связываться с лузерами: мы-то все-таки достойны лучших».

Проблемный
С этой он расстался, потому что она уехала работать в Штаты, с другой — потому что ее родители его не приняли, а вон та ему изменяла. Ему уже хорошо «за» (или «под»), а за его спиной — ни одного благополучного романа. Его странное поведение, помноженное на печальную любовную биографию, приоткроет завесу тайны: с ним далеко не все окей.

Наташа, 26: «Не так давно влюбилась в мужчину, который очаровал и обаял, но был очень и очень сложным. Уже через месяц я нашла себя в вечном выяснении отношений, разборах полетов… Он принимал какие-то мои мелкие поступки за способ причинить ему боль, сам вел себя неадекватно, ревновал на пустом месте… Сейчас я с ним рассталась, и у меня в памяти все еще свежи эти разборки. А вот хорошее, как бы я ни старалась, вспоминается с трудом».

Текст: Дарья Мазуркина

Сказали Спасибо:
Старый 03.02.2014, 19:37   #278
Hitori . . .

Поблагодарили 2,940 раз(а)

Цитата:
А рядом - умные, нормальные, добрые девочки. Пусть не настолько красивые, как Барби... Но никто из мальчишек почему то не стремиться это заметить... и знаете почему?
Потому что таких девочек надо ДОБИВАТЬСЯ. Надо доказать, что и ты что нибудь стоишь по этой жизни. А Брби - приз. Приз за силу. Не за отвагу и смелость. Только за тупую силу. И мальчишки дерутся на заднем дворе, чтоб кукла Барби досталась победителю..... Для этого не надо много ума - достаточно иметь или крепкие кулаки или друзей-похалимов... Да...
Нет...
ну... Нет...
Непонимание какое и заблуждение...
Нет...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
МУЖЧИНЫ, ОТ КОТОРЫХ НАДО БЕЖАТЬ
Хоть раз остановили бы кого-нибудь предупреждения...
Женщин невозможно понять...

killzero.com

killzero-hitori.com

Killzero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 04:00   #279
Аццкий модератор

вот и тулова вроде ничего так. но бл почему я ржу? )

Старый 04.03.2014, 04:42   #280
Аццкий модератор

пока искала картинку для дорогушечек ,нашла адекватную статью для тех ,кто воспитывает мальчиков

итак )

Как правильно обижать девочек

Отсталые родители учат сыновей, что «девочек обижать нельзя». Тогда надо учить девочек, что «мальчикам нельзя отказывать». Для симметрии. Разрушительный потенциал у обеих фраз одинаковый.

Но шутки в сторону! Надо быть совсем слепыми, чтобы не замечать явного вырождения мужчин в нашем обществе. И всего-то нужны 3 фразы, чтобы этот процесс продолжал косить наши ряды в следующих поколениях.

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Сказали Спасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра