Вернуться   Фorum RISE-N-FALL > УВЛЕЧЕНИЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Музыка
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2014, 04:35   #1
Местный

Хочу сказать Спасибо!: 186
Поблагодарили 196 раз(а)
По умолчанию NANO Records

Пока я в университете, я записывал некоторые руководящие принципы жизни, сообщает Regan Tacon. Они были, расширение, образование, развлечение, и просвещение. Гвалта кафе кружит вокруг нас. Мы живём в Хоут Бэй со своей женой Monique, также его маленькой дочкой. Я всё ещё живу теми словами.
Regan является по собственному признанию музыкальным наркоманом. Он чертовский парень, чтобы представлять, но давайте попытаемся, он часть подлинного psy набора - продюсеры кто сначала начал делать trance музыку в конце девяностых. Он как ди-джей так и руководитель звукозаписывающей компании Nano Records. Плюс его компания событий устанавливается на две из большущих открытых psy-trance вечеринки каждый год, Earthdance Cape Town и Origin Festival, также два альтернативных фестиваля Nu World Eve и Flamjangled Tea Party.
Я просто не останавливаюсь, говорит он. События не просто я всё-же, Monique придерживает форт, плюс здесь сильная команда вокруг того что мы делаем.
В 2000-ом, Regan дкпжал первый Earthdance, с тех пор фестиваль значительно вырос. Для меня это символизирует суть того что trance сцена, это форум для общения, не только музыки, но и искусство, идеи и значение общества - общественная активизация, это всё важно. Мы всегда пытаемся делать что-то более, чем просто мусор.
Это определённо идёт там где я хочу чтобы это шло. Regan говорит, когда спрашиваю о фестивале 2012-ых годов. Но есть всё ещё так много чего я хочу сделать. Больше сцен, больше информации, больше общества, просто больше! Больше для людей чтобы участвовать в и больше для людей чтобы покинуть с.
И следующая сцена? Площадка techno немного грубая и нервная, но это точка, я хочу получить тех нервных детей из города, и может быть разглаживать те некоторые края. Regan относит это со свойственной ему широкой улыбкой.
Для Regan это всегда быть о музыке, играть это, продвигать это, и устраивать вечеринки для этому. От будучи ребёнком с безумной музыкальной коллекцией, к группам где он играл подростком, в частности Seven Head Scream, metal группе был он со своим братом (Gareth из The Commercial Hippies), и его закрытая танцевальная музыкальная радиостанция, размещённая в университете.
Кейптаун местный, он вырос в очень художественном доме, не только его мамой учителем искусства, но он также изучал это.
Мастерские искусства мы имели на Origin в этом году, это было грозно. Мы старательно работали чтобы продвигать этот тип культуры.
Origin Festival имеет один из восхитительных международных составов на этот открытый календарь, международного движения. Мы хотим чтобы Origin был был более международным из фестивалей. У нас действительно есть группы людей, которые путешествуют из-за рубежа просто приехать на мероприятие.
Недавно Regan играл на Boom Festival в Португалии. Набор он помнит с ликованием. День который он сыграл, так и сделали целый ряд других артистов Nano, жест он говорит к празднованию 10 лет Nano Records. И достойно это сорвало пресловутую крышу.
Nano Records одна из наиболее успешных psy-trance звукозаписывающих компаний вокруг. Каждый день я чувствую себя плачущим в жилетку. Regan говорит уныло когда спрашивают о будущем звукозаписывающей компании. Это трудно оправдать, тратить столько времени на что-то, что так трудно превратить в деньги. Но... мощность этикетки лежит в продвижении и связи с правильными людьми. Продвигая наше семейство, я всегда видел артистов как таковых.
Flamjangled Tea Party отрывается от psy событий. Ежегодный фестиваль это смешение живой музыки, electro swing и маскарадных костюмов. Это фестиваль для почтовых рэйверов, говорит Regan. Это более расслабляющий чем trance вечеринки, но у него всё ещё есть эта скрученная psychedelic атмосфера к нему.
Другой альтернативный фестиваль, Nu World Eve ориентирован вокруг мирового ритма. Это электронный музыкальный фестиваль, в том же духе Tea Party, забавный, причудливый и беззаботный. Regan часто ди-джеит в обоих под Circus Swing с проектом 2shoes Toby.
Это легко, чтобы разнообразиться между фестивалями, как ди-джей и как организатор событий, хорошая музыка это хорошая музыка, и я делаю то что всегда делал, продвигая музыку я люблю.
Devil_of_Rosica вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра