Вернуться   Фorum RISE-N-FALL > УВЛЕЧЕНИЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Музыка > Музыка зарубежная
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Музыка зарубежная группы и исполнители, представители разных стилей и направлений

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2015, 21:37   #1
Местный

Хочу сказать Спасибо!: 159
Поблагодарили 153 раз(а)
По умолчанию Airbase

Привет, Airbase! 2014 должен сейчас закончиться. Как был этот год для вас?
Привет! 2014 начался медленно, со времени как был на небольшом перерыве от музыки. Но это конечно поднялось за осень

У вас есть годы опыта как производителя и ди-джея. Как ваша карьера началась?
Я был заинтересован в музыкальном производстве с 1994-го, и играл везде с тупыми охотниками для Amiga в течении лет. Около 2000-ого я решил дать им серьёзную ходьбу, и дал себе некоторые устройства и начал производить с намерением подписываться. Я поучаствовал в конкурсе remix для Ralph Fridge - Mystery в 2001-ом, но не не выиграл. Но он поместил меня в контакт с хорошим парнем (привет Thorsten!) со связью с этикеткой вовлечённый. Я продолжал посылать ему свои композиции для отзыва, и после того как я ему послал мою композицию Emotion, он сказал мне что она ему нравится, и в связи с этим он переслал её менеджеру этикетки, которому также понравилась она. Мы подписали, мы выпустили, и это было начало. С одиночными композициями, вы получаете заказы, и поскольку я работал как барный ди-джей в течении нескольких лет в моём родном городе, я уже знал как играть записи.

Если есть кто-то читающий этот блог кто не слышал о вас, какую песню послушать сначала от вас?
Я полагаю Airbase - Escape как-то подводит итог какой я в музыкальном плане. Энергия и мелодия с кучей волнения.
Как родилась песня Panache?
Хаха, я должен говорить правду здесь. В течении весны, я выдел ролик к фильму Interstellar. В нём, у них была музыка которая шла вперёд и назад с двумя главными аккордами. Она мне понравилась, она была волнительная, она была грустная, и он была прекрасная в своей простоте. Я подумал что такое может быть замечательной основой для темы композиции. Так что я раскочегарил Ableton, вывалил NI Alicias Keys, добавил задержки и ревербераторы, и начал валять дурака, и затем брала её форму там.
Возвращаясь в дни когда вы были на концерте в Тампере, Финляндия. На что это было похоже?
Мне сейчас 34 года, я старею и моя память начинает немного покрываться ржавчиной, так что простите меня за то что не помню много. Но у меня было замечательное время с Joonas и парнями!

Финский trance производитель Joonas Hahmo говорил что вы влюбились в Panco VIlla булочки с начинкой. Они были хороши?
Хехе, я обвиняю в этом возрасте также, но я считаю Joonas правым поскольку я абсолютно ЛЮБЛЮ булочки с начинкой. Я предлагаю чтобы кто-нибудь пригласил меня обратно в Финляндию так что я смогу поесть...поиграть там снова! Я упоминал что я наполовину фин?
Какова ваша мечта или миссия на момент карьерной визы?
Я только собираюсь сосредоточиться на проведении хорошего времени в моей студии и проведении блестящих концертов. Я пытаюсь оставлять это простым. Перерыв который я брал на некоторое время являлся результатом меня слишком усложняющим свою карьеру, слишком много заботящимся о том что в конце не имеет значения. Сейчас я сосредоточен на производстве и отыгрывании, и миссия просто делать больше обоих!

Самый сумасшедший поклонник которого вы когда-либо встречали?
Это было бы грубо назвать назвать любого сумасшедшего поклонника, поскольку они то что делает это возможным. Я действительно благодарен за поддержку моих поклонников, и я так счастлив встречать всех их, сумасшедших или нет.

Могли бы вы поделиться одним показом с вашими поклонниками, что ждать от вас в течении 2015?
Больше одиночных композиций, намного больше
Devil_of_Rosica вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра