Вернуться   Фorum RISE-N-FALL > ЗА ЖИЗНЬ > Религия. Мистика. Оккультизм. Астрология (гороскопы) > Гороскопы
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2012, 05:45   #1
Аццкий модератор

Хочу сказать Спасибо!: 1,326
Поблагодарили 1,879 раз(а)
По умолчанию Гороскоп / Кто и как уходит на нахуй

ОВЕН. Овен уходит нахуй, как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит - "то есть как нахуй?". И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, нах... Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы нахуй не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит нахуй сам.

РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно нахуй? А вы уверены? А может, всё-таки...? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но - гордо.

ЛЕВ. Лев уходит нахуй. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт об исполнении.

ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.

ВЕСЫ. Весы пошлют нахуй пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его послали нахуй. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать - а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя...

КОЗЕРОГ. Козерог уходит нахуй быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.

ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит нахуй жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Нахуй так нахуй, чего уж там.

РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь - нахуй. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.

Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 22:48   #2
Hitori . . .

Хочу сказать Спасибо!: 0
Поблагодарили 2,941 раз(а)

Разместила всё же?...
Про тебя точно...

А у меня вопрос...
Если пара близнецов пошлют друг друга, то чем же такое дело кончится?...

killzero.com

killzero-hitori.com

Killzero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 17:26   #3
По щучьему велению.

Хочу сказать Спасибо!: 1,461
Поблагодарили 1,075 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
КОЗЕРОГ. Козерог уходит нахуй быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.
ха-ха.))) да мы такие. сходим и вернемся.

Будем сами дуть в свои паруса!

INDIGO Барракуда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 21:55   #4
Местный

Хочу сказать Спасибо!: 5
Поблагодарили 6 раз(а)

ну подумаешь пакость сделаем, ни чегошечки не вижу криминального...
Старый 28.03.2012, 17:31   #5
Местный

Хочу сказать Спасибо!: 715
Поблагодарили 450 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.
ато))
Red_holodayn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра