Вернуться   Фorum RISE-N-FALL > НАШ ФОРУМ > Праздники и Поздравления
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2008, 03:56   #1
Администратор-баянист )))

Хочу сказать Спасибо!: 449
Поблагодарили 186 раз(а)
Восклицание НОВЫЙ ГОД и РОЖДЕСТВО!

как будете отмечать???? уже придумали??? )))))))))

НОВОГОДНИЕ СОВЕТЫ ОТ БОРОДЫ ИЗ ВАТЫ

Дорогие друзья, очень бы мне хотелось, чтобы все Новогодние празднества прошли у вас как можно лучше. Собрав свой многолетний, многовековой опыт, я открываю рубрику своих советов. Хотите узнать, как объестся в Новый год с наименьшими потерями для организма, как дольше сохранить новогоднюю елку, как не попасть в отделение милиции в Новогоднюю ночь и др. - читайте мои советы.
Как объесться с наименьшими потерями для организма?

Что для нас праздник, особенно Новый год? Конечно, в первую очередь, стол, ломящийся от яств, приготовлению которого соответствует целая процессия. Многие из нас руководствуются в общении со столом принципом «Пускай мне будет плохо, но я все попробую, всего отъем». И очень часто в последующие 2—3 дня нам действительно становится не совсем хорошо. Вот несколько советов, как объестся с наименьшими потерями для организма:

1. Утром и днем 31 декабря лучше не баловать себя тяжелой пищей. Ешьте только фрукты и салаты из свежих овощей — сколько душе угодно. В крайнем случае, на обед можно съесть любую кашу на воде, или немного орехов, семечек.
2. Праздничный стол у нас принято начинать со сложных закусок. Их как раз есть и не стоит. Салаты с майонезом, селедка под шубой, копчености и соления лучше заменить салатом из свежих овощей с оливковым маслом или лимонным соком. Чем однообразнее и проще закуска, тем легче ваш желудок переварит горячее.

Если же вы польстились на «Оливье», перед приемом основного праздничного блюда придется устроить танцы или просто отдохнуть от еды час-полтора. От копченого мяса, соленой рыбки, маринадов отказаться трудно. «Ни за что», - скажете Вы. Раз так, то постарайтесь есть эти продукты по правилу «кусочек нарезки — лист салата».

Постоянное употребление свежих овощей и фруктов должно стать законом Новогоднего стола — в этом случае ваш желудок быстро справится с праздничным изобилием.
3. Если вы любитель национального напитка — водки — постарайтесь «основную дозу» принять во время горячего. Во-первых, долго не опьянеете, а во-вторых, водка хорошо абсорбирует жиры — опять же польза.
4. Из сладостей лучше отдать предпочтение пудингам, муссам и мороженому. Если же вы отважитесь на кусок торта, пирожное — лучше запивать все это травяным чаем с мятой — быстрее переварится.

Как встретить Новый год, не загремев в отделение милиции?!

Новый год празднуют дважды — на работе и дома. В праздник выпивают все. Водка — это то, что нас объединяет, это наша жидкая национальная идея. Значит, во имя национального сплочения необходимо научится передвигаться по улицам так, чтобы не попасться в лапы к врагам национального объединения с резиновыми дубинками и милицейскими значками на куртках. Как этому научится?

Есть народная примета: «Сколько водки не бери, все равно два раза бегать». Всегда найдется бдительный человек, который заподозрив, что водка кончается, скажет: «Не послать ли нам гонца?..» Вдруг так случится, что им станете вы. Поэтому постарайтесь рассчитать покупку всего необходимого для празднования Нового года так, чтобы не пришлось лишний раз выходить на улицу в нетрезвом виде.

Собираясь на улицу, помните: вы должны быть в одежде, хоть издали напоминающей верхнюю. Алгоритм простой — шарф должен быть один, шапка тоже одна, перчаток непременно две — по количеству одеваемых конечностей. То же и с обувью: тщательно пересчитайте количество ботинок в прихожей и выберете для себя два. Теперь в путь.

Сотрудники милиции (менты), согласно исследованиям, подразделяются на два подвида: гулящие и теплолюбивые. Гулящий мент упакован в полушубок и валенки, воротник поднят. Таким образом, сектор обзора окружающего пространства у него ограничен, скорость передвижения минимальна. Мимо него легко проползти или прошмыгнуть, не теряя при этом чувства собственного достоинства. Да и вообще ему с вами разговаривать неохота. Тем не менее, следует помнить, что закованный в шубу мент по уставу обязан смотреть вперед и вдаль, поэтому самый надежный способ его миновать — не вставать на ноги, а, напротив, преодолеть опасное пространство на четвереньках, держась как можно ближе с ментовским валенкам с галошами. Теплолюбивый мент сидит в метро в двух шагах от своего логова, где обычно прячется его подельник. Этот подвид более мобилен, а потому опасен.

Мимо уличного мента всем встречающим Новый год рекомендуется проходить молча и независимо. Всем своим видом следует показать, что в настоящий момент до полной кондиции вам еще далеко, вы исполняете гуманитарную миссию гонца.

В метро всем встречающим рекомендуется проходить через тот турникет, что подальше от входа для льготников — именно его-то милиционер и пасет.

Если вам не удастся соблюсти все наши рекомендации и стражи порядка все-таки остановят вас на улице или в метро, следует молча выслушать, какие вы все козлы и тут же с этим согласиться. Всем встречающим Новый год запрещается объясняться с ментами в любви и дружбе, а также жаловаться на кризис, невыплату или сокращение жалованья, холодную погоду.

«Давите» на мужскую солидарность: мол, злюка жена, выгнала на мороз немного протрезвиться и если вы сейчас исчезните до утра — семейной жизни конец. Но это если вы будете в состоянии разговаривать. Если же вы знаете, что способны отключится в любую минуту, заранее положите в карман пальто трогательную записку: «Извините, я пьян! Чтобы доставить мое бесчувственное тело домой, прошу позвонить по такому-то телефону:»
Как дольше сохранить новогоднюю елку?

Да, разве возможен Новый год без чудесной красавицы — елочки, что Новый Новый год, что Старый?! Если хотите, чтобы символ праздника простоял почти в первозданном виде у Вас дома в течение всех праздников, вот мои рекомендации, а я уж знаю в этом толк!

Вы купили на елочном базаре живую елку. Отлично. Теперь перед тем, как внести ее в теплое помещение, следует немного подержать ее на холодном балконе.

Чтобы опали засохшие иголки, постучите елочку об пол.

А теперь самое главное — смесь, в которой будет стоять дерево все праздники. Мой фирменный рецепт:

Идете на ближайшую стройку и набираете там ведро песка. Не вздумайте набрать песок у дороги — слишком грязный.

Растворяете в одном литре воды таблетку аспирина и 4 куска (4 чайные ложки) сахара.

Смешиваете песок с этим раствором.

В мокрый песок елку лучше ставить таким образом, чтобы нижняя часть ствола покрывалась не менее чем на 20 сантиметров.

ЭЭЭЭЭЙ!!! ЧУЛАВЕК!!!

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

WRANGLER!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 10:54   #2

Поблагодарили 186 раз(а)

НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ!!! )))

Новогодние подарки — особые — обдумывая ту или иную покупку, мы должны не только угадать желание мужа, матери или любимой девушки, но и не уронить престижа щедрого и волшебного Деда Мороза. Новогодние Подарки

В разных странах подарочную проблему начинают решать за месяц до Нового года. Составляют длинные описи — кому, что и за сколько следует дарить. Люди с озабоченными лицами мечутся по магазинам, исполняя свой ежегодный ритуальный долг. Всеобщая суматоха бодрит, радует, наполняет до краев душевный сосуд предвкушением праздника. У нас же дело обстоит иначе в силу определенных обстоятельств. Тем не менее, существуют определенные правила, игнорировать которые не стоит.
Для мамы и бабушки.

Прежде чем дарить вологодские кружева или дорогие духи, стоит подумать о том, нуждается ли в этом пожилой человек с ограниченной пенсией. Вполне уместны будут теплая кофта или уютный плед, меховые тапочки или рукавички. А может быть, бабушка обрадуется новым очкам в дорогой оправе? Если ваша бабушка была заядлой театралкой или любила ходить в консерваторию, то, несомненно, билеты в театр или на концерт ее очень сильно порадуют. А, в общем, красиво оформленный набор из шоколадных конфет, хорошего чая или кофе может стать желанным и очень приятным подарком.
Самой-самой любимой.

Именно в Новый год каждая женщина ждет чего-то роскошного, немного волшебного. Если вы желаете подарить нежные французские духи, подберите их в салоне, ибо нет ничего хуже, чем купить подделку. В качестве подарка могут выступать драгоценности, элегантные перчатки, словом, все то, что будет принадлежать только самой женщине и подчеркивать ее неповторимость и красоту. Но это не в коем случае не должна быть бытовая техника или предметы домашнего обихода, даже очень дорогие. Вообще, рекомендуем заранее сделать «разведку», постаравшись разведать, что жаждет получить любимая в подарок.

Для сильной половины человечества.

Прочным стереотипом подарка для мужчин выступают галстук или зажигалка. Жизнь, однако, показывает, что сильная половина человечества больше ценит оказанное внимание, чем сам подарок. Тем не менее, красивый свитер, модный шарф, кожаный портсигар, стильная рубашка также порадуют того, кому они предназначались. Пофантазируйте, представьте неосуществимые желания любимого человека, а возможно и его детские мечты — и Вы совершенно точно подберете самый желанный подарок.
Для наших милых детей.

Как известно, детская душа желает всего и сразу, поэтому подарки для малышей могут быть небольшими, но их должно быть много: игрушки, сладости, обновки. Заверните каждый маленький сюрприз в отдельную обертку и сложите все это в большую коробку. Можно не раскладывать подарки под елкой, а спрятать их по всему дому, протянув ленточки, мишуру, или указатели от одного к другому, чтобы малыш получил дополнительное удовольствие от находок.

Если же у вас в доме живут братья наши меньшие — кошка, собака — можно осчастливить их новой игрушкой, ошейником или вкусной косточкой.
Новогодние Подарки

Подарок — дело тонкое и часто зависит не только от вашего вкуса, но и от вашего кошелька. Например, американцы на рождественские и новогодние подарки привыкли тратить 300 —600 Нам такая щедрость не всегда по карману. И очень часто мы из года в год дарим близким одни и те же ненужные мелочи.

Согласно опросам женщины не любят, когда им дарят:

Наборы дешевого мыла

Дешевые духи

Бижутерию (она часто не подходит ни к одному из туалетов)

Помаду (очень трудно подобрать верный тон)

Колготки

Кофточки диких размеров

Сковородки, чашки.

Мужчины не хотели бы получить в подарок:

Носки

Носовые платки

Нижнее белье

Сильно пахнущий одеколон и лосьон после бритья

Галстук (трудно подобрать в тон)

Запонки (их давно не носят, но продолжают дарить)

Цветы.

Дети будут расстроены, если им подарить:

Одежду (они обрадуются обновке, только если это будет дополнение к игрушке)

Умную книжку, типа «Как правильно вести себя за столом», «Как стать джентльменом или юной леди»

Школьные принадлежности (пенал, ручки, тетрадки) - дети считают, что всем этим вы должны обеспечить и без всяких праздников

Сувенир, с которым нельзя играть, а можно лишь ставить на полку

ЭЭЭЭЭЙ!!! ЧУЛАВЕК!!!

Старый 17.12.2008, 01:16   #3

Поблагодарили 186 раз(а)

ПОДАРКИ ЗНАКАМ ЗОДИАКА )))))))))

Покупка подарков к празднику - дело приятное, но непростое. Чтобы подарок пришелся по вкусу, надо знать предпочтения, желания, а может быть, даже и мечты того, кому предназначается сюрприз. Впрочем, можно обратиться к гороскопу - и знаки зодиака наверняка вам помогут.

ОВЕН.
Вы не можете выбрать подарок для Овна? Нет ничего проще! Купите что-нибудь и заверните в ярко-красную бумагу. Это первое (в принципе, и последнее) правило. Что будет внутри - кактус, самоучитель по языку племени Тумба-Юмба, барабанные палочки, самурайский меч, еженедельник с красивой надписью на обложке: "Что я хочу сделать прямо сейчас?" или Мерседес новейшей модели - не столь важно.

ТЕЛЕЦ.
Ублажить Тельца нетрудно. Возьмите головку сыра или плитку шоколада и заверните в крупную купюру. Ну, а если этот Бык многое значит в Вашей жизни, подарите ему пылесос новейшей марки (примечание Тельца: я так понимаю, главное здесь "новейшая марка", а не сам пылесос). Тельцу всегда нравятся вещи, основательные на ощупь, на вид, на вкус, на запах. А вот: идеальный подарок! Съедобные фланелевые простыни (ням-ням-ням: со вкусом клубнички, пожалуйста:

БЛИЗНЕЦЫ.
Внимание! Дарите им всего понемногу. И если Вы не Дева, Вы сойдете с ума, пока упакуете все эти мелочи. Мелочи! Это главное! Дарите им всякие мелкие пустяки. Зажигалки, сувенирчики, ручки, диски: лишь бы поярче. Этим Вы покорите их, а в долгу они не останутся, это уж точно. Раскрасят Вашу жизнь яркими красками и заразят своей кипучей энергией. Но о спокойствии даже и не мечтайте!

РАК.
Да: Сразу и не найдешь того, чего еще нет в его запасах. Все старинное, наверняка, подойдет. Он полюбит Вас навсегда (или по меньшей мере до того момента, когда почему-то сочтет, что Вы им пренебрегли). А в чувствах он точно искренен! Эти сластены любят и съедобные подарки. Пирожки, тортики или пирожные домашнего изготовления - замечательно! Идеальный подарок для Рака во все времена - автомобиль 30-х годов, который не ездит, набитый всякой всячиной из сундуков чьей-то бабушки. Насколько это верно, еще не проверяла, но утверждают, что Рак будет просто на вершине блаженства!

ЛЕВ.
Важно не то, что Вы ему подарите, а как! Может сойти и полиэтиленовый пакет с бумажными обрезками, если завернуть их в блестящую золотистую бумагу с ярко-красными полосками на сгибах и с большой наклейкой, на которой начертано его имя большими буквами, - и все О'кей. Лев сентиментален, как Рак, и в выходные дни любит делать одно и то же. А попробуйте-ка вот что: подарите ему кресло, похожее не трон, или еще лучше - маленький разборной замок. Самый лучший, чтобы соответствовал его царственному статусу. Попадете в точку! А может, лучший подарок - это признать его царем зверей и предоставлять ему решающий голос в решении всех вопросов?

ДЕВА.
Советуем аккуратно завернуть подарок, иначе она будет заранее недовольна тем, что внутри (а может, даже и не захочет развернуть его? . А если хотите позабавиться, оставьте этикетку: Она будет смущена и станет ворчать за то, что Вы ее не сняли! Хотя Девы выглядят очень кроткими, на самом деле внутри бешенные (это правда? ) и оценят подарок, который представит их в собственных глазах решительными и свободомыслящими. Но увы, им вечно дарят практичные и скучные вещи. Что поделаешь, такая уж репутация у этого знака зодиака. Поэтому просьба ко всем: подарите же в этом году своим Девам что-нибудь стоящее!

ВЕСЫ.
Сладости и цветы - это хорошее начало. Теперь везите их на костюмированный бал, а на обратном пути - в Вашу заваленную подарками квартиру. Говорите им все самое романтичное, что только придет Вам в голову. Приглушенный свет нескольких тысяч свечей, медленная музыка : Весы просто растают, так что Вам срочно понадобится тряпка, чтобы вытирать пол. А лучший подарок для Весов, какой только можно вообразить - это помочь им решить, что подарить остальным. Вы сэкономите Весам много времени.

СКОРПИОН.
Просто обожает подарки, которые может взять домой и развернуть потом (чтобы никто не знал, что ему подарили). Какая таинственная личность! А если Вы подарите скорпиону черные солнцезащитные очки - можете считать, что заработали его пожизненную благодарность. Он любит подарки, которые наделяют человека силой, например акции. Еще он обожает все таинственное и значительное. К примеру, оружие. Так что будьте осторожнее! Может, все-таки обойтись игрушечным водяным пистолетиком?

СТРЕЛЕЦ.
Идеальные подарки для жизнелюба-Стрельца можно найти на восточном базаре или в туристическом агентстве. Если поторопиться, Вы еще успеете слетать туда и вернуться обратно с подарком. А еще лучше взять его с собой. Знаете почему? Билет в одну сторону в любое место, кроме того, где он сейчас находится, на 100% делает его счастливым. Они любят современные вещи, телескопы, книги по философии или с картинками далеких краев (а может с открытками?). Интересное свойство Стрельца: если ему не понравился подарок, Вы сразу же об этом узнаете. Он объявит на всю комнату: "а у меня уже была эта штука, и я только что от нее избавился!" Спасибо, старина!

КОЗЕРОГ.
Давайте присмотрим ему... что-нибудь для офиса. То, что выглядит так, словно стоит целое состояние. Гм-м... Как насчет письменного прибора из орехового дерева с надписью золотыми буквами: "Президенту того-то и того-то...?" Или с уведомлением о пожизненном членстве в чем-нибудь, что имеет слово "исполнительный" в названии? (Вы не зря потратите свои деньги, ибо козероги живут вечно.) Возможно, не так-то легко будет догадаться, понравился ли Козерогу Ваш подарок. Считайте высшей похвалой, если он скажет, что может реально использовать его. Кстати, Козероги тоже любят солнцезащитные очки.

ВОДОЛЕЙ.
Отыщите самый странный магазинчик и купите там самую странную вещь, какую только сможете откопать. Заверните ее в бумагу фиолетового или какого-нибудь флуоресцентного цвета... А может, украсить все это еще и звездочками? Бестящими! Он не будет в претензии, если это получится не очень аккуратно (видели Вы когда-нибудь почерк Водолея? Он будет счастлив, если получит что-то, что можно показать, а тем более разделить с другими. Может, зонтик в виде чего-нибудь необычного? Под ним так романтиШно гулять под дождем: Или вот что: подарите ему подписку на Ваш любимый астрологический журнал.

РЫБЫ.
Вы можете взять их с собой в магазин. Попросите, чтобы они сами выбрали себе подарок. К празднику они позабудут об этом, так что будут просто поражены и заявят: "Я и сам не выбрал бы лучше!" Рыбы любят то, что дает пищу воображению: кино, музыку, живопись: Все грубое, громкое, очевидное - не для них. Постарайтесь добыть для Вашей любимой Рыбки что-нибудь для занятий искусством: фотоаппарат или костюм для танцев. А может краски для рисования? Ужин со свечами - то, что надо. И с классической музыкой, пожалуйста!

ЭЭЭЭЭЙ!!! ЧУЛАВЕК!!!

Старый 17.12.2008, 15:34   #4
Hitori . . .

Хочу сказать Спасибо!: 0
Поблагодарили 2,932 раз(а)

Цитата:
Сообщение от WRANGLER!!! Посмотреть сообщение
как будете отмечать???? уже придумали???
Да...
Я уже придумал...

killzero.com

killzero-hitori.com

Killzero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 18:25   #5
вечный странник

Поблагодарили 0 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Killzero Посмотреть сообщение
Я уже придумал...
чета звучит не очень оптимистично
Старый 18.12.2008, 05:34   #6

Поблагодарили 186 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Killzero Посмотреть сообщение
Да...
Я уже придумал...
раЗ придумал то рассказуй!! ))))))))) или эт у тя сурприЗ буит? ))))))))) вот Я собираюсь отметить событиё в бальшоооооооооооой развесёлой компАне ))))))))) дедом буду морозом! ДООООООООО!!! главное в этом деле под йолку не завалиццо досрочно! х)))))))))))

ЭЭЭЭЭЙ!!! ЧУЛАВЕК!!!

Старый 19.12.2008, 12:50   #7
Hitori . . .

Это будет... сюрприз... но не для меня...

killzero.com

killzero-hitori.com

Старый 20.12.2008, 23:37   #8

Поблагодарили 186 раз(а)

знаим мы твои сурпрЫзы!!!! ))))))))))) ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!! ёпт х))))))))

)))))

ЭЭЭЭЭЙ!!! ЧУЛАВЕК!!!

Старый 21.12.2008, 03:52   #9
пам пара пам пам пам

Хочу сказать Спасибо!: 81
Поблагодарили 54 раз(а)

пордон за флуд... но я слез под стол!!!!
Старый 21.12.2008, 20:22   #10
Hitori . . .

Спасибо, WRANGLER!!!...
Но ты не угадал...

killzero.com

killzero-hitori.com

Ответ

Опции темы
Опции просмотра