Вернуться   Фorum RISE-N-FALL > СУБКУЛЬТУРЫ > Японские субкультуры > Аниме / Anime
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2010, 00:34   #11
♥ Mikado ♥ omamori ♥

Хочу сказать Спасибо!: 2,162
Поблагодарили 1,337 раз(а)
По умолчанию Юмор =^_^=``

Miuki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 21:35   #12
♥ Mikado ♥ omamori ♥

Старый 14.10.2010, 01:00   #13
♥ Mikado ♥ omamori ♥

ДЕНЬ ОРОЧИМАРУ >_<

5:00 Нужно встать пораньше, чтобы к кому-нибудь незаметно поприставать...
5:05 Бесшумно крадусь по коридорам.
5:10 Размышляю к кому я буду приставать первым: к Саске или к Кабуто?
5:20 Первая жертва намечена - Кабуто!
5:21 Схожу переоденусь в сексуальное кимоно.
5:22 Какой я секси!
5:30 По пути в комнату Кабуто надругаюсь над всеми кто попадётся.
5:40 К сожалению никто не попался...
5:41 Но я не унываю! У меня же есть Саске и Кабуто!
5:50 Бесшумно прокрался в комнату Кабуто.
5:51 Фу! Ну и запах! Кто-то сдох?
5:55 Вспомнил, что мы после вчерашних опытов трупы не убирали.
5:56 А почему они все голые?
5:57 Кабуто ты шалун!(извращенский хохот)
6:00 Залез в постель Кабуто.
6:01 Какой он хорошенький когда спит!
6:02 Поцелую-ка я его.
6:05 Неполучилось! Только всё лицо ему обслюнявил!
6:06 О-О-О-О-О-О!
 + Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Старый 06.12.2010, 22:04   #14
♥ Mikado ♥ omamori ♥

Радость

Новогодние письма нарутовцев ...

Предисловие.

Представьте себе небольшую хижину, в которой живет великий и ужасный Дед мороз. Снаружи ничем не приметная избушка, засыпанная снегом, а внутри много ярких, переливающихся огоньков, наряженные елки, мешки с подарками для детей и т.д. И еще в углу стоит новейший персональный компьютер Intel Core 2 Duo, монитор диагональю 19, оперативы на 6 гигов, видюха - Джифорс 8800GT!!!... Да представьте себе, Дед Мороз тоже следит за прогрессом! Обычная почта вышла из моды, а потому ему теперь пишут исключительно на его электронный адрес!
Дед Мороз: *юзая рамблер* Таааааак, значит у меня 32395904974804038375693493238 писем… *немного размявшись* Ну что ж, до Нового Года еще примерно месяц, а значит у меня не так много времени, чтобы все это проверить. Начнем с начала…

------------------------------------------------------------ ---------------------------------------------------

Письмо Шикамару.
"Приветствую тебя, чувак изображающий из себя неизвестно кого и назвавшегося Дедом Морозом. Я бы еще тебя покритиковал, но моя рука очень устала писать такое длинное письмо… В общем, если ты действительно такой всемогущий и если ты не такой ленивый как я, то исполни мое желание: Хочу чтобы Кисимото поскорее убил бы меня в манге… Не пойми не правильно, но вся эта бодяга таааааак утомляет… Ты ж представь, он заставил меня не просто куда-то идти, но мне еще пришлось и с Акацками драться! Это еще хорошо, что в манге на боях не заморачиваются, но ты представь, что будет со мной, когда выйдут эпизоды аниме этого боя! Это же как минимум на 30-40 серий растянут! Я этого не выдержу!... Если тебе будет в падлу меня убивать, то сделай меня хотя бы калекой, чтобы все меня сначала пожалели бы, а потом забыли ко всем чертям! И наступила бы долгожданная свобода! Я смог бы целыми годами валятся в кровати и никуда не спешить, мне бы приносили еду прямо в постель, за мной бы ухаживали... В общем, ты моя последняя надежда, несуществующий волшебник!"
Шикамару Нара, Деревня Скрытог…

(добавлено спустя 2 часа)
P.S.: Извини, что не дописал название своей деревни, уж слишком большое название придумали эти Хока…

(добавлено спустя еще час)
P.S.2: Ну в общем ты уже понял, что мне лень писать это письмо…

------------------------------------------------------------ -----------------------------------------------------

Дед Мороз: *удаляя письмо Шикамару* Извини пацан, но ты был прав, мне не то чтобы лень, мне просто в падлу такое долгое желание исполнять!
Разделавшись с первым письмом, Дед Мороз встал из-за стола, немного побегал по комнате, съел пару ложек винегрета, 2 упаковки печенья и выпил двухлитровую банку молока. Затем он еще немного размял суставы и вернулся обратно за компьютер, читать следующее письмо.

------------------------------------------------------------ -------------------------------------------------------

Письмо Рок Ли.
" ОСС!!! Великий и всесильный Дедушка мороз! Вам пишет самый гениальный трудоголик деревни Коноха! В данный момент я вешу под потолком вверх ногами и строчу вам это письмо, зацепившись ногами за турник! ОСС!!! В прошлый Новый Год, я писал вам сообщение с просьбой перебить ко всем чертям всех гениев из аниме Наруто! Однако я не могу не заметить, что этот долба*б Нейджи все еще жив и даже более того - стал Джонином!!! ОСС!!! В прошлый раз вы мне оставили записку на столе, в которой было написано: - Когда отожмешься N-ое количество раз, когда Гаара сломает тебе руку и ногу, когда Кимимару устанет издеваться над таким бездарем как ты и умрет, когда ты будешь единственным, кто до сих пор не выиграл ни одного сражения - я исполню твою просьбу! -; Так вот уважаемый Дед-сенсей! Все вами выше перечисленное я уже исполнил, а потому жду от вас ответного хода! ОСС!!! Желательно, чтобы вы прикончили для начала именно Нейджи! Этот чувак драконит меня с момента, когда бы оказались в одной с ним команде!!!
Рок Ли, с турника весящего под потолком.

P.S.: Кстати! В честь своего уважения, вместе с письмом отсылаю вам небольшую посылку, так сказать мой личный призент - вам! ОООООООСС!!!

------------------------------------------------------------ ------------------------------------------------------

Старый 17.12.2010, 22:40   #15
♥ Mikado ♥ omamori ♥

Наруто. Ураганные хроники 191 (рус. озв.)

Старый 05.04.2011, 02:13   #16
♥ Mikado ♥ omamori ♥

Старый 08.09.2011, 01:14   #17
♥ Mikado ♥ omamori ♥

Глазастые часы “Наруто” (Gothic Eye Watch Design)

Бойтесь, враги “Наруто”, теперь у поклонников появились настоящие Dōjutsu! А для незнающих – самое страшное оружие героев умеет вызывать все шесть стихий природы, позволяя активировать супервозможности человека.

Трехглазый браслет как будто спустился со страниц манги на радость поклонникам знаменитого сериала. Конечно, в реальности фантастический гаджет, кроме необычного дизайна, не может предложить так уж много – браслет исполняет функцию часов. Интересная особенность новинки – необычный циферблат показывает в каждом из глазков время. Устойчивый к царапинам браслет, солнечная панель для зарядки – все это сделает аксессуар долговечным.

Разработчики предупреждают, что обзаводится таким стильным гаджетом людям со слабым сердцем не рекомендовано – светящиеся в темноте глаза могут привести к приступу. Для поклонников фантастики и готического стиля яркий и необычный аксессуар подойдет как нельзя кстати.

http://miuki.info/2011/09/glazastye-chasy-naruto/

Старый 30.10.2011, 00:38   #18
♥ Mikado ♥ omamori ♥

Цитата:
Сообщение от Miuki Посмотреть сообщение

Старый 08.02.2012, 23:56   #19