Вернуться   Фorum RISE-N-FALL > ЗА ЖИЗНЬ > Баталии
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Баталии Боевая камасутра: Один на один, Стенка на стенку, Один на всех, Все на одного...

Результаты опроса: если выбирать для общения по жизни только из двух типов женщин ,то кого?
дура 2 11.11%
стерва 6 33.33%
не реально определиться Оо 10 55.56%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2009, 07:18   #21
пам пара пам пам пам

Хочу сказать Спасибо!: 80
Поблагодарили 49 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Lilian Посмотреть сообщение
а если два в одном.точнее в одной.кажется и то и другое способно довести до вулканов внутри.и полнейшего отключения логичного и сдерживающего...
Как правило это и подаётся изначально в одном флаконе, но результатом дальнейшего исследования временем, становится однородность определения в рамках подобной градации из двух предложенных вариатов)))))
Старый 25.09.2009, 00:20   #22
Аццкий модератор

Хочу сказать Спасибо!: 881
Поблагодарили 1,845 раз(а)

10 признаков стерв.

1. Она ценит и отстаивает свою независимость.

Неважно, кем она работает — главой крупной корпорации или официанткой в ближайшей забегаловке. Она зарабатывает себе на жизнь. У нее есть чувство собственного достоинства, и она не намерена им поступаться.

2. Она никогда не преследует мужчину.

Ее вселенная не замыкается на нем. Она не назначает ему свиданий, когда в ее гороскопе говорится, что его большой Меркурий ретроградно движется к ее маленькой Венере. Она не охотится на него и не расставляет ему капканов. Он просто не центр ее вселенной.

3. Она загадочна.

Есть огромная разница между честностью и неуважением. Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.

4. Она всегда оставляет его неудовлетворенным.

Она не встречается с ним каждый вечер и не оставляет ему длинных сообщений на автоответчике. Она не общается с его секретаршей и не требует подозвать его к телефону, когда он на важном совещании. Мужчины приравнивают такое поведение к любви. И это замечательно.

5. Она не показывает ему своих слабостей.

Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты. Ей нужно тщательно во всем разобраться, и только тогда она сможет высказать свои мысли.

6. Она сохраняет контроль над своим временем.

Она делает все медленно, особенно если он спешит. Она живет в соответствии с собственным ритмом, не поддаваясь на его попытки взять под контроль ее жизнь.

7. Она всегда сохраняет чувство юмора.

Чувство юмора дает мужчине понять, что женщина самостоятельна Но стерва никогда не проявит неуважения к мужчине и не станет его высмеивать.

8. Она высоко ценит себя.

Когда мужчина говорит стерве комплимент, она благодарит и соглашается. Стерва никогда не станет отказываться и разуверять собеседника Она не будет спрашивать, как выглядела бывшая подружка мужчины, и не станет соревноваться с другими женщинами.

9. У нее широкий круг интересов, не замыкающийся на мужчине.

Когда мужчина чувствует, что не является для женщины всем, она становится для него еще более желанной. Если женщина занята, она не будет обижаться на то, что мужчина тоже занят. Мужчина не обладает монополией на ее мысли и чувства. Он просто занимает в ее мыслях определенное место, и не более того.

10. Она относится к своему телу как к отлично отрегулированной машине.

Стерва всегда заботится о своей внешности и здоровье. Самоуважение происходит из того, как человек относится к собственной внешности. Если мужчина говорит стерве, что ему не нравится красная помада, она все равно будет ею краситься, потому что такой тон нравится ей.

как могут такие женщины не нравиться или хотябы не привлекать?^^ курицы лучше? ))

Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 02:46   #23
пам пара пам пам пам

Поблагодарили 49 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
1. Она ценит и отстаивает свою независимость.
Поэтому её рассматривают в качестве подруги в последнюю очередь.

Цитата:
2. Она никогда не преследует мужчину.
И нормальный мужик её то же...

Цитата:
3. Она загадочна.
Для неопытных мальчиков малолеток)))

Цитата:
4. Она всегда оставляет его неудовлетворенным.
Поэтому первое свидание является с такой как правило последним)))

Цитата:
5. Она не показывает ему своих слабостей.
Поэтому ухаживать за такой нет желания, она сама бетон размешает...

Цитата:
6. Она сохраняет контроль над своим временем.
А поэтому всегда дома слышит стук часов очень громко.

Цитата:
7. Она всегда сохраняет чувство юмора.
И им подменяет женственность.

Цитата:
8. Она высоко ценит себя.
И как правило высше чем окружающие, что сродни высокомерию)))

Цитата:
9. У нее широкий круг интересов, не замыкающийся на мужчине.
Поэтому нормальный мужик таким не доверяет.

Цитата:
10. Она относится к своему телу как к отлично отрегулированной машине
Поэтому кроме тела в такой ничего и не привлекает, а тело как известно дефицитом не является.

*когда девушка натура целостная, имеет заряд доброты которым может поделится, когда может стать не самовлюбленным телом, а еще другом, и когда она способна любить и не только гениталиями, но и душей, за такую стоит совершать сумасшедшие поступки)
Поэтому я не ведусь на обертку, т к важно содержание)))

Последний раз редактировалось Indigo, 25.09.2009 в 03:09.
Indigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 03:24   #24
Аццкий модератор

ой. ну наконец -то. )

стерву рассматривают в качестве подруги в последнюю очередь только те мужики ,которые не ощущают в себе достаточно сил ,чтобы держать ее в узде как ретивую коняшку или не имеют умений ее приручить ,чтоб сама рядом шла. мужикам надо ,чтобы на них снизу вверх смотрели. хотят быть хозяевами. с курицей это конечно проще осуществить. не хотят быть партнерами )

нормальный мужик никогда не преследует женщину. ахахах ) я -то всегда думала ,что это как раз нормальные мужики проявляют инициативу ,преследуют и добиваются. если у мужика не хватает духу подкатить к яркой женщине ,то за что его собственно уважать? где смелость? пусть пасет овцу ,если слабак. кстати ,почему многие мужики заглядываются на ярких женщин ,а женятся на тех ,на кого смелости хватило?^^ а потом все равно заглядываются на ярких.

опытные мужчины тоже любят красивых и игривых. чем опытней мужик ,тем трудней ему удивиться. сомневаюсь ,что дура может составить конкуренцию стерве в плане *загадочности* ) разве что удивить своей тупостью и зацикленностью невспаханной.

неудовлетворенным мужик остается не в плане секса. )) эхх^^ рассказать бы вам парочку дамских хитростей ) но я не стану^^ может,потом как -нибудь при случае^^

про слабости разговор отдельный ) иногда можно и притвориться хрупкой неженкой ,доставить рыцарю удовольствие поухаживать и пригодиться ))

про стук часов вобще полный бред. стерва одинока? ну если она чисто тупо злобная стервозная сучка ,то может быть. а если умеет пошевелить мозгой хоть изредка ,то тут уже есть варианты куда пойти вечером и кто все это оплатит )

а как вы относитесь к женственной дуре с глупыми глазами ,которую еще и чувством юмора обделили? прикольно? на долго вас хватит ,мусчины? а если еще и секс исключить? ))

ну и в заключении про тело. какое попало тело дефицитом не является. а вот ухоженое ,красивое и умелое тело встречается не так уж и часто^^

Старый 26.09.2009, 10:27   #25
!сверхновая в голове!

Хочу сказать Спасибо!: 0
Поблагодарили 26 раз(а)

Я думаю, в каждой женщине (ну почти ) присутствует "стерва".
И это не плохо. Это заставляет женщину быть Женщиной: ухоженной, уважаемой, желанной.
То, что она замечает внимание мужчин и получает от этого удовольствие - это ПРАВИЛЬНО! Так должно быть и так есть.
Просто не хочется обсуждать крайности - ведь их не так много в жизни - стерв, которых ненавидят подруги
и от которых исходят слюной мужчины, или же дур, которых ни во что не ставят как те, так и другие.

В душе каждой "стервы" есть котенок, просто до него надо добраться.
Так же, как и в душе покладистой и тихой "дуры" может скрываться злобный завистливый тролль,
который в семейной жизни рано или поздно выползет наружу своей пожизненной неудовлетворенностью и
неспособностью воплотить заветное желание - побыть хоть раз Стервой.
Старый 26.09.2009, 13:17   #26
пам пара пам пам пам

Поблагодарили 49 раз(а)

Цитата:
ой. ну наконец -то. )
на конец?))))

Охотница не хочу на цитаты рубить, но по другому не получится)))

Цитата:
стерву рассматривают в качестве подруги в последнюю очередь только те мужики ,которые не ощущают в себе достаточно сил ,чтобы держать ее в узде как ретивую коняшку или не имеют умений ее приручить ,чтоб сама рядом шла. мужикам надо ,чтобы на них снизу вверх смотрели. хотят быть хозяевами. с курицей это конечно проще осуществить. не хотят быть партнерами )
Если полюбишь коняшку, то оседлаешь и приручишь , а методов ой как много, лишь бы коняшка в табун не бегала))) иначе уздечка, шпоры и к сожалению хлыст)))) а если не помогает, то мясокомбинат!)))
*а партнерство не исключает доминирование, тем более во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной))

Цитата:
нормальный мужик никогда не преследует женщину. ахахах ) я -то всегда думала ,что это как раз нормальные мужики проявляют инициативу ,преследуют и добиваются.
Именно,))) но почему то дамы стали настолько сами активны, что этот консервативный подход не всегда работает))) точнее не всегда нужен)) порой даже достаточно жеста указательным пальцем))).
Цитата:
если у мужика не хватает духу подкатить к яркой женщине ,то за что его собственно уважать? где смелость? пусть пасет овцу ,если слабак.
У каждого своё воспитание)) и порой есть комплексы которые мешают, но не думаю что это признак слабости, даже невероятно сильные личности испытывают этот комплекс. Просто ситуации бывают разные. У меня таких проблем нет, а вот у моих друзей некоторых есть, но при этом я б не сказал что они слабаки, просто они так воспитаны, хотя они уже довольно взрослые люди.

Цитата:
а женятся на тех ,на кого смелости хватило?^^ а потом все равно заглядываются на ярких.
Почитай старого извращенца Фрейда, там это очень развернуто описано))) женятся на тех, с кем считают что им по пути, и хотят чтоб именно ЭТА женщина была матерью их детей (в большинстве случаев). А про "заглядываются" - то это читают меню))) по своей природе люди не моногамны, моногамность обусловлена только нашим социумом т е эволюцией общества. Просто это связанно с нашей природой и инстинктами размножения. Это вопрос для отдельной темы, и довольно объёмной и причем вечной)))

Цитата:
неудовлетворенным мужик остается не в плане секса. )) эхх^^ рассказать бы вам парочку дамских хитростей ) но я не стану^^ может,потом как -нибудь при случае^^
У каждого свой арсенал к применению))))

Цитата:
про слабости разговор отдельный ) иногда можно и притвориться хрупкой неженкой ,доставить рыцарю удовольствие поухаживать и пригодиться ))
здесь уже сказано очень точно Dangerr)))
Цитата:
Сообщение от Dangerr Посмотреть сообщение
душе каждой "стервы" есть котенок, просто до него надо добраться.
Цитата:
про стук часов вобще полный бред. стерва одинока? ну если она чисто тупо злобная стервозная сучка ,то может быть. а если умеет пошевелить мозгой хоть изредка ,то тут уже есть варианты куда пойти вечером
варианты всегда есть, даже у злобной стервозной сучки))
Цитата:
и кто все это оплатит )
риторический вопрос, который мучает не одно поколение)))))

Цитата:
а как вы относитесь к женственной дуре с глупыми глазами ,которую еще и чувством юмора обделили? прикольно? на долго вас хватит ,мусчины?
подчеркнул то о чем как правило мечтают))) если дура действительно женственная, то надолго, на всю жизнь))))
Цитата:
а если еще и секс исключить? ))
то смысла нет вообще)))

Цитата:
а вот ухоженое ,красивое и умелое тело встречается не так уж и часто^^
я б этого не утверждал))) Про тот регион где я живу, этого не скажешь)))

З Ы С Dangerr полностью согласен!))) слишком много вариаций, даже в этом узком аспекте обсуждения)
Старый 29.09.2009, 05:29   #27
Аццкий модератор

Цитата:
Сообщение от Indigo Посмотреть сообщение
на конец?))))
это в первую очередь^^

Цитата:
Если полюбишь коняшку, то оседлаешь и приручишь , а методов ой как много, лишь бы коняшка в табун не бегала)))
чтоб не бегала ,надо комить ее хорошо. и чтоб от оргазмов уставала. тогда никуда не убежит ) если она конечно не дура ))

Цитата:
*а партнерство не исключает доминирование, тем более во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной))
в моем представлении партнерство это равенство

Цитата:
Именно,))) но почему то дамы стали настолько сами активны, что этот консервативный подход не всегда работает))) точнее не всегда нужен)) порой даже достаточно жеста указательным пальцем))).
на указательнй палец только дуры ведутся^^ нормальным женщинам *а тем более стервам* нужен повод посерьезней )

Цитата:
здесь уже сказано очень точно Dangerr)))
а я кстати с ней тоже согласна^^ правильно и точно сказано. особенно вот это
Цитата:
в душе покладистой и тихой "дуры" может скрываться злобный завистливый тролль,
который в семейной жизни рано или поздно выползет наружу своей пожизненной неудовлетворенностью и
неспособностью воплотить заветное желание - побыть хоть раз Стервой.

Цитата:
я б этого не утверждал))) Про тот регион где я живу, этого не скажешь)))
ну не каждая вторая же у вас фотомодель при маникюре -педикюре -от кутюре ,с солярием и интимной стрижкой ))

Старый 29.09.2009, 11:21   #28
пам пара пам пам пам

Поблагодарили 49 раз(а)

Цитата:
чтоб не бегала ,надо комить ее хорошо. и чтоб от оргазмов уставала. тогда никуда не убежит ) если она конечно не дура ))
от хорошего никто не отказывался))) (*хотя много шоколада вызывает рвоту)

Цитата:
в моем представлении партнерство это равенство
равенство - это утопия невероятно редко встречающаяся в природе)))
Цитата:
на указательнй палец только дуры ведутся^^ нормальным женщинам *а тем более стервам* нужен повод посерьезней )
а в итоге ведутся все)) потому что серьёзные поводы (оправдания этому) вы сами находите)))
Цитата:
ну не каждая вторая же у вас фотомодель при маникюре -педикюре -от кутюре ,с солярием и интимной стрижкой ))
красивых просто очень много)))
*а про кутюрье скажу так: женщину украшает не одежда, а отсутствие оной))))
Старый 30.09.2009, 23:08   #29
архангел

Хочу сказать Спасибо!: 126
Поблагодарили 644 раз(а)

Общение с дурами вымораживает. Общение со стервами напрягает. И то и другое неприятно. А "в человеке все должно быть прекрасно." (с) =)
Archangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 23:14   #30
!сверхновая в голове!

Хочу сказать Спасибо!: 0
Поблагодарили 26 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Archangel Посмотреть сообщение
Общение с дурами вымораживает. Общение со стервами напрягает. И то и другое неприятно. А "в человеке все должно быть прекрасно." (с) =)
Хорошо сказано!
Давайте будем не дурами и не стервами - а ЖЕНЩИНАМИ

Опции темы
Опции просмотра