Вернуться   Фorum RISE-N-FALL > СУБКУЛЬТУРЫ > Субкультуры разные
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Субкультуры разные Панк (Punk), Киберпанк (Сyberpunk), Стимпанк (Steampunk) , Эмо (Emo), Ска (Ska), Трэш (Trash) , Хиппи (Hippie) , Готика (Gothic) и прочее

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2008, 15:23   #21
Местный

Хочу сказать Спасибо!: 0
Поблагодарили 0 раз(а)

в наше время развелось много позеров, которые ходят и плачут, люди привыкли видеть емо такими и понятное дело им это не нравиться!!! почему емо не могут кого-то побить?...... только емо бьют фанаты! это ужасно... они не знают какие мы на самом деле, ну вот даже спросить у какого то "емо" что он понимает под этим словом, правильно ответят единицы, остальные говорят "нуууу.... это такой стиль черно-розовый, они там музыку свою слушают, вены режут и все такое.....вот так они говорят, на самом деле, емо это состояние души человека, попытка самовыражения, ибо у тру емо свои взгляды на мир и совершенно иные чем у позеров! их эмоции зашкаливают, они не стесняются их выражать! и это не значит что они только плачут! емо как дети очень ранимы и емо циональные, ведь дети никогда не скрывали своих эмоций! эта субкультура это не только черно-розовые вещи, челка и все такое это состояние души и внутренний мир! также это музыка, некоторые позеры даже умудряются слушать попсу и называть себя емо!
Надо быть смешным для всех!
Мидори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 14:05   #22
Аццкий модератор

Хочу сказать Спасибо!: 881
Поблагодарили 1,845 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Мидори Посмотреть сообщение
в наше время развелось много позеров, которые ходят и плачут, люди привыкли видеть емо такими и понятное дело им это не нравиться!!!
ни разу не видела плачущих эмо и позеров )
Цитата:
почему емо не могут кого-то побить?...... только емо бьют фанаты! это ужасно... !
почему не могут? реально не могут никого побить? слабенькие?
Цитата:
они не знают какие мы на самом деле, ну вот даже спросить у какого то "емо" что он понимает под этим словом, правильно ответят единицы, остальные говорят "нуууу.... это такой стиль черно-розовый, они там музыку свою слушают, вены режут и все такое.....!
позеры признают что они позеры? или считают себя прости госпади тру? )
Цитата:
ибо у тру емо свои взгляды на мир и совершенно иные чем у позеров! их эмоции зашкаливают, они не стесняются их выражать!!
так. а позеры стесняются? тогда почему миф про слезы и вены все благодаря позерам(как ты говоришь)?
Цитата:
и это не значит что они только плачут! !
тогда откуда именно этот стереотип ,что они плачут?
Цитата:
также это музыка, некоторые позеры даже умудряются слушать попсу и называть себя емо!
а это запрещено? ну типа если ты считаешь себя эмо ,то должен слушать только эмо-музыку? )

Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 17:05   #23
Местный

Поблагодарили 0 раз(а)

Hunter
Цитата:
почему не могут? реально не могут никого побить? слабенькие?
Нет! Не слабые! Если ты хочешь сказать, что я слабенькая, то лови фашист гранату!
Цитата:
позеры признают что они позеры? или считают себя прости госпади тру? )
Нет! Они считаю себя трушниками!
Цитата:
так. а позеры стесняются? тогда почему
Сперва все были одинаковые, но тру от позеров отличались, но не сильно и истинная субкультура решила сделать так, что бы тру от позеров можно было бы хоть как-то отличить!
ВСЁ НА ЭТОМ МОЯ ЛЕКЦИЯ ОКОНЧЕНА! НА ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮ, ВРОДЕ И ТАК ВСЁ ЯСНО ДОЛЖНО БЫТЬ)))
Старый 11.02.2008, 21:06   #24
♥ Mikado ♥ omamori ♥

Хочу сказать Спасибо!: 1,642
Поблагодарили 1,332 раз(а)

Цитата:
Нет! Они считаю себя трушниками!
Прикольненька! Все считають себя тру, а друг друга позерами. (О_о) Дружненько живуть.

]

Miuki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 21:35   #25
Местный

Поблагодарили 0 раз(а)

Miuki
)))
Старый 19.02.2008, 02:57   #26
вечный странник

Поблагодарили 0 раз(а)

Опять же друзей эмо не имею зато есть младший брат эмо...он конечно псих и идиот, но надо отдать ему должное про свою субкультуру он знает ВСЕ и несмотря на то, что каждое утро он с натугой залазит в свои зауженые джинсы и ищет значки по квартире он не выглядет как позер, а смотрится как обычный эмо-бой ну прям как с картинки. А терь дайте мне веревку я буду помогать ему с его суицидом...
Старый 19.02.2008, 21:10   #27
Местный

Хочу сказать Спасибо!: 3
Поблагодарили 20 раз(а)

Вот, случайно нашла в нете статью про эмо и решила выложить ее сюда, надеясь, что будет интересно............

В Нижнем Новгороде власти займутся борьбой с набирающим популярность молодежным течение Эмо. Циркуляр министерства, разъясняющий педагогам суть культуры эмо и таящуюся в ней опасность, в частности, гласит: «В Нижегородской области по данным УФСБ России по Нижегородской области (письмо от 29.10.2007 № 5/7718) начали развитие идеи негативной молодежной субкультуры “эмо”, которое связано с суицидальными наклонностями подростков 12-16 лет».

Чтобы у преподавателей не возникло сложности с идентификацией нового врага, чиновники подробно описывают внешний вид поклонников Эмо: одежда в розово-черных тонах, иссиня-черные волосы, ногти, покрытые черным лаком, пирсинг. В документе утверждается, что «мечта каждого Эмо — умереть в ванне от потери крови путем перерезания собственных вен в области запястий. В этой связи некоторые из них носят повязки, которые закрывают нанесенные раны».

Как сообщает «Независимая газета», основанием для таких циркуляров стало письмо начальника управления ФСБ по Нижегородской области Олега Храмова губернатору области Валерию Шанцеву. В ФСБ отказываются от каких-либо комментариев по факту появления этого документа, однако, согласно копии письма, полученного изданием в городской администрации, эксперты ФСБ прогнозируют увеличение популярность этого течения среди подростков и соответствующее увеличение числа Эмо. Чекисты предупреждают о случаях самоубийств подростков в других регионах, поскольку «употребление наркотиков, порезы запястий и другое причинение вреда собственному телу» становятся обычной деятельностью Эмо.

Очередной циркуляр Минобразования в нижегородских школах не вызвал особого ажиотажа. Мнения директоров различных школ совпадают: в каждой школе найдется один-два сторонника этого движения, но все, что педагоги могут сделать — это провести воспитательные беседы с подростками. «Мы, конечно, с ними беседуем (а что мы еще можем?), но они никак не реагируют, — сетует директор школы № 91 Игорь Богданов. —Молодежь на беседы взрослых вообще не реагирует — будь это хоть Эмо, хоть фашисты, хоть скауты, хоть пионеры. Мол, вы взрослые, вам надо говорить, вот и говорите».

В тоже время, сами Эмо считают свое движение не представляющим опасность для окружающих. Мировоззрение Эмо подразумевает стремление к переживанию ярких и чистых эмоций и их выражению. Их отличительной чертой являются жажда самовыражения, противостояние несправедливости, особенное, чувствительное мироощущение.

Эмоциональность эмо так значительна благодаря частым проявлениям крайностей: горя и счастья, грусти и радости. Именно эта особенность выделяет эмо на фоне других субкультур, как правило, отражающих не более одного крайнего настроения. Настоящий Эмо — приверженец здорового образа жизни, который включает в себя отказ от наркотиков, алкоголя, беспорядочных половых связей и даже вегетарианство.

А вот это - комменты к этой статье........

1)Надо в Армию этих груСССных парней,там они бысто повеселеют )))))

2)Взрослые выпендрились круче Эмо-киндеров
Панки, рокеры, металлисты в 70-80-е были серьёзным вызовом Системе. Но Эмо никаким вызовом не являются. Детишки выпендриваюися, они же только этого и ждут, чтобы на них обратили внимание! И взрослые дяди и тёти рванули на борьбу. Зачем закалять адептов? Зачем давать им ореол мученичества? Зачем давать им ореол борцов со взрослыми? Все молодёжные субкультуры боятся только одного забвения, невнимания, безразличия. Никто через 10 лет о них и не вспомнит, если только им не помочь не остаться на волне. И тут «при заставлении дурака молится Богу. Происходит лборасшибление» P.s. Безграмотность «борцов» просто поражает. Многие из борцов филологи и проходили «Страдания юного Вертера» Иоганна нашего Гёте. Пострадал малость парень, подурачились другие, начитавшись этой книги. И суицидов было куда больше чем у Эмо. Но всё прошло. Sic transit Gloria mundi!

3)
Не существует никаких эмо!

Что вы ведетесь на всякую чепуху. Нет никаких эмо. Существуют инфантильные молодые люди, сущетсвуют подростки, которые всегда психически неуравновешенные из-за гормональной ломки. К слову, у хиппи и прочих действительно была какая-то идеология. А придуманные на скорую руку эмо вообще ничего не имеют, кроме гламурненькой униформы. Общество мельчает, а с ним и молодежные движения.

Что вы думаете по этому поводу?

А это что - реально важно, тру или Нетру????
Always want to play, but you never want to lose (с) SOAD
Настеныш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 22:02   #28
вечный странник

Поблагодарили 0 раз(а)

для эмо да
Старый 19.02.2008, 22:31   #29
Отрицaтельный персонаж ver. 3.0

Поблагодарили 2 раз(а)

Какая эмо музыка?Ёлы палы.Эмоциональная?ЛЮБАЯ МУЗЫКА ЭМОЦИОНАЛЬНА.Ну ладно.давайте дёрнем аматори и психею,где эмоции?плач?это всё?Даже Кэнибал корпс,Каркасс,у которых песни закручены на расчленёнке,эмоциональны.Пинк флойд,софт машин,лэд цепелин эмоциональны до усрачки.Тысяча чертей.И эмо повезло,что они были после панков.Мож они бывшие стиляги,моты?Мидори,ты думала хоть раз,что эмо - это не ты,что ты загоняешь себя в рамки и ограничиваешь себя?и посмотри ,если сможешь,фильм "Стена" .Для эмоций /Без обид)
Старый 22.02.2008, 21:02   #30
Местный

Хочу сказать Спасибо!: 3
Поблагодарили 20 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
для эмо да
Хм, все равно осталась при том же мнении.. А зачем тогда мы об этом рассуждаем?
Always want to play, but you never want to lose (с) SOAD
Настеныш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра