Вернуться   Фorum RISE-N-FALL > ИГРЫ И ЮМОР > Cybergames и Forumные игры > Интересные тесты
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2011, 05:53   #1
Аццкий модератор

Хочу сказать Спасибо!: 1,326
Поблагодарили 1,879 раз(а)
По умолчанию The story you once imagined

честно не проходила. ) но кому -нибудь может быть интересно. вроде как "Какую книгу ты напишешь"

Цитата:
Лишь тот, кто прожил во мраке всю свою жизнь, способен различать все грани и полутона чёрного цвета. Лишь моряк, нога которого многие десятки лет покинула землю, способен услышать песнь дельфинов.
Лишь тот, кто сбросил с себя оковы, может выпрямить спину.
И лишь тот, кто всю свою жизнь живет в мире сказки, способен эту сказку узреть.
Найди для себя сказку, которой без сомнения и сожаления посвятишь всю свою жизнь.
http://aeterna.qip.ru/test.php?link=tests:24773

Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 20:13   #2
!сверхновая в голове!

Хочу сказать Спасибо!: 0
Поблагодарили 27 раз(а)

Мой результат.
Это не романтичная история про мужественных рыцарей и прекрасных принцесс. Это не этюд вида «полёт дракона на закате». Это – проклятые Средние века, это чума и холера, время зверств инквизиции и междусобных войн. Город твоего королевства – не лубочно-сказочный край, где бок о бок сосуществуют люди и эльфы. Это – мрачные улицы и запах помоев, когда за ломаный грош можно запросто выхватить перо в этот самый бок. Порок и содомия охватили умы граждан…Твоя книга займет достойное место в библиотеке фантастики рядом с «Ведьмаком» Анджея Сапковского, как книга, в которой герой борется не со злом, а с гнилью."

Жесть........
Старый 22.02.2012, 11:57   #3
Местный

Хочу сказать Спасибо!: 5
Поблагодарили 6 раз(а)

ИСТОРИЯ РАССКАЗАНА, ПЕСНЬ ДОПЕТА. ТВОЯ КНИГА - ЭТО ДОБРАЯ СКАЗКА.
Каждая страница этой повести пропитана каким-то невыразимым чувством уюта и любви. Это – Сказка с большой буквы. Временами страшная, временами смешная, но обязательно красивая и с хорошим концом. Эту сказку будут читать все и всегда, потому что ребенок живет в каждом человеке. Чем она привлекает? Наверное, тем, что смотрит тебе прямо в душу. Твоя книга займет достойное место в библиотеке фантастики рядом с «Хрониками Нарнии» Клайва Льюиса, как Сказка о вечных ценностях.
Зверь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 22:15   #4
がんばって!!!

Хочу сказать Спасибо!: 157
Поблагодарили 141 раз(а)

или у меня дежавю, или тему заново создали?
у меня даже результат тот же что и прежде кажется))

ИСТОРИЯ РАССКАЗАНА, ПЕСНЬ ДОПЕТА. ТВОЯ КНИГА - ЭТО СКАЗАНИЕ О ГЕРОЯХ.
Вся истина в глазах его воспета, и жизнь врага на острие клинка, все его люди, вся его планета, добро и зло – улыбка на губах. Это книга об одном человеке, о его путешествиях и приключениях. Главный Герой и верные его спутники выписаны просто идеально – это очень живые и рельефные персонажи. Быть может, отчасти это повествование о борьбе человека с его внутренними демонами. В любом случае, твоя книга займёт достойное место в библиотеке фантастики рядом с «Конаном» Роберта Говарда, как книга, центром которой является Человек.
Старый 20.11.2012, 02:03   #5
нечто ничто

Хочу сказать Спасибо!: 1,120
Поблагодарили 646 раз(а)

ИСТОРИЯ РАССКАЗАНА, ПЕСНЬ ДОПЕТА. ТВОЯ КНИГА - ЭТО СТИМПАНК.
Мир, выписанный в неповторимом стимпанк-стиле. Причудливые союзы магов и алхимиков, синтез магии и науки. Драконы, волшебники, корабли… и в противовес им – Дирижабли, ученые и субмарины. Да, это магия и наука, но… это уже не та магия, и все еще не та наука. Этот мир необычен, но на удивление органичен. Паровые машины мирно уживаются с Сокровенными Знаниями. Твоя книга займет достойное место в библиотеке фантастики рядом с «Темными Началами» Филиппа Пулмана, как книга о паровых машинах в мире фэнтези.

Добавлено через 5 минут
Мне дирижабли, ученые и субмарины и вправду ближе драконов, волшебников и кораблей...
Отвечать было трудно, я не люблю классический фэнтези, коим пронизан весь тест. Тем интересней было увидеть результаты...
крутится в темноте с вечным молчаньем запись...
imago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 05:29   #6
Местный

Хочу сказать Спасибо!: 186
Поблагодарили 196 раз(а)

История рассказана, песнь допета. Твоя книга - это Стимпанк.
Мир, выписанный в неповторимом стимпанк-стиле. Причудливые союзы магов и алхимиков, синтез магии и науки. Драконы, волшебники, корабли… и в противовес им – Дирижабли, ученые и субмарины. Да, это магия и наука, но… это уже не та магия, и все еще не та наука. Этот мир необычен, но на удивление органичен. Паровые машины мирно уживаются с Сокровенными Знаниями. Твоя книга займет достойное место в библиотеке фантастики рядом с «Темными Началами» Филиппа Пулмана, как книга о паровых машинах в мире фэнтези. Мою историю значит будут называть в стиле Стимпанк. Я и этого слова-то значение не совсем понимаю)
Devil_of_Rosica вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра