Вернуться   Фorum RISE-N-FALL > ЗА ЖИЗНЬ > Мужчины и женщины (Основной инстинкт и Семейные ценности) > Семья / дети
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2013, 16:53   #11
Пожирает плоть реальности

Хочу сказать Спасибо!: 2,318
Поблагодарили 1,011 раз(а)

Цитата:
Сообщение от breathless Посмотреть сообщение
В начале отношений "Вау! Какая ты умная", а в конце "Ты че самая умная что ли!"
Да, именно... Это странно и обидно...
Старый 11.10.2013, 18:42   #12
По щучьему велению.

Хочу сказать Спасибо!: 1,461
Поблагодарили 1,076 раз(а)

надо хорошо знать иностранный язык. с женихом-то еще и разговаривать придется. и вообще тогда познакомиться не сможешь. как потом с ним жить, когда он твоих шуток не понимает, а ты его?

Добавлено через 1 минуту
ну и понятно, что нормальные иностранцы уже давно женились на своих иностранках, а нас там никто особо не ждет.

Будем сами дуть в свои паруса!

INDIGO Барракуда вне форума   Ответить с цитированием
Сказали Спасибо:
Старый 10.01.2014, 17:03   #13

Я знаю отлично немецкий язык... Я способна выразить всё, что за хочу, не говоря уже о шутках...
У меня немецкий мужчина... Я счастлива с ним.
Многие немецки женщины сломаны... Им не нужны ни мужчина, ни семья...
Кстати есть у меня знакомая, вышедшая замуж за итальянца, не зная языка... Ребёнка даже сделали... Для меня это тоже странно... Как без разговоров жить с человеком под одной крышей?! Вот пришёл он с работы, а я ни спросить не могу, ни рассказать ничего... Но ведь таких браков множество...
Выходит, что одному нужна красивая, хозяйственная жена... А другой - хорошие условия обитания...
Есть ещё пример.. Подруга моя работает нянькой в семье.. Мужчина немец, знает русский и английский... Она украинка, не знает немецкого, английский учила сама, говорит коряво, но мысли изложить может.. Общение между ними возможно... Но вот когда приходят его коллеги по работе или друзья... То она с ними не о чем поговорить не может, а живут они уже четыре года в Германии... Так она зовёт мою подругу и они пьют вино и говорят на русском...
Я бы так не смогла, мне было бы неловко...
Старый 11.01.2014, 08:06   #14
Аццкий модератор

Хочу сказать Спасибо!: 1,326
Поблагодарили 1,879 раз(а)

я за границей бывала ,но это всегда было не житье ,а чисто или вобще проездом или не надолго перекантоваться. отпуска не считаю. там где была ,наших туристов полно. а когда проездом ,то так ,что я не успевала почувствовать себя полной лохушкой в плане пообщаться или элементарно спросить что надо. ну и как -то всегда рядом были люди ,кто мог переводить. один раз правда были как раз в германии по работе с прожитьем. но туда переводчика наняли ,чтобы с местными контачить как положено. по другому просто никак. переводчик естествено не всегда наступал на пятки и это местами напрягало. например купить кофе еще как -то можно было самой ,а вот чего -то больше приходилось пантамимой и матком изображать ) ну реально пздц даже в иностранный буфет сходить без языка. а как там жить вот так вот как дура ,я вобще не представляю. шутки -то хй с ними. но все остальное как решать?

Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 13:07   #15

Hunter, кто его знает... могу предположить, что дамочки дома сидят, а мужчина все вопросы решает, или за ручку её водит, а она на пальцах объясняет, что надо или прямо тыкает на то, что захотела... Допустим этот вопрос можно решить... Он всем занимается, всем вне дома...
Но я вот быт постоянно пытаюсь представить... вот пришел он с работы... И?... Она ему улыбается?... Он ей в ответ?... Дальше?... Она понятия не имеет, что он днями делает и как себя чувствует, да и он тоже... А потом - хвать её за грудь и в кроватку?... Там, понятно, слов не нужно... Словно два немых существа...
Старый 15.01.2014, 02:00   #16
Аццкий модератор

Хочу сказать Спасибо!: 1,326
Поблагодарили 1,879 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Libelle Посмотреть сообщение
Hunter, кто его знает... могу предположить, что дамочки дома сидят, а мужчина все вопросы решает, или за ручку её водит, а она на пальцах объясняет, что надо или прямо тыкает на то, что захотела... Допустим этот вопрос можно решить... Он всем занимается, всем вне дома...
ну это конечно да. первое время может и прокатит такое. а потом хз

Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра